Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2021 (сб)   Камышинский, ВНИАЛМИ

Первенство города Камышин по спортивному ориентированию в дисциплине "Кросс-спринт"

Первенство среди всех желающих. Кросс-выбор. Возрастные группы от 10 лет, а также семьи с детьми младше. Старт во ВНИАЛМИ напротив Техникума. Командный зачёт среди школьников и студентов. Награждение грамотами и медалями. Система отметки Si
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.04.2021 23:00 МСК

Организатор

Андрей Селиванов
89275389319 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - Девочки 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Карпова Ксения МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2011
2Кубраченко Маргарита МБОУ СШ № 152011
3Шульга Анна МБОУ СШ № 12011
Ж-12 - Девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Багамаева Амина МБОУ СШ № 42009
2Бессонова Алена МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2009
3Бурлаченко Анастасия МБОУ СШ № 12009
4Вдовина Варвара МБОУ СШ 172010
5Вебер Екатерина МБОУ СШ 172010
6Гайдамакина У Ульяна МБОУ СШ № 42009
7Евдокимова Алиса МБОУ СШ № 152010
8Жаренкова Мария Мария МБОУ СШ № 182009
9Ковалева Анна МБОУ СШ № 42009
10Коваленко Виктория МБОУ СШ № 182009
11Лата Алена МБОУ СШ № 42009
12Леонтьева Карина МБОУ СШ № 182009
13Майер Полина Камышинский р-н, лично2010
14Медведицкова Диана МБОУ СШ № 182009
15Прыткова Ксения МБОУ СШ № 42009
16Скачкова Екатерина "Новое поколение"2009
17Сухова Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2010
18Тынянская Полина МБОУ СШ № 42009
Ж-14 - Девушки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдеева Алина МБОУ СШ № 152008
2Андреева Варвара МБОУ СШ № 182008
3Болдырева Светлан Светлана МБОУ СШ № 42007
4Волкова Ульяна МБОУ СШ 172007
5Жарова Анна МБОУ СШ № 42008
6Зачинская Елизавета МБОУ СШ № 42008
7Котельникова София МБОУ СШ № 152008
8Кулагина Олеся МБОУ СШ № 42008
9Митяева Светлана МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2008
10Платонова Диана МБОУ СШ 172008
11Русанова Алина МБОУ СШ № 152008
12Сибирякова Виктория МБОУ СШ № 42008
13Тарасенко Виктория МБОУ СШ №92008
14Фомина Каролина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2008
Ж-16 - Девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонова Дарья МБОУ СШ № 12006
2Беседина Анна МБОУ СШ № 12006
3Копылова Анна "Новое поколение"2005
4Копылова Надежда "Новое поколение"2006
5Короткова Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2005
6Кривозубова Анастасия МБОУ СШ 172005
7Мингазова Эльвира МБОУ СШ № 182006
8Шульга Дарья МБОУ СШ №122006
Ж-18 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондаренко Алёна СПАРТАК2003
2Выпрецкая Татьяна Камышинский р-н, лично2003
3Малиновская Алина МБОУ СШ № 152004
Ж-21 - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Майер Олеся Камышинский р-н, лично1984
Ж-35 - Женщины от 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдеева Наталья Камышинский р-н, лично1981
2Дружинина Евгения Камышинский р-н, лично1949
3Изотова Наталья Камышинский р-н, лично1984
4Рыжова Наталия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин1983
М-10 - Мальчики 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Байрашный Матвей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2011
2Ермаков Матвей МБОУ СШ № 12012
3Жерихов Егор МБОУ СШ №92011
4Ленский Данила МБОУ СШ № 182012
5Неризько Степан МБОУ СШ № 152012
6Селиванов Матвей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2011
М-12 - Мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреев Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2009
2Арбузов Максим МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2009
3Баров Данила МБОУ СШ № 42009
4Брагин Георгий МБОУ СШ № 182009
5Гниловщенко Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2010
6Казанцев Лев МБОУ СШ № 182009
7Клейменов Владислав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2010
8Кузнецов Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2009
9Куницкий Кирилл МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2010
10Левин Тимофей МБОУ СШ № 42009
11Ленский Артём МБОУ СШ № 182009
12Либерт Егор МБОУ СШ № 152010
13Лукьяненко Александр МБОУ СШ № 182009
14Максимов Владимир МБОУ СШ № 182009
15Мелентьев Елисей МБОУ СШ № 182009
16Пиунов Дмитрий МБОУ СШ № 182009
17Райхерд Леонид МБОУ СШ № 12010
18Рыжов Георгий МБОУ СШ № 152010
19Сахатдурдыев Максат МБОУ СШ 172010
20Сидоренко Роман МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2009
21Фишер Никита МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2010
22Шихов Дмитрий МБОУ СШ № 182009
23Шульга Данила МБОУ СШ № 12009
24Щавлев Дмитрий МБОУ СШ № 152010
М-14 - Юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Богачев Дмитрий МБОУ СШ №92007
2Боднарь Трофим МБОУ СШ № 182008
3Бурдасов Ярослав Камышинский р-н, лично2007
4Голубев Кирилл МБОУ СШ № 42008
5Земсков Влад МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2008
6Иванов Вадим МБОУ СШ № 42007
7Изотов Владимир МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2007
8Килин Лев МБОУ СШ № 42008
9Коваленко Алексей "Новое поколение"2007
10Копасов Артем МБОУ СШ № 42007
11Королев Артем МБОУ СШ № 42008
12Крылов Илья МБОУ СШ № 42007
13Кунаев Данил МБОУ СШ № 152007
14Кучеров Захар Камышинский р-н, лично2008
15Майер Артем Камышинский р-н, лично2007
16Морозов Егор МБОУ СШ № 42007
17Носков Никита МБОУ СШ № 182008
18Орлов Павел МБОУ СШ № 42007
19Проценко Артем МБОУ СШ №92007
20Ребенко Тимур МБОУ СШ № 12008
21Сахнов Никита МБОУ СШ № 182008
22Середин Кирилл МБОУ СШ № 182007
23Фокин Андрей МБОУ СШ № 42007
24Цепилов Данил МБОУ СШ № 182007
25Юшков Никита МБОУ СШ № 42008
М-16 - Юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андриянов Алексей МБОУ СШ № 152006
2Денисенко Егор МБОУ СШ № 42006
3Димитров Никита МБОУ СШ № 12006
4Егоренков Вячеслав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2006
5Ермаков Клим МБОУ СШ № 12006
6Закаталов Максим МБОУ СШ № 12006
7Иванов Максим МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2006
8Карасев Иван МБОУ СШ № 42006
9Коновалов Артем МБОУ СШ № 42005
10Лазев Евгений МБОУ СШ № 152006
11Мангушев Андрей МБОУ СШ № 12006
12Скачков Семен МБОУ СШ № 42005
13Сухов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин2005
М-18 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Боблак Андрей МБОУ СШ № 152004
2Веселов Георгий МБОУ СШ №102003
3Виноградов Владислав Камышинский р-н, лично2004
4Власенко Георгий МБОУ СШ № 152004
5Выпов Алексей Камышинский р-н, лично2004
6Лукаш Никита КТИ2003
7Черных Егор Камышинский р-н, лично2004
М-21 - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беликин Дмитрий КПК2002
2Зарубин Павел Волгоград, лично1995
3Кононенко Евгений Евгений Камышинский р-н, лично1988
4Майер Виктор Камышинский р-н, лично1984
5Овчинников Сергей В/Ч 745071988
6Раков Владимир КТИ2002
7Рябик Сергей Камышинский р-н, лично1993
8Юдин Давид Камышинский р-н, лично1993
М-35 - Мужчины от 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кучеров Сергей Камышинский р-н, лично1983
2Любкин Павел В/Ч 745071986
3Рудаков Виталий МБОУ СШ № 41980