Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2021

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 631)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абиева Динара МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
2Аванян Арина Д-30б/р2011
3Алексанян Мариам Д-30б/р2011
4Артазова Дарья МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
5Балдаева Виктория Д-30б/р2013
6Бледных Варвара Зенитб/р2011
7Боева Екатерина "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2013
8Бурдина Виктория Д-30б/р2011
9Бутаенко Алина Д-30б/р2012
10Владимирова Елизавета МБУ СШ №17 Викторияб/р2011
11Гецко Злата Д-30б/р2012
12Головина Арина КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
13Городжая Дарья СПАРТАКб/р2011
14Горшенёва Виктория Зенитб/р2012
15Грачева Ангелина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
16Дайнеко Валерия КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
17Даянова Александра Ежикиб/р2012
18Даянова Татьяна Ежикиб/р2015
19Дмитриенко Маргарита Д-30б/р2011
20Ельчанинова Маргарита КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
21Еремина Диана СПАРТАК2011
22Зарукина Виктория Зенитб/р2012
23Игнатьева Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
24Иовва Полина СПАРТАКб/р2011
25Каракозова Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
26Кинжигалиева Карина СПАРТАКIIIю2011
27Коваленко Дарья Д-30б/р2011
28Конакова Ника МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012
29Кондратьева Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
30Кострыкина Полина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
31Кривенко Дина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2012
32Кударь Полина Д-30б/р2011
33Макарова Ульяна СПАРТАКб/р2011
34Мирошникова Алена МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2014
35Михалкина София МБУ СШ №17 Викторияб/р2012
36Мишина Серафима МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
37Морозова Анастасия КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
38Никольская Елизавета Д-30б/р2012
39Орлова Варвара Д-30б/р2012
40Парасочко Варвара МБУ СШ №17 Викторияб/р2012
41Пинчук Анна МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2011
42Попова Ксения Д-30б/р2011
43Приходько Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
44Рвачева Софья МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
45Репина Камилла МБУ СШ-17"АдреналинIIIю2011
46Романова Екатерина Д-30б/р2011
47Саидова Мадина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
48Саидова Ситора МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2013
49Сафонова Валерия Д-30б/р2012
50Сахарова Мария СПАРТАКб/р2012
51Соловьева Милана "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2015
52Солошенко Диана КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
53Стоянова Кира "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2015
54Тарарова Варвара РусинкаIIIю2011
55Токарева Екатерина КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
56Трещева Ольга КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
57Федорова Дарья Д-30б/р2012
58Филиппова Дарья МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
59Хахулина Василиса Зенитб/р2012
60Хомякова Ева КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
61Цыбенко Ксения СПАРТАКIIIю2011
62Чемова Виктория Зенитб/р2011
63Черномашенцева Дарья Зенитб/р2012
64Шаповаленко Алиса МБУ СШ №17 Викторияб/р2012
65Шарыгина Виктория КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
66Шатилова Арина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
67Шишкина Анна МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012
68Юдина Валентина Д-30б/р2012
69Ястребова Светлана КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
Ж12 - девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумова Виктория Д-30б/р2009
2Абдулинова Виктория СПАРТАКб/р2009
3Абраменкова Мария СПАРТАК2010
4Авакумова Мария Русинкаб/р2010
5Агапова Елизавета КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
6Антимоник Софья "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2009
7Байгузина Анна Русинкаб/р2010
8Белякова Арина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2009
9Букатина Мария КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
10Василенко Ульяна МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
11Вильченко Ульяна Д-30б/р2010
12Воронина Алина Зенитб/р2009
13Гаврилова Татьяна МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
14Галушкина Алена МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
15Гармашова Дарья МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
16Гончарова Анна РусинкаIIIю2010
17Грошева Арина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2009
18Губанова Яна Русинкаб/р2010
19Журавлева Екатерина КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
20Журавлева Юлия КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
21Захарова Виктория СПАРТАКIIIю2009
22Земцова Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
23Зотова Ева Зенитб/р2009
24Зюзина Мария МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010
25Иевлева Алеся МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
26Имранова Эмили МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
27Иноятова Осиюхон МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
28Клименко Полина КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
29Коблова Виктория Д-30б/р2010
30Кожевникова Виктория МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010
31Кондратьева Софья СПАРТАКIIIю2009
32Корсакова Анастасия РусинкаIIIю2009
33Костенко Ангелина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
34Кострыкина Анна МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
35Кошаренко Вероника Д-30б/р2010
36Маменко Алёна Русинкаб/р2010
37Мякшева Вероника Зенитб/р2009
38Палишкина Васелиса "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2009
39Пашаева Алиса Д-30б/р2010
40Пелихова Ульяна СПАРТАКIIIю2009
41Першина Татьяна МБУ СШ №17 Викторияб/р2009
42Петрова Маргарита МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
43Петрухина Ирина Д-30б/р2009
44Петрухина Надежда Д-30б/р2010
45Пинчук Анастасия МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2010
46Плужникова Диана МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2009
47Пыжьянова Вероника МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
48Ревнивцева Мария МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
49Ржанская Виктория КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
50Самодьянова Анна МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
51Самохина Каролина КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
52Сахаталиева Алина КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
53Саядян Лилит КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
54Соловьева Ульяна МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
55Спиридонова Ангелина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
56Степанова Ирина Д-30б/р2009
57Тимофеева Василиса Д-30б/р2009
58Толочко Виктория Д-30б/р2010
59Трещева Вера КСО "БИЗОНЫ"IIIю2009
60Туркадзе Марта МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010
61Урядова Василина Русинкаб/р2010
62Фролова Ксения МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
63Халанская Анастасия МБУ СШ-17"АдреналинIIIю2009
64Харламова Полина Д-30б/р2010
65Цветкова Софья МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
66Черноус Ксения Зенитб/р2010
67Шамурадова Эльвина Д-30б/р2010
68Шевченко Ольга "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIIю2009
69Юсупова Марьям МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2010
Ж14 - девушки (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Виктория "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2007
2Белич Софья МБУ СШ №17 "Меридиан"III2007
3Бугрова Дарья Русинка2008
4Букова Анастасия ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
5Виндекер Валерия МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"2007
6Гавриш Варвара ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
7Гончарова Дарья МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2007
8Гордеева Ксения МБУ СШ №17 "Меридиан"2008
9Гусева Ангелина Зенитб/р2007
10Давыдова Полина Зенитб/р2008
11Дегтярева Виктория МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2007
12Дорофеева Ольга Зенитб/р2008
13Дьяченко Олеся ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
14Ефимова Елизавета ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
15Калмыкова Соня МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2007
16Каргашинская Полина МБУ СШ №17 ВикторияIIю2007
17Кинжигалиева Алина СПАРТАК2007
18Киреева София ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
19Колокольникова Антонина МБУ СШ №17 "Меридиан"2008
20Конакова Елизавета Д-30б/р2008
21Кустова Арина "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2007
22Ловцова Валентина Зенитб/р2008
23Маринина Екатерина ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
24Мехренина Ксения Зенитб/р2007
25Никитенко Анастасия ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
26Панфилова Анастасия СПАРТАК2008
27Попова Вероника ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
28Попова Софья "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2008
29Потапова Татьяна "Волгоориент" ДЮСШ №17IIIю2008
30Сафронова Ирина СПАРТАКIIю2008
31Серикова Маргарита СПАРТАК2007
32Соломенцева Дарья Зенитб/р2007
33Суденкова Мария РусинкаIIIю2008
34Сухова Наталья Русинкаб/р2008
35Ткач Арина ДЮСШ 17 СпартановкаIIIю2007
36Ткаченко Варвара СПАРТАК2007
37Трокина Екатерина СПАРТАКIIIю2007
38Фомина Варвара МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2008
39Харитонова Лиза Волжанин2008
40Чурзина Светлана МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2008
Ж16 - девушки (до 17 лет) (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беспалова Карина РусинкаII2006
2Вильченко Виктория Д-30б/р2005
3Галкина Анастасия "Волгоориент" ДЮСШ №172006
4Гашева Екатерина Д-30б/р2006
5Гладилина Ксения РусинкаII2006
6Глуховскова Вероника "Волгоориент" ДЮСШ №17II2006
7Гончарова Вера СПАРТАКб/р2006
8Грибанова Таисия МБУ СШ-17"АдреналинII2005
9Дерлюгова Александра Русинкаб/р2006
10Звездина Ирина Д-30б/р2005
11Звездина Наталья Д-30б/р2005
12Козлова Ульяна Д-30б/р2006
13Коломыткина Любовь Д-30б/р2006
14Котенко Лариса "Волгоориент" ДЮСШ №172006
15Лымарь Мария Зенитб/р2006
16Масленченко Юлия Д-30б/р2006
17Машкова Анастасия Русинкаб/р2006
18Новикова Карина Д-30б/р2005
19Поликарпова Ксения СПАРТАКI2006
20Пономарева Оксана Д-30б/р2005
21Прамошкина Виктория "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006
22Рамазанова Эльвира Д-30б/р2005
23Ряполова Дарья Д-30б/р2006
24Смирнова Екатерина РусинкаI2005
25Смолянова Ирина "Волгоориент" ДЮСШ №17I2005
26Соина Анна "Волгоориент" ДЮСШ №17II2006
27Спирина Ксения РусинкаIIIю2006
28Трещёва София СПАРТАКI2006
29Чернышева Нина Д-30б/р2005
30Шипенко Вероника Зенитб/р2005
Ж18 - девушки (до 19 лет) (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганичева Анна ВГСПУб/р2003
2Алейникова Алина Д-30б/р2003
3Арутюнова Маргарита ВГСПУб/р2003
4Буняшина София СПАРТАКб/р2004
5Важинская Олеся ВГСПУб/р2003
6Власова Тамара РусинкаI2004
7Грыленко Мария ВГСПУб/р2003
8Демченко Виктория МБУ СШ-17"АдреналинI2004
9Евтюнина Дарья "Волгоориент" ДЮСШ №17I2003
10Ершова Ирина СПАРТАКI2003
11Зайнулина Алина СПАРТАККМС2004
12Капитонова Яна ВГСПУб/р2003
13Лебедева Олеся СПАРТАКII2003
14Ловцова Анна Зенитб/р2003
15Ломинога Ярославна ВГСПУб/р2003
16Пахомова Анастасия ВГСПУб/р2003
17Плешакова Анастасия ВГСПУб/р2003
18Плещенко Александра ВГСПУб/р2003
19Прямова Кристина ВГСПУб/р2003
20Самойлова Виктория ВГСПУб/р2003
21Сергина Анжела "Волгоориент" ДЮСШ №17I2004
22Серых Александра ВГСПУб/р2003
23Сулацкова Ольга ВГСПУб/р2003
24Таймышева Елена ВГСПУб/р2003
25Тарасова Анна Зенитб/р2003
26Фролова Софья ВГСПУб/р2003
27Шестакова Елизавета БИЗОНЫIII2004
28Штанько Дарья СПАРТАКI2004
29Щербакова Елизавета "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДI2004
Ж21 - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Анастасия "Волгоориент" ДЮСШ №17I2001
2Афонина Ксения "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1993
3Верзилина Татьяна "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р1999
4Герасимова Анна "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДI1992
5Гребенникова Аня МБУ СШ №17 "Меридиан"КМС2001
6Гребенникова Даша МБУ СШ №17 "Меридиан"КМС2001
7Грушина Анастасия МБУ СШ №17 ВикторияII2002
8Гурнутина Виолетта Зенитб/р1998
9Караваева Анастасия ВОЛЖАНИНI1998
10Коваленко Марина ТропаI2002
11Коваленко Марина Аркадьевна СПАРТАКI2002
12Краснощёкова Марина БИЗОНЫКМС1975
13Краснощекова Яна Адреналин ДЮСШ-17I2002
14Кучма Кристина "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1994
15Ловцова Анастасия Зенитб/р2001
16Макарова Елена СПАРТАКб/р1988
17Соболева Екатерина "Волгоориент" ДЮСШ №17КМС2002
18Соколовская Виктория "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1994
19Толкачева Валентина "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1995
20Хомякова Лилия ВГСПУКМС2000
21Шошинова Анна КСО "БИЗОНЫ"IIIю1988
Ж35 - женщины 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Светлана СПАРТАККМС1979
2Боева Анна "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1986
3Власюк Марина Волжскийб/р1976
4Даянова Марина Ежикиб/р1981
5Корчук Юлия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р1982
6Стекольникова Светлана Русинкаб/р1974
7Сухова Татьяна Русинкаб/р1985
8Тарарова Оксана Русинкаб/р1985
9Трещева Олеся КСО "БИЗОНЫ"б/р1985
10Трифонова Екатерина Волгоград, личноб/р1979
11Харитонова Виктория ВолжанинКМС1983
12Шаповаленко Александра МБУ СШ №17 Викторияб/р1984
Ж45 - женщины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачева Оксана ВВ 34б/р1973
2Коробейникова Елена Зенитб/р1971
3Кузнецова Оксана Клб Лучб/р1970
4Попова Татьяна ВВ 34I1970
5Тарасова Юлия Зенитб/р1972
Ж55 - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гребенникова Светлана МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р1964
2Сайгина Марина Русинкаб/р1960
М10 - Мальчики до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Иван Русинкаб/р2012
2Артагалиев Мансур КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
3Байбаков Артем Д-30б/р2012
4Битюков Артем Д-30б/р2012
5Боев Всеволод "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2013
6Бурденко Александр Д-30б/р2012
7Бутаенко Сергей Д-30б/р2011
8Ваньков Даниил Д-30б/р2012
9Ветюков Алексей КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
10Видинеев Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
11Вихляев Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
12Гаевский Артём Зенитб/р2012
13Гайдамакин Дмитрий Д-30б/р2011
14Гребенников Данила Д-30б/р2012
15Гринев Дмитрий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2013
16Гусев Андрей Д-30б/р2012
17Деев Ярослав МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
18Дроздов Максим РусинкаIIIю2012
19Дышлер Максим КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
20Ермоленко Виктор Зенитб/р2013
21Ермоленков Марк КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
22Захаров Владимир "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2011
23Ибрагимов Саид Д-30б/р2011
24Исайкин Артем Д-30б/р2012
25Исаков Дмитрий КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
26Казаков Иван Д-30б/р2011
27Казаков Иван Д-30б/р2012
28Капин Кирилл Д-30б/р2011
29Киселев Константин "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2011
30Кленин Матвей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013
31Козлов Даниил Д-30б/р2013
32Королев Кирилл Д-30б/р2011
33Котов Сергей МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
34Кривенко Тимур МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2012
35Крылов Александр Д-30б/р2012
36Лексункин Георгий Зенитб/р2011
37Литвинов Роман СПАРТАКб/р2011
38Мамедов Саид МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
39Мамедова Стефания-Виктория МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2013
40Марченко Виталий МБУ СШ №17 Викторияб/р2011
41Маслов Илья Д-30б/р2011
42Масорин Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
43Матвеев Даниил МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
44Матвиенко Артем Д-30б/р2012
45Мирошников Андрей МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012
46Мукатаев Руслан Д-30б/р2012
47Найденков Максим МБУ СШ №17 Викторияб/р2011
48Некрасов Михаил МБУ СШ-17"Адреналинб/р2011
49Ортиков Тимур МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
50Осадчий Артем МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
51Панфилов Алексей СПАРТАКб/р2012
52Пеганов Дмитрий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
53Поликанов Семён Зенитб/р2011
54Пронин Леонид МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012
55Радченко Тимур МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
56Рыжкин Артем МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
57Сайгин Егор Д-30б/р2011
58Сейдалиев Владислав МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
59Селезнев Дмитрий Д-30б/р2012
60Селетков Александр Д-30б/р2012
61Семенихин Дмитрий Д-30б/р2012
62Слета Егор Д-30б/р2011
63Соловьев Богдан Д-30б/р2012
64Стрельцов Тимофей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013
65Сысак Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
66Сытин Алексей Д-30б/р2012
67Сычев Миша БИЗОНЫб/р2014
68Тимофеев Максим Д-30б/р2012
69Толочко Алексей Д-30б/р2012
70Торопцев Михаил МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
71Филиппов Дмитрий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
72Фурманов Максим Д-30б/р2012
73Хайруллин Родион Д-30б/р2011
74Цигулев Анатолий Д-30б/р2011
75Ченин Данила МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
76Черноморченко Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
77Ширяев Александр Д-30б/р2011
78Шмаков Роман КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
79Шмаков Степан Д-30б/р2011
80Юлаев Илья Д-30б/р2011
М12 - мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбарцумян Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
2Батенев Артемий КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
3Беллер Денис РусинкаIIIю2010
4Берюков Роман КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
5Бобов Павел МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
6Болтомеров Артем МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
7Бутаенко Николай Д-30б/р2009
8Ветюков Илья КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
9Владычкин Дмитрий Зенитб/р2009
10Володин Александр МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
11Гецко Илья Д-30б/р2009
12Гончаров Ярослав МБУ СШ №17 Викторияб/р2009
13Горшенев Дмитрий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
14Гранкин Владимир МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
15Грецаев Илья КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
16Дерюжкин Александр КСО "БИЗОНЫ"IIIю2009
17Дорошин Алексей МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
18Дроздов Евгений РусинкаIIIю2009
19Еманов Ярослав Зенитб/р2009
20Жуков Матвей Д-30б/р2010
21Загребайлов Ярослав Д-30б/р2010
22Заярный Сергей Д-30б/р2009
23Золотарев Александр Д-30б/р2009
24Интяков Даниил КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
25Иовлев Дмитрий ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009
26Казаков Даниил МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
27Камнев Кирилл Зенитб/р2009
28Карабутов Ярослав МБУ СШ №17 "Меридиан"2009
29Кахаров Павел Д-30б/р2009
30Кирнов Валерий ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009
31Кобликов Кирилл Васильевич СПАРТАКб/р2009
32Козлов Сергей Д-30б/р2009
33Коломыткин Станислав Д-30б/р2009
34Король Егор ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009
35Котов Валерий МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2009
36Краснов Артём Зенитб/р2009
37Кривенцев Артем МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2010
38Куксов Кирилл КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
39Кустов Семен МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
40Лебедев Роман СПАРТАК2009
41Ленков Макар СПАРТАКб/р2010
42Малыхин Алексей ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2010
43Мамин Денис КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
44Мансуров Георгий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
45Москаленко Артем МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
46Мусохранов Дионисий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
47Наку Роман КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
48Науменко Семён РусинкаIIIю2009
49Некрасов Владимир МБУ СШ-17"Адреналинб/р2009
50Николенко Данила СПАРТАКб/р2009
51Николов Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
52Новиков Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
53Осыко Сергей МБУ СШ №17 Викторияб/р2009
54Отпущенников Егор Зенитб/р2009
55Папикян Меликсет Зенитб/р2010
56Пашнин Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2009
57Перепелицин Александр СПАРТАК2009
58Пешков Александр Зенитб/р2010
59Пономарев Александр ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009
60Пушкин Максим Русинка2009
61Пырков Матвей ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009
62Радченко Данила МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
63Ращенко Дмитрий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
64Ризманов Онур Д-30б/р2010
65Рябов Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
66Самохин Ярослав КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
67Семенников Тигран "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2009
68Сенько Арсений МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2009
69Сиснев Тимофей МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
70Соболев Андрей СПАРТАК2009
71Содолев Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIIIю2009
72Сторожев Евгений КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
73Сухов Илья РусинкаIIIю2009
74Сысоев Роман Зенитб/р2010
75Тараров Михаил РусинкаIIIю2009
76Третьяков Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2010
77Туркадзе Габриел МБУ СШ №17 "Меридиан"2009
78Фадеев Мирослав КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
79Федоров Михаил МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
80Фицев Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
81Харламов Вячеслав МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
82Харламов Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
83Ченин Сергей БИЗОНЫб/р2009
84Ченцов Святослав МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2009
85Чернышов Иван Д-30б/р2009
86Шабанов Руслан Д-30б/р2009
87Шатрыкин Лев Зенитб/р2010
88Шепелев Тимур СПАРТАКб/р2010
89Шлегель Арсений КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
90Шубин Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
М14 - юноши (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Владимир "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2008
2Агупов Сергей "Волгоориент" ДЮСШ №172007
3Арутюнян Роберт МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2008
4Белкин Архипп МБУ СШ №17 "Меридиан"2008
5Белкин Богдан МБУ СШ №17 "Меридиан"2007
6Борисевич Владимир "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2007
7Борисенко Богдан Русинка2008
8Бутаков Матвей МБУ СШ №17 Виктория2007
9Воробьёв Степан Зенитб/р2007
10Вылегжанин Дмитрий РусинкаIIIю2008
11Генералов Сергей МБУ СШ №17 "Меридиан"2008
12Гладышев Глеб МБУ СШ №17 "Меридиан"2007
13Глушонков Денис РусинкаIIю2008
14Гольман Роман ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
15Горшков Дмитрий РусинкаIIю2008
16Гурнутин Михаил Михаил Зенитб/р2008
17Данилов Виталий МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2008
18Дегтярёв Кирилл РусинкаIIIю2008
19Денискин Денис БИЗОНЫб/р2007
20Денисов Олег КСО "БИЗОНЫ"б/р2008
21Егоров Иван ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
22Ермилов Артем ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
23Кальченко Алексей Д-30б/р2008
24Коваленко Андрей БИЗОНЫ2008
25Кожемякин Артем ДЮСШ 17 СпартановкаIIIю2008
26Колюхов Андрей Д-302007
27Коряков Максим ДЮСШ 17 СпартановкаIIIю2008
28Краснов Иван "Волгоориент" ДЮСШ №172008
29Краснокутский Александр "Волгоориент" ДЮСШ №172007
30Круглов Кирилл МБУ СШ №17 ВикторияIIIю2007
31Кудряшов Кирилл Русинка2007
32Купцов Игорь МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2007
33Ларин Александр Зенитб/р2007
34Летунов Павел Зенитб/р2008
35Липчанский Георгий Русинка2007
36Литовченко Дмитрий МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2008
37Лобачёв Илья РусинкаIIIю2008
38Ляхов Александр СПАРТАКIIю2007
39Мазур Степан Зенитб/р2007
40Марченко Антон МБУ СШ №17 ВикторияIIю2008
41Мокеев Дмитрий РусинкаIIю2007
42Осипов Павел БИЗОНЫб/р2007
43Острецов Владимир РусинкаIIю2008
44Павлов Тихон БИЗОНЫIII2007
45Панченко Иван Искателиб/р2008
46Песков Иван ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2007
47Пилипюк Кирилл МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2008
48Рудов Тимофей МБУ СШ №17 Виктория2007
49Русанов Алексей Русинкаб/р2008
50Русякин Никита Искателиб/р2008
51Сахаров Иван СПАРТАК2007
52Сергейчев Виктор Зенитб/р2007
53Сердюков Лев Искателиб/р2008
54Скрябин Даниил ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
55Сологубов Антон РусинкаIIIю2007
56Солонин Сергей РусинкаIIIю2008
57Сорокин Тимур "Волгоориент" ДЮСШ №17IIIю2008
58Стекольников Алексей Русинка2008
59Сулейманов Вадим МБУ СШ №17 Виктория2008
60Тарасов Евгений РусинкаIIIю2008
61Третьяков Иван МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2008
62Целовальников Кирил "Волгоориент" ДЮСШ №172007
63Чалов Никита ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
64Чемова Иван Зенитб/р2008
65Черноусов Сергей СПАРТАК2007
66Шмаль Иван СПАРТАК2007
М16 - юноши (до 17 лет) (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристов Олег Волжанин2006
2Беляев Антон БИЗОНЫIII2006
3Беляев Михаил "Волгоориент" ДЮСШ №17IIю2006
4Богданов Максим СПАРТАК2005
5Бочаров Александр "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДI2006
6Бурдин Александр Д-30б/р2005
7Волчок Владислав РусинкаIIIю2006
8Гусев Виктор Русинкаб/р2006
9Данилов Олег МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2006
10Дудко Иван МБУ СШ-17"АдреналинII2005
11Ежов Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2006
12Животенко Виктор "Волгоориент" ДЮСШ №17IIю2006
13Заярный Андрей Д-30б/р2006
14Исаев Андрей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДII2005
15Истомин Иван "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006
16Коблов Денис Д-30б/р2006
17Кравцов Александр МБУ СШ №17 ВикторияII2005
18Круковский Ярослав РусинкаIII2006
19Лексункин Семён Зенитб/р2006
20Макаров Алексей РусинкаIII2005
21Межуев Владислав Д-30б/р2005
22Мирончук Максим Д-30б/р2005
23Папикян Григор ЗенитII2005
24Потапов Данил "Волгоориент" ДЮСШ №17IIIю2006
25Починок Андрей РусинкаII2006
26Романов Степан МБУ СШ №17 "Меридиан"I2006
27Рубанов Егор Д-30б/р2006
28Самарцев Роман СПАРТАК2005
29Сачков Евгений РусинкаIII2005
30Селезнев Николай Д-30б/р2006
31Сергеев Сергей Зенитб/р2005
32Силантьев Андрей "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2006
33Содолев Илья "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДII2005
34Сулайманов Камил Д-30б/р2006
35Сулохин Арсений БИЗОНЫIII2005
36Суфанов Ренат Д-30б/р2006
37Тамбовцев Евгений МБУ СШ-17"Адреналин2006
38Титов Егор "Волгоориент" ДЮСШ №172006
39Тюмкин Роман КСО "БИЗОНЫ"б/р2006
40Федоров Дмитрий "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006
41Черпицкий Дмитрий КСО "БИЗОНЫ"III2006
42Юрин Василий "Волгоориент" ДЮСШ №172006
М18 - юноши (до 19 лет) (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Альберт СПАРТАК2004
2Белоусов Даниил МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2003
3Бирюков Даниил МБУ СШ-17"АдреналинI2004
4Блинков Сергей ВГСПУб/р2003
5Веденев Данила ВГСПУб/р2003
6Голубев Иван ВГСПУб/р2003
7Гребенюк Владислав ВГСПУб/р2003
8Ений Владислав ВГСПУб/р2003
9Ильин Евгений ВГСПУб/р2003
10Кадыров Антон ВГСПУб/р2003
11Кузнецов Максим ВГСПУб/р2003
12Куликов Илья РусинкаI2004
13Липчанский Игорь ВГСПУб/р2003
14Матвеев Вадим Д-30б/р2004
15Наумов Никита Д-30б/р2004
16Никуличев Дмитрий ВГСПУб/р2003
17Опевалов Данила ВГСПУб/р2003
18Попов Андрей Зенитб/р2004
19Пырков Никита "Волгоориент" ДЮСШ №17I2004
20Ризманов Ариф Д-30б/р2004
21Свинцов Денис ВГСПУб/р2003
22Страхов Семен ВГСПУб/р2003
23Струначев Александр СПАРТАКI2004
24Сулайманов Мустафа Д-30б/р2004
25Сулайманов Рамиль Д-30б/р2004
26Тайфиков Ислам Д-30б/р2003
27Тамбовцев Алексей МБУ СШ-17"АдреналинI2004
28Чебану Алексей "Волгоориент" ДЮСШ №17I2004
29Черноусов Кирилл СПАРТАККМС2003
30Чернышев Михаил ВГСПУб/р2003
31Чернышов Олег "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIII2003
32Чурик Владимир СПАРТАКI2004
33Шевченко Вадим МБУ СШ-17"АдреналинI2004
34Юсифов Данил ВГСПУб/р2003
М21 - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахтырский Андрей "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р1999
2Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1999
3Васильев Виктор ВолжанинКМС1993
4Васильеев Дмитрий МБУ СШ №17 ВикторияI2000
5Грицаев Геннадий "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р1987
6Демченко Владислав МБУ СШ-17"АдреналинI2002
7Донцов Никита "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДII2002
8Завейборода Дмитрий СПАРТАКI2002
9Мармоль Станислав Д-30б/р2002
10Маятский Кирилл ВолжанинI1989
11Медведев Илья КСО "БИЗОНЫ"б/р1982
12Минаев Владислав ИАиС ВолгГТУб/р2001
13Некрасов Александр МБУ СШ-17"АдреналинII2000
14Нестеров Иван "Волгоориент" ДЮСШ №17III1990
15Попов Алексей МБУ СШ №17 ВикторияI2001
16Семичев Дмитрий Зенитб/р1996
17Содолев Алексей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIII1999
18Трещев Антон КСО "БИЗОНЫ"КМС1982
19Филиппов Владимир ВГСПУб/р2000
20Чистохвалов Антон Волгоград, личноб/р1988
21Юдин Давид "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1993
22Ячменев Сергей "Волгоориент" ДЮСШ №17III1990
М35 - мужчины 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристов Павел ВолжанинКМС1978
2Арутюнян Арсен СПАРТАКб/р1979
3Башков Сергей ВолжскийI1970
4Беляев Сергей Волжанинб/р1971
5Боев Алексей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1983
6Даянов Тимур Ежикиб/р1982
7Мериакре Степан Д-30б/р1980
8Минаев Андрей ВООО ФСОМС1972
9Никулин Василий ВолжанинКМС1983
10Репин Владимир T-34б/р1970
11Сычёв Денис БИЗОНЫII1979
12Харитонов Алексей ВолжанинI1983
13Шевченко Николай "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1978
М45 - мужчины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кнауб Эдуард ВВ 34б/р1970
2Котломин Виталий Зенитб/р1972
М55 - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Полуосьмак Александр РусинкаЗМС1954
2Симонов Владимир Сарептаб/р1938
3Трещев Иван КСО "БИЗОНЫ"б/р1958
М65 - мужчины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давидюк Виталий ВВ 34б/р1952
М70 - мужчины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Симонов Владимир Сарептаб/р1938