Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Волгоградской области. "Кисловские вечера - 2021"

Orienteering Regional
Registration finished 09.06.2021 23:00 MSK

List of registered Online participants (total 200)

Export as file:

OPEN - Новички, без ограничения возраста
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Волонцевич Вероника "ВИЦБИ"б/р2010123
2Геншафт Алексей Saratov, personalб/р1984123
3Геншафт Дарья Saratov, personalб/р2008123
4Геншафт Валерий Валерий Saratov, personalб/р2006123
5Занадворова Ирина Volzhskij, personalб/р1969123
6Занадворова Мария Volzhskij, personalб/р2005123
7Кузнецова Алёна Kamyshinskij rajon, personalб/р201323
8Кузнецова Алёна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2012123
9Кузнецова Марина Kamyshinskij rajon, personalб/р198123
10Луценко Арсений "ВИЦБИ"б/р2012123
11Манютин Павел Volgograd, personalб/р19933
12Несин Максим "ВИЦБИ"б/р2011123
13Плотко Никита "ВИЦБИ"б/р2012123
14Сайгина Марина Русинкаб/р1960123
15Стрельцов Тимофей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013123
16Тарарова Оксана Русинкаб/р1985123
17Тарасенко Виктория МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
18Холодов Андрей Volgograd, personalб/р19933
19Шарикоа Илья Saratov, personalб/р2011123
20Шариков Иван Иван Saratov, personalб/р2007123
Ж10 - Девочки до 11 лет (2011-2012 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бледных Варвара МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2011123
2Карпова Ксения МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2011123
3Марченко Полина Сестрорецк Асб/р20123
4Морозова Анастасия КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
5Пинчук Анна МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р201212
6Солошенко Диана КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
7Тарарова Варвара РусинкаIIIю2011123
8Трещева Ольга КСО "БИЗОНЫ"б/р2011123
9Шарыгина Виктория КСО "БИЗОНЫ"б/р2011123
10Шатилова Арина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011123
11Шульга Анна Kamyshinskij rajon, personalб/р2011123
Ж12 - Девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Зюзина Мария МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010123
2Майер Полина Kamyshinskij rajon, personalб/р2010123
3Пинчук Анастасия МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р200912
4Самохина Каролина КСО "БИЗОНЫ"IIю2010123
5Туркадзе Марта МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010123
6Шевченко Ольга "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"IIю2009123
Ж14 - Девушки до 15 лет (2007-2008 г.р.);
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Белич Софья МБУ СШ №17 "Меридиан"III2007123
2Бугрова Дарья Русинка2008123
3Дерлюгова Александра Русинкаб/р2007123
4Дорофеева Ольга МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
5Кинжигалиева Алина СПАРТАК2007123
6Колокольникова Антонина МБУ СШ №17 "Меридиан"2008123
7Котельникова София МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
8Митяева Светлана МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
9Панфилова Анастасия СПАРТАКII2008123
10Рыжкова Дарья КСО "БИЗОНЫ"б/р2008123
11Суденкова Мария РусинкаIIIю2008123
12Фомина Каролина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
Ж16 - Девушки до 17 лет (2005-2006 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Гладилина Ксения РусинкаII2006123
2Кленина Галина БИЗОНЫб/р2005123
3Поликарпова Ксения СПАРТАККМС2006123
4Смирнова Екатерина РусинкаI2005123
5Трещёва София СПАРТАКI2006123
Ж18 - Девушки до 19 лет (2003-2004 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Власова Тамара РусинкаI2004123
2Выпрецкая Татьяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2003123
3Зайнулина Алина СПАРТАККМС2004123
4Шестакова Елизавета БИЗОНЫIII2004123
5Штанько Дарья СПАРТАКI2004123
Ж35 - Женщины(1986 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Власюк Марина Volzhskij, personalб/р1976123
2Майер Олеся Kamyshinskij rajon, personalб/р1984123
3Марченко Анна Сестрорецк АсI19843
4Пинчук Елена МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р198412
5Савеко Татьяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р1980123
6Трещева Олеся КСО "БИЗОНЫ"б/р1985123
7Хамитова Ангелина Volgograd, personalб/р198412
Ж45 - Женщины (1976 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Горбачева Оксана ВВ 34б/р1973123
2Петренко Ирина ВООО ФСОб/р1973123
3Попова Татьяна ВВ 34I1970123
Ж55 - Женщины (1966 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Геншафт Ольга Saratov, personalб/р1959123
2Дружинина Евгения Kamyshinskij rajon, personalб/р1949123
3Ишанова Ольга ВВ 34б/р1960123
4Налетова Татьяна ВВ 34МС1950123
5Соломеннова Валентина СарептаI1950123
ЖБ - Женщины (2002 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абраменко Светлана СПАРТАККМС1979123
2Боева Анна "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1986123
3Власюк Дарья Хорошево СШОР№102КМС2001123
4Герасимова Анна "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I1992123
5Гребенникова Аня МБУ СШ №17 "Меридиан"КМС2001123
6Гребенникова Даша МБУ СШ №17 "Меридиан"КМС2001123
7Кирьянова Мария Volzhskij, personalб/р2002123
8Соболева Екатерина "Волгоориент" ДЮСШ №17КМС2002123
9Толкачева Валентина "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1995123
10Шарипова Карина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2000123
М10 - Мальчики до 11 лет (2011-2012 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ветюков Алексей КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
2Вихляев Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
3Дышлер Максим КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
4Ермоленков Марк КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
5Кленин Матвей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013123
6Кулаченко Дмитрий "ВИЦБИ"б/р2011123
7Ленский Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2012123
8Панфилов Алексей СПАРТАКб/р2012123
9Пронин Леонид МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012123
10Радченко Иван "ВИЦБИ"б/р2011123
11Черноморченко Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012123
М12 - Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Андреев Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
2Ветюков Илья КСО "БИЗОНЫ"IIIю2009123
3Дерюжкин Александр КСО "БИЗОНЫ"2009123
4Дроздов Евгений РусинкаIIIю2009123
5Дроздов Максим РусинкаIIIю2010123
6Иовлев Дмитрий ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009123
7Кузнецов Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
8Куксов Кирилл КСО "БИЗОНЫ"IIю2010123
9Кунаев Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
10Ленский Артём МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
11Липчанский Михаил Русинкаб/р2010123
12Мамин Денис КСО "БИЗОНЫ"б/р2010123
13Науменко Семён РусинкаIIIю2009123
14Панферов Артем "ВИЦБИ"б/р2009123
15Пашнин Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2009123
16Перепелицин Александр СПАРТАК2009123
17Рыжов Георгий Георгий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2010123
18Самохин Ярослав КСО "БИЗОНЫ"IIIю2010123
19Сидоренко Роман МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
20Смирнов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009123
21Соболев Андрей СПАРТАК2009123
22Содолев Михаил "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"2009123
23Сысоев Егор Сарептаб/р2009123
24Третьяков Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2010123
25Туркадзе Габриел МБУ СШ №17 "Меридиан"2009123
26Фадеев Мирослав КСО "БИЗОНЫ"б/р2009123
27Шульга Данила Kamyshinskij rajon, personalб/р2009123
М14 - Юноши до 15 лет (2007-2008 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бурдасов Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2007123
2Генералов Сергей МБУ СШ №17 "Меридиан"2008123
3Денискин Денис БИЗОНЫб/р2007123
4Земсков Владислав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
5Краснокутский Александр "Волгоориент" ДЮСШ №17III2007123
6Кудряшов Кирилл РусинкаI2007123
7Куликов Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2007123
8Липчанский Георгий РусинкаI2007123
9Лобачёв Илья РусинкаIIIю2008123
10Майер Артем Kamyshinskij rajon, personalб/р200713
11Марченко Евгений Сестрорецк АсII20083
12Мокеев Дмитрий РусинкаIIю2007123
13Носков Никита МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008123
14Павлов Тихон БИЗОНЫIII2007123
15Солонин Сергей РусинкаIIIю2008123
16Стекольников Алексей РусинкаI2008123
17Третьяков Иван МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2008123
М16 - Юноши до 17 лет (2005-2006 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Беляев Антон БИЗОНЫIII2006123
2Богданов Максим СПАРТАК2005123
3Бочаров Александр "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I2006123
4Волчок Владислав РусинкаIII2006123
5Исаев Андрей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I2005123
6Истомин Иван "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006123
7Круковский Ярослав РусинкаIII2006123
8Лезев Евгений МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2006123
9Починок Андрей РусинкаI2006123
10Романов Степан МБУ СШ №17 "Меридиан"I2006123
11Сачков Евгений РусинкаII2005123
12Сулохин Арсений БИЗОНЫIII2005123
13Тюмкин Роман КСО "БИЗОНЫ"III2006123
14Федоров Дмитрий "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006123
15Черпицкий Дмитрий КСО "БИЗОНЫ"I2006123
М18 - Юноши до 19 лет (2003-2004 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Сергин Федор "Волгоориент" ДЮСШ №17I2003123
2Струначев Александр СПАРТАКI2004123
3Чернышов Олег "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"III2003123
4Чурик Владимир СПАРТАКI2004123
М35 - Мужчины (1986 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Боев Алексей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"III1983123
2Градобоев Виталий Pallasovskij rajon, personalI1982123
3Гудименко Алексей Bykovskij rajon, personalб/р1979123
4Кузнецов Евгений Kamyshinskij rajon, personalб/р1980123
5Майер Виктор Kamyshinskij rajon, personalб/р1984123
6Марченко Павел Сестрорецк Асб/р19823
7Никулин Василий ВолжанинКМС1983123
8Пашкевич Роман ВетерокI1984123
9Селиванов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р1985123
10Сычёв Денис БИЗОНЫII1979123
11Хрусталев Иван "ВИЦБИ"б/р1981123
12Шевченко Николай "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"б/р1978123
М45 - Мужчины (1976 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Березин Андрей Берёзкаб/р1973123
2Кнауб Эдуард ВВ 34б/р1970123
3Минаев Андрей ВООО ФСОМС1972123
4Полуосьмак Александр РусинкаI1954123
5Сулохин Андрей ВетерокII1968123
М55 - Мужчины (1966 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Коржов Александр ВВ 34б/р1961123
2Павлов Александр БИЗОНЫб/р1956123
М65 - Мужчины (1956 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Давидюк Виталий ВВ 34б/р1952123
2Лебедев Владимир ВВ 34б/р1952123
3Савушкин Валентин ВВ 341954123
4Симонов Владимир Сарептаб/р1938123
5Соломеннов Евгений СарептаКМС1956123
6Сысоев Владимир Сарептаб/р1948123
МБ - Мужчины (2002 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Астахов Павел Берёзкаб/р1975123
2Беляев Сергей Волжанинб/р1971123
3Боев Алексей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"III1983123
4Бочаров Михаил "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1999123
5Васильев Виктор ВолжанинКМС199312
6Гаранин Алексей ВолжанинI1989123
7Кирьянов Дмитрий химикиб/р1970123
8Кленин Алексей БИЗОНЫб/р1977123
9Королюк Алексей Pallasovskij rajon, personalI1997123
10Луценко Алексей Bykovskij rajon, personalI1996123
11Маятский Кирилл ВолжанинI1989123
12Рябик Сергей Bykovskij rajon, personalI1993123
13Трещев Антон КСО "БИЗОНЫ"КМС1982123
14Фомин Алексей "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"КМС1986123
15Черноусов Кирилл СПАРТАККМС2002123
16Шестаков Дмитрий химикиб/р1970123
17Юдин Давид "МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ"I1993123