Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г.Волгограда «Памяти героев Сталинграда»

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.04.2021 08:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулинова Виктория СПАРТАКб/р2009123
2Боев Всеволод "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2013123
3Волчок Владислав Андреевич РусинкаIIIю20063
4Емцев Никита Волжский, личноб/р2004123
5Житписов Аслан Волжский, личноб/р2004123
6Кондратенко Иван Волжский, личноб/р2004123
7Кочнева Станислава Волжский, личноб/р2008123
8Кулькина Анастасия Волжский, личноб/р2004123
9Логинов Данил Волжский, личноб/р2007123
10Назадворова Ирина БИЗОНЫб/р1969123
11Пашков Кирилл Кирилл Волжский, личноб/р2005123
12Пименов Сергей Волжский, личноб/р2004123
13Сафронова Ирина СПАРТАКIIю2008123
14Серегин Денис Волжский, личноб/р2004123
15Сильченко Марина Волжский, личноб/р2005123
16Смоленцева София Волжский, личноб/р2005123
17Соловьева Алиса Волжский, личноб/р2004123
18Соломеннов Иван Сарептаб/р2014123
19Солонин Сергей РусинкаIIIю2008123
20Спирина Ксения Егоровна Русинкаб/р20063
Ж10 - Девочки до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Еремина Диана СПАРТАК2011123
2Игнатьева Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011123
3Кинжигалиева Карина СПАРТАКIIIю2011123
4Кочеткова Кристина ДЕЛЬТАIIю2011123
5Макарова Ульяна СПАРТАКб/р2011123
6Шатилова Арина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011123
Ж12 - девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Мария СПАРТАК2010123
2Захарова Виктория СПАРТАКIIIю2009123
3Зюзина Мария МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010123
4Кожевникова Виктория МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010123
5Кондратьева София СПАРТАКIIIю2009123
6Мякшева Вероника Зенитб/р2009123
7Пелихова Ульяна СПАРТАКIIIю2009123
8Туркадзе Марта МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010123
9Халанская Анастасия МБУ СШ-17"АдреналинIIIю2009123
10Черноус Ксения Зенитб/р2010123
11Шевченко Ольга "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIIIю2009123
Ж14 - девушки (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байрамова Виктория МБУ СШ №17 г.Волгоград2008123
2Белич Софья МБУ СШ №17 "Меридиан"III2007123
3Бирюкова Рената Нехаевская ДЮСШIIIю2007123
4Бугрова Дарья Русинка2008123
5Гусева Ангелина Зенитб/р2007123
6Каргашинская Полина МБУ СШ №17 г.Волгоград2007123
7Кинжигалиева Алина СПАРТАК2007123
8Колокольникова Антонина МБУ СШ №17 "Меридиан"2008123
9Панфилова Анастасия СПАРТАК2008123
10Ткаченко Варвара СПАРТАК2007123
11Харитонова Лиза Волжанин2008123
12Чурзина Светлана МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2008123
Ж16 - девушки (до 17 лет) (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беспалова Карина РусинкаII2006123
2Бобичева Алёна Нехаевская ДЮСШIIIю2006123
3Гладилина Ксения РусинкаII2006123
4Грибанова Таисия МБУ СШ-17"АдреналинII2005123
5Лымарь Мария Зенитб/р2006123
6Смирнова Екатерина РусинкаI2005123
7Спирина Ксения РусинкаIIю200612
Ж18 - девушки (до 19 лет) (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Алёна СПАРТАККМС2003123
2Зайнулина Алина СПАРТАККМС2004123
3Шестакова Елизавета БИЗОНЫIII2004123
4Штанько Дарья СПАРТАКI2004123
Ж35 - женщины 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Анна ФорпостI1984123
2Батькова Ирина Волжский, личноб/р1986123
3Власюк Марина Волжский, личноб/р1976123
4Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р1978123
5Корнеева Ирина Волжскийб/р1976123
6Озерова Светлана Ростовская обл., личноб/р1969123
7Тарасова Юлия Зенитб/р1972123
Ж45 - женщины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоцерковская Инга ВСб/р1967123
2Горбачева Оксана ВВ 34б/р1973123
3Караваева Наталия Волжский, личноI1975123
4Попова Татьяна ВВ 34б/р1970123
5Терешина Татьяна Волжскийб/р1973123
6Чиркина Ирина Sport Classб/р1971123
Ж55 - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Светлана Sport Classб/р1959123
2Голякова Светлана Sport Classб/р1965123
3Ишанова Ольга Волжский, личноб/р1960123
4Луцковская Ольга ВВ 34б/р1966123
5Несютина Ольга Форпостб/р1964123
6Сайгина Марина Русинкаб/р196012
7Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р1966123
Ж65 - женщины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дружинина Евгения Камышинский р-н, личноб/р1949123
2Костина Людмила Форпостб/р1955123
3Налетова Татьяна Ивановна ВВ 34МС1950123
4Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951123
5Солдаткина Ольга ВСб/р1955123
6Соломеннова Валентина СарептаI1950123
ЖВ - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменко Светлана СПАРТАККМС1979123
2Алексеева Анастасия "Волгоориент" ДЮСШ №17III2001123
3Баймухамбетова Анна ДЕЛЬТАI1992123
4Боева Анна "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1986123
5Бузина Маринэль Ростов-на-ДонуII1976123
6Герасимова Анна "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДI1992123
7Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998123
8Краснощёкова Марина БИЗОНЫКМС1975123
9Терехова Валентина КоВаль и ВагонМС1983123
10Толкачева Валентина "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1995123
11Харитонова Виктория 34_Волжанин,ВолжскийКМС1983123
12Чурекова Валентина БИЗОНЫI1990123
М10 - Мальчики до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дроздов Максим РусинкаIIIю2012123
2Кривенцев Артем МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2011123
3Литвинов Роман СПАРТАКб/р2011123
4Панфилов Алексей СПАРТАКб/р2012123
5Пронин Леонид МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012123
М12 - мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амангалиев Маулет ФорпостIIю2009123
2Дроздов Евгений РусинкаIIIю2009123
3Карабутов Ярослав МБУ СШ №17 "Меридиан"2009123
4Кузнецов Даниил Камышинский р-н, личноб/р2009123
5Огренич Денис Sport Classб/р2010123
6Панин Сергей Sport Classб/р2009123
7Пашнин Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2009123
8Перепелицин Александр СПАРТАК2009123
9Соболев Андрей СПАРТАК2009123
10Содолев Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIIIю2009123
11Третьяков Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2010123
12Туркадзе Габриел МБУ СШ №17 "Меридиан"2009123
13Шульга Данила Камышинский р-н, личноб/р2009123
М14 - юноши (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисенко Богдан Русинка2008123
2Генералов Сергей МБУ СШ №17 "Меридиан"2008123
3Гурнутин Михаил Михаил Зенитб/р2008123
4Давыдов Артем Артем Sport ClassIIю2008123
5Дружинин Даниил ДЕЛЬТАIIю2008123
6Зобков Иван Нехаевская ДЮСШIIIю2008123
7Кодинцев Сергей Нехаевская ДЮСШIIю2008123
8Краснокутский Александр "Волгоориент" ДЮСШ №172007123
9Кудряшов Кирилл Русинка2007123
10Мазур Степан Зенитб/р2007123
11Наконечный Дмитрий Волгоград, личноб/р2007123
12Павлов Тихон БИЗОНЫIII2007123
13Стекольников Алексей Русинка2008123
14Черноусов Сергей СПАРТАК2007123
15Шмаль Иван СПАРТАК2007123
М16 - юноши (до 17 лет) (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аристов Олег Волжанин2006123
2Беляев Антон БИЗОНЫIII2006123
3Богданов Максим СПАРТАК2005123
4Бочаров Александр "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДI2006123
5Волчок Владислав РусинкаIIIю200612
6Зобков Егор Нехаевская ДЮСШII2005123
7Истомин Иван "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006123
8Кравцов Александр МБУ СШ №17 г.ВолгоградIII2005123
9Круковский Ярослав РусинкаIII2006123
10Папикян Григор ЗенитII2005123
11Починок Андрей РусинкаII2006123
12Романов Степан МБУ СШ №17 "Меридиан"I2006123
13Самарцев Роман СПАРТАК2005123
14Силантьев Андрей "Волгоориент" ДЮСШ №17IIIю2006123
15Содолев Илья "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДII2005123
16Сулохин Арсений ВетерокIIю2005123
17Тамбовцев Евгений МБУ СШ-17"Адреналин2006123
18Федоров Дмитрий "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006123
М18 - юноши (до 19 лет) (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арутюнян Альберт СПАРТАК2004123
2Струначев Александр СПАРТАКI2004123
3Чернышов Олег "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIII2003123
4Чехранов Антон Нехаевская ДЮСШКМС2003123
5Чурик Владимир СПАРТАКI2004123
6Шевченко Вадим МБУ СШ-17"АдреналинI2004123
М35 - мужчины 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Павел Берёзкаб/р1975123
2Боев Алексей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1983123
3Кирьянов Дмитрий химикиб/р1970123
4Кленин Алексей БИЗОНЫб/р1977123
5Краснощёков Артём БИЗОНЫКМС1979123
6Наконечный Андрей Волгоград, личноб/р1979123
7Никулин Василий ВолжанинКМС1983123
8Пашкевич Роман ВолжанинI1984123
9Прядко Владимир БИЗОНЫII1980123
10Соломеннов Сергей СарептаКМС1981123
11Сычёв Денис БИЗОНЫII1979123
12Харитонов Алексей ВолжанинI1983123
М45 - мужчины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батурин Геннадий МБУ СШ-17"Адреналинб/р1975123
2Беляев Сергей Волжанинб/р1971123
3Березин Андрей Берёзкаб/р1973123
4Вершков Сергей БИЗОНЫМСМК1975123
5Караваев Сергей Волжский, личноII1973123
6Кнауб Эдуард ВВ 34б/р1970123
7Коваленко Аркадий БИЗОНЫб/р1964123
8Корнеев Владимир Волжскийб/р1975123
9Ладыгин Виталий БИЗОНЫII1971123
10Маковеев Игорь БИЗОНЫII1973123
11Озеров Валерий Ростовская обл., личноI1967123
12Павлов Александр БИЗОНЫб/р1956123
13Починок Евгений БИЗОНЫII1971123
14Сулохин Андрей ВетерокII1968123
15Тимаков Виктор Ростов Спартаб/р1965123
16Шевченко Николай "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1978123
Вне конкурса, другой возраст
17Шестаков Дмитрий химикиб/р1970123
М55 - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Несютин Сергей Форпостб/р1963123
2Цыбанов Василий Нехаевская ДЮСШб/р1962123
3Шахматов Юрий Ростов-на-Дону, личноII1965123
М65 - мужчины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давидюк Виталий ВВ 34б/р1952123
2Кудинов Василий "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р1949123
3Савушкин Валентин ВВ 341954123
4Симонов Владимир Сарептаб/р1938123
5Солдаткин Степан ВСб/р1955123
6Соломеннов Евгений СарептаКМС1956123
7Сысоев Владимир Сарептаб/р1948123
МВ - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Павел Берёзкаб/р1975123
2Бондаренко Сергей Саратов, личноб/р1990123
3Васильев Виктор ВолжанинКМС1993123
4Гладун Алексей АстраханьКМС1989123
5Гринин Владимир ВолжанинМС1991123
6Иванов Георгий ФорпостI1985123
7Кирьянов Дмитрий химикиб/р1970123
8Маятский Кирилл ВолжанинI1989123
9Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997123
10Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС1987123
11Шаповалов Михаил ДинамоМС1987123
12Шестаков Дмитрий химикиб/р1970123
13Юдин Давид "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1993123