Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ВООО "Федерация спортивного ориентирования"

Командные соревнования (количество участников в команде - 8 чел., количество команд от школы или клуба не ограничено)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Виктор Русинка-ОPENб/р2006
2Денискин Денис БИЗОНЫ_1-я Диверсионнаяб/р2007
3Дерлюгова Александра Русинка-ОPENб/р2007
4Дунаева Светлана РегионСМб/р1965
5Осипов Павел БИЗОНЫ_1-я Диверсионнаяб/р2007
6Стрельцов Тимофей БИЗОНЫ_1-я Диверсионнаяб/р2012
Ж10 - Девочки до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дайнеко Валерия БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р2012
2Солошенко Диана БИЗОНЫ_1-я Ударнаяб/р2012
3Трещева Ольга БИЗОНЫ_1-я Краснознамённаяб/р2011
4Шарыгина Виктория БИЗОНЫ_1-я Штурмоваяб/р2011
5Ястребова Светлана БИЗОНЫ_1-я Ударнаяб/р2012
Ж12 - девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журавлёва Юлия БИЗОНЫ_1-я Ударнаяб/р2010
2Корсакова Анастасия Русинка 1IIIю2009
3Самохина Каролина БИЗОНЫ_1-я Штурмоваяб/р2010
4Трещева Вера БИЗОНЫ_1-я ГвардейскаяIIIю2009
Ж14 - девушки (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугрова Дарья Русинка 22008
2Харитонова Лиза Волжанин2008
Ж16 - девушки (до 17 лет) (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладилина Ксения Русинка 1II2006
2Кленина Галина БИЗОНЫ_1-я Штурмоваяб/р2005
3Лымарь Мария Зенитб/р2006
4Смирнова Екатерина Русинка 1I2005
Ж18 - девушки (до 19 лет) (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тарасова Анна Зенитб/р2003
2Шестакова Елизавета БИЗОНЫ_1-я КраснознамённаяIII2004
Ж35 - женщины 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Юлия БИЗОНЫ_1-я КраснознамённаяКМС1976
2Верхоглядова Надежда БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р1977
3Коваленко Валерия БИЗОНЫ_1-я Диверсионнаяб/р1978
4Краснощёкова Марина БИЗОНЫ_1-я КраснознамённаяКМС1975
5Трифонова Екатерина Волгоград, личноб/р1979
Ж45 - женщины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачева Оксана ВВ 34б/р1973
2Попова Татьяна ВВ 34б/р1970
3Терешина Татьяна БИЗОНЫ_1-я ГвардейскаяII1973
Ж55 - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишанова Ольга ВВ 34б/р1960
2Луцковская Ольга ВВ-34_1б/р1966
3Налетова Татьяна ВВ 34МС1950
4Соломеннова Валентина СарептаI1950
ЖВ - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Разина Лика БИЗОНЫ_1-я ГвардейскаяМС1996
2Смирнова Ирина Волго-ДонI1995
3Тарасова Юлия Зенитб/р1972
4Фалько Екатерина ВолжанинКМС1992
5Харитонова Виктория ВолжанинКМС1983
6Чурекова Валентина БИЗОНЫ_1-я КраснознамённаяI1990
7Чухланцева Светлана Волгоград, личноб/р1989
М10 - Мальчики до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ветюков Алексей БИЗОНЫ_1-я Ударнаяб/р2012
2Вихляев Егор БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р2011
3Дроздов Максим Русинка 1б/р2012
4Дышлер Максим БИЗОНЫ_1-я Гвардейскаяб/р2012
5Кленин Матвей БИЗОНЫ_1-я Штурмоваяб/р2013
6Соломеннов Иван Сарептаб/р2014
7Шмаков Роман БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р2011
М12 - мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батенев Артемий БИЗОНЫ_1-я Ударнаяб/р2009
2Ветюков Илья БИЗОНЫ_1-я Ударнаяб/р2009
3Дерюжкин Александр БИЗОНЫ_1-я КраснознамённаяIIIю2009
4Дроздов Евгений Русинка 2б/р2009
5Интяков Даниил БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р2010
6Куксов Кирилл БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р2010
7Самохин Ярослав БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р2010
8Фадеев Мирослав БИЗОНЫ_1-я Орденоноснаяб/р2009
М14 - юноши (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудряшов Кирилл Русинка 12007
2Лобачёв Илья Русинка 2IIIю2008
3Павлов Тихон БИЗОНЫ_1-я ШтурмоваяIII2007
4Русанов Алексей Русинка 2IIIю2008
5Солонин Сергей Русинка 2IIIю2008
6Стекольников Алексей Русинка 12008
7Тарасов Евгений Русинка 2IIIю2008
М16 - юноши (до 17 лет) (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Антон БИЗОНЫ_1-я УдарнаяIII2006
2Волчок Владислав Русинка 2б/р2006
3Круковский Ярослав Русинка 1III2006
4Починок Андрей Русинка 1II2006
5Сачков Евгений Русинка 2III2005
6Сулохин Арсений БИЗОНЫ_1-я УдарнаяIII2005
7Тюмкин Роман БИЗОНЫ_1-я Штурмоваяб/р2006
М18 - юноши (до 19 лет) (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Альберт СПАРТАК Волжский2004
2Попов Андрей Зенитб/р2004
М35 - мужчины 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казюлин Максим Волжанин_2II1984
2Кленин Алексей БИЗОНЫ_1-я ГвардейскаяII1977
3Краснощёков Артём БИЗОНЫ_1-я ШтурмоваяКМС1979
4Никулин Василий ВолжанинКМС1983
5Сычёв Денис БИЗОНЫ_1-я КраснознамённаяII1979
6Трещев Антон БИЗОНЫ_1-я КраснознамённаяII1982
7Харитонов Алексей ВолжанинI1983
М45 - мужчины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башков Сергей ВолжскийI1970
2Беляев Сергей Волжанинб/р1971
3Волгин Олег ВВ 34б/р1967
4Кнауб Эдуард ВВ 34б/р1970
5Маковеев Игорь БИЗОНЫ_1-я ШтурмоваяII1973
6Починок Евгений БИЗОНЫ_1-я ГвардейскаяII1971
7Шестаков Дмитрий химикиб/р1970
М55 - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давидюк Виталий ВВ 34б/р1952
2Коржов Александр ВВ 34б/р1961
3Лебедев Владимир ВВ 34б/р1952
4Павлов Александр БИЗОНЫ_1-я ГвардейскаяМС1956
5Савушкин Валентин ВВ-34_11954
6Симонов Владимир Сарептаб/р1938
7Соломеннов Евгений СарептаКМС1956
8Сысоев Владимир Сарептаб/р1948
9Фролов Андрей ВВ-34_1б/р1966
МВ - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Арсен СПАРТАК Волжскийб/р1979
2Астахов Павел Берёзкаб/р1975
3Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1999
4Гаранин Алексей Волжанин_1I1989
5Коробейников Леонид Волгоград, личноб/р1999
6Котломин Виталий Зенитб/р1972
7Маятский Кирилл ВолжанинI1989
8Попов Сергей БИЗОНЫ_1-я ГвардейскаяМС1996
9Рябчиков Сергей Волжанин_2КМС1992
10Смирнов Алексей Волго-ДонI1988
11Соломеннов Сергей СарептаКМС1981
12Чистохвалов Антон Волгоград, личноб/р1988
13Шаповалов Михаил ВолжанинМС1987
14Юдин Давид Камышинб/р1993