Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Волгоградской области. "Кисловские вечера - 2021"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Игорь Маковеев
8961 687 1737 Маковеев Игорь
www.volgoorient.ru
www.o-bizons34.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волонцевич Вероника "ВИЦБИ"б/р2010123
2Геншафт Алексей Саратов, личноб/р1984123
3Геншафт Дарья Саратов, личноб/р2008123
4Геншафт Валерий Валерий Саратов, личноб/р2006123
5Занадворова Ирина Волжский, личноб/р1969123
6Занадворова Мария Волжский, личноб/р2005123
7Кузнецова Алёна Камышинский р-н, личноб/р201323
8Кузнецова Алёна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2012123
9Кузнецова Марина Камышинский р-н, личноб/р198123
10Луценко Арсений "ВИЦБИ"б/р2012123
11Манютин Павел Волгоград, личноб/р19933
12Несин Максим "ВИЦБИ"б/р2011123
13Плотко Никита "ВИЦБИ"б/р2012123
14Сайгина Марина Русинкаб/р1960123
15Стрельцов Тимофей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013123
16Тарарова Оксана Русинкаб/р1985123
17Тарасенко Виктория МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
18Холодов Андрей Волгоград, личноб/р19933
19Шарикоа Илья Саратов, личноб/р2011123
20Шариков Иван Иван Саратов, личноб/р2007123
Ж10 - Девочки до 11 лет (2011-2012 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бледных Варвара МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2011123
2Карпова Ксения МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2011123
3Марченко Полина Сестрорецк Асб/р20123
4Морозова Анастасия КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
5Пинчук Анна МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р201212
6Солошенко Диана КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
7Тарарова Варвара РусинкаIIIю2011123
8Трещева Ольга КСО "БИЗОНЫ"б/р2011123
9Шарыгина Виктория КСО "БИЗОНЫ"б/р2011123
10Шатилова Арина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011123
11Шульга Анна Камышинский р-н, личноб/р2011123
Ж12 - Девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зюзина Мария МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010123
2Майер Полина Камышинский р-н, личноб/р2010123
3Пинчук Анастасия МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р200912
4Самохина Каролина КСО "БИЗОНЫ"IIю2010123
5Туркадзе Марта МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010123
6Шевченко Ольга "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"IIю2009123
Ж14 - Девушки до 15 лет (2007-2008 г.р.);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белич Софья МБУ СШ №17 "Меридиан"III2007123
2Бугрова Дарья Русинка2008123
3Дерлюгова Александра Русинкаб/р2007123
4Дорофеева Ольга МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
5Кинжигалиева Алина СПАРТАК2007123
6Колокольникова Антонина МБУ СШ №17 "Меридиан"2008123
7Котельникова София МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
8Митяева Светлана МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
9Панфилова Анастасия СПАРТАКII2008123
10Рыжкова Дарья КСО "БИЗОНЫ"б/р2008123
11Суденкова Мария РусинкаIIIю2008123
12Фомина Каролина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
Ж16 - Девушки до 17 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гладилина Ксения РусинкаII2006123
2Кленина Галина БИЗОНЫб/р2005123
3Поликарпова Ксения СПАРТАККМС2006123
4Смирнова Екатерина РусинкаI2005123
5Трещёва София СПАРТАКI2006123
Ж18 - Девушки до 19 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власова Тамара РусинкаI2004123
2Выпрецкая Татьяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2003123
3Зайнулина Алина СПАРТАККМС2004123
4Шестакова Елизавета БИЗОНЫIII2004123
5Штанько Дарья СПАРТАКI2004123
Ж35 - Женщины(1986 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власюк Марина Волжский, личноб/р1976123
2Майер Олеся Камышинский р-н, личноб/р1984123
3Марченко Анна Сестрорецк АсI19843
4Пинчук Елена МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р198412
5Савеко Татьяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р1980123
6Трещева Олеся КСО "БИЗОНЫ"б/р1985123
7Хамитова Ангелина Волгоград, личноб/р198412
Ж45 - Женщины (1976 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбачева Оксана ВВ 34б/р1973123
2Петренко Ирина ВООО ФСОб/р1973123
3Попова Татьяна ВВ 34I1970123
Ж55 - Женщины (1966 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959123
2Дружинина Евгения Камышинский р-н, личноб/р1949123
3Ишанова Ольга ВВ 34б/р1960123
4Налетова Татьяна ВВ 34МС1950123
5Соломеннова Валентина СарептаI1950123
ЖБ - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменко Светлана СПАРТАККМС1979123
2Боева Анна "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1986123
3Власюк Дарья Хорошево СШОР№102КМС2001123
4Герасимова Анна "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I1992123
5Гребенникова Аня МБУ СШ №17 "Меридиан"КМС2001123
6Гребенникова Даша МБУ СШ №17 "Меридиан"КМС2001123
7Кирьянова Мария Волжский, личноб/р2002123
8Соболева Екатерина "Волгоориент" ДЮСШ №17КМС2002123
9Толкачева Валентина "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1995123
10Шарипова Карина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2000123
М10 - Мальчики до 11 лет (2011-2012 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ветюков Алексей КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
2Вихляев Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
3Дышлер Максим КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
4Ермоленков Марк КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
5Кленин Матвей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013123
6Кулаченко Дмитрий "ВИЦБИ"б/р2011123
7Ленский Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2012123
8Панфилов Алексей СПАРТАКб/р2012123
9Пронин Леонид МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012123
10Радченко Иван "ВИЦБИ"б/р2011123
11Черноморченко Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
М12 - Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
2Ветюков Илья КСО "БИЗОНЫ"IIIю2009123
3Дерюжкин Александр КСО "БИЗОНЫ"2009123
4Дроздов Евгений РусинкаIIIю2009123
5Дроздов Максим РусинкаIIIю2010123
6Иовлев Дмитрий ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009123
7Кузнецов Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
8Куксов Кирилл КСО "БИЗОНЫ"IIю2010123
9Кунаев Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
10Ленский Артём МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
11Липчанский Михаил Русинкаб/р2010123
12Мамин Денис КСО "БИЗОНЫ"б/р2010123
13Науменко Семён РусинкаIIIю2009123
14Панферов Артем "ВИЦБИ"б/р2009123
15Пашнин Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2009123
16Перепелицин Александр СПАРТАК2009123
17Рыжов Георгий Георгий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2010123
18Самохин Ярослав КСО "БИЗОНЫ"IIIю2010123
19Сидоренко Роман МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
20Смирнов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
21Соболев Андрей СПАРТАК2009123
22Содолев Михаил "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"2009123
23Сысоев Егор Сарептаб/р2009123
24Третьяков Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2010123
25Туркадзе Габриел МБУ СШ №17 "Меридиан"2009123
26Фадеев Мирослав КСО "БИЗОНЫ"б/р2009123
27Шульга Данила Камышинский р-н, личноб/р2009123
М14 - Юноши до 15 лет (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурдасов Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2007123
2Генералов Сергей МБУ СШ №17 "Меридиан"2008123
3Денискин Денис БИЗОНЫб/р2007123
4Земсков Владислав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
5Краснокутский Александр "Волгоориент" ДЮСШ №17III2007123
6Кудряшов Кирилл РусинкаI2007123
7Куликов Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2007123
8Липчанский Георгий РусинкаI2007123
9Лобачёв Илья РусинкаIIIю2008123
10Майер Артем Камышинский р-н, личноб/р200713
11Марченко Евгений Сестрорецк АсII20083
12Мокеев Дмитрий РусинкаIIю2007123
13Носков Никита МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
14Павлов Тихон БИЗОНЫIII2007123
15Солонин Сергей РусинкаIIIю2008123
16Стекольников Алексей РусинкаI2008123
17Третьяков Иван МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2008123
М16 - Юноши до 17 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Антон БИЗОНЫIII2006123
2Богданов Максим СПАРТАК2005123
3Бочаров Александр "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I2006123
4Волчок Владислав РусинкаIII2006123
5Исаев Андрей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I2005123
6Истомин Иван "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006123
7Круковский Ярослав РусинкаIII2006123
8Лезев Евгений МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2006123
9Починок Андрей РусинкаI2006123
10Романов Степан МБУ СШ №17 "Меридиан"I2006123
11Сачков Евгений РусинкаII2005123
12Сулохин Арсений БИЗОНЫIII2005123
13Тюмкин Роман КСО "БИЗОНЫ"III2006123
14Федоров Дмитрий "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006123
15Черпицкий Дмитрий КСО "БИЗОНЫ"I2006123
М18 - Юноши до 19 лет (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сергин Федор "Волгоориент" ДЮСШ №17I2003123
2Струначев Александр СПАРТАКI2004123
3Чернышов Олег "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"III2003123
4Чурик Владимир СПАРТАКI2004123
М35 - Мужчины (1986 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боев Алексей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"III1983123
2Градобоев Виталий Палласовский р-н, личноI1982123
3Гудименко Алексей Быковский р-н, личноб/р1979123
4Кузнецов Евгений Камышинский р-н, личноб/р1980123
5Майер Виктор Камышинский р-н, личноб/р1984123
6Марченко Павел Сестрорецк Асб/р19823
7Никулин Василий ВолжанинКМС1983123
8Пашкевич Роман ВетерокI1984123
9Селиванов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р1985123
10Сычёв Денис БИЗОНЫII1979123
11Хрусталев Иван "ВИЦБИ"б/р1981123
12Шевченко Николай "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"б/р1978123
М45 - Мужчины (1976 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Березин Андрей Берёзкаб/р1973123
2Кнауб Эдуард ВВ 34б/р1970123
3Минаев Андрей ВООО ФСОМС1972123
4Полуосьмак Александр РусинкаI1954123
5Сулохин Андрей ВетерокII1968123
М55 - Мужчины (1966 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коржов Александр ВВ 34б/р1961123
2Павлов Александр БИЗОНЫб/р1956123
М65 - Мужчины (1956 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давидюк Виталий ВВ 34б/р1952123
2Лебедев Владимир ВВ 34б/р1952123
3Савушкин Валентин ВВ 341954123
4Симонов Владимир Сарептаб/р1938123
5Соломеннов Евгений СарептаКМС1956123
6Сысоев Владимир Сарептаб/р1948123
МБ - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Павел Берёзкаб/р1975123
2Беляев Сергей Волжанинб/р1971123
3Боев Алексей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"III1983123
4Бочаров Михаил "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1999123
5Васильев Виктор ВолжанинКМС199312
6Гаранин Алексей ВолжанинI1989123
7Кирьянов Дмитрий химикиб/р1970123
8Кленин Алексей БИЗОНЫб/р1977123
9Королюк Алексей Палласовский р-н, личноI1997123
10Луценко Алексей Быковский р-н, личноI1996123
11Маятский Кирилл ВолжанинI1989123
12Рябик Сергей Быковский р-н, личноI1993123
13Трещев Антон КСО "БИЗОНЫ"КМС1982123
14Фомин Алексей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1986123
15Черноусов Кирилл СПАРТАККМС2002123
16Шестаков Дмитрий химикиб/р1970123
17Юдин Давид "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I1993123