Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Волгограда "Волгоградская призма" (1 этап) 2021

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Людмила Батурина
+79275313451 Геннадий Батурин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боева Екатерина "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2013
2Владимирова Елизавета МБУ СШ №17 Викторияб/р2011
3Городжая Дарья СПАРТАКб/р2011
4Дайнеко Валерия КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
5Даянова Александра Ежикиб/р2012
6Игнатьева Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
7Каракозова Анастасия МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
8Кинжигалиева Карина СПАРТАКIIIю20112011684
9Михалкина София МБУ СШ №17 Викторияб/р2012
10Морозова Анастасия КСО "БИЗОНЫ"б/р20122008452
11Парасочко Варвара МБУ СШ №17 Викторияб/р2012
12Пинчук Анна МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2011
13Репина Камилла МБУ СШ-17"АдреналинIIIю2011
14Саидова Ситора МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2013
15Солошенко Диана КСО "БИЗОНЫ"б/р20122008454
16Токарева Екатерина КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
17Трещева Ольга КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
18Шаповаленко Алиса МБУ СШ №17 Викторияб/р2012
19Шарыгина Виктория КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
20Шатилова Арина МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
21Ястребова Светлана КСО "БИЗОНЫ"б/р20122008461
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменкова Мария СПАРТАК2010
2Авакумова Мария Русинкаб/р2010
3Агапова Елизавета КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
4Байгузина Анна Русинкаб/р2010
5Бежан Вероника "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2009
6Белякова Арина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2009
7Гончарова Анна РусинкаIIIю2010
8Грошева Арина МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2009
9Губанова Яна Русинкаб/р2010
10Захарова Виктория СПАРТАКIIIю2010
11Зюзина Мария МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010
12Иевлева Алеся МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
13Имранова Эмили МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
14Кожевникова Виктория МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010
15Кондратьева София СПАРТАКIIIю20092011683
16Корсакова Анастасия РусинкаIIIю2009
17Маменко Алёна Русинкаб/р2010
18Першина Татьяна МБУ СШ №17 Викторияб/р2009
19Петрова Маргарита МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
20Плужникова Диана МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2009
21Сайгина Марина Русинкаб/р1960
Вне конкурса, другой возраст
22Самодьянова Анна МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
23Самохина Каролина КСО "БИЗОНЫ"б/р20106101258
24Сафронова Ирина СПАРТАКIIю20082105122
Вне конкурса, другой возраст
25Трещева Вера КСО "БИЗОНЫ"IIIю20092011647
26Туркадзе Марта МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2010
27Урядова Василина Русинкаб/р2010
28Халанская Анастасия МБУ СШ-17"АдреналинIIIю2009
29Шевченко Ольга "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIIю2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белич Софья МБУ СШ №17 "Меридиан"III2007
2Бугрова Дарья Русинка2008
3Виндекер Валерия МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"2007
4Гавриш Варвара ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
5Гончарова Дарья МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2007
6Дегтярева Виктория МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2007
7Дерлюгова Александра Русинкаб/р2007
8Дудкина Елена МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2007
9Калмыкова Соня МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2007
10Каргашинская Полина МБУ СШ №17 ВикторияIIю2007
11Кинжигалиева Алина СПАРТАК20072105123
12Колокольникова Антонина МБУ СШ №17 "Меридиан"2008
13Панфилова Анастасия СПАРТАК20082080405
14Попова Вероника ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2008
15Попова Софья "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2008
16Сайпудинова Хадижа МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2008
17Сухова Наталья Русинкаб/р2008
18Ткач Арина ДЮСШ 17 СпартановкаIIIю2007
19Ткаченко Варвара СПАРТАК2007
20Фомина Варвара МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2008
21Харитонова Лиза Волжанин2008
22Чурзина Светлана МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладилина Ксения РусинкаII2006
2Грибанова Таисия МБУ СШ-17"АдреналинII2005
3Лымарь Мария Зенитб/р2006
4Поликарпова Ксения СПАРТАКI20062080412
5Спирина Ксения РусинкаIIю2006
6Сухова Татьяна Русинкаб/р1981
Вне конкурса, другой возраст
7Трещёва София СПАРТАКI20062105126
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Тамара РусинкаI2004
2Демченко Виктория МБУ СШ-17"АдреналинI2004
3Зайнулина Алина СПАРТАККМС20042105128
4Сергина Анжела "Волгоориент" ДЮСШ №17I2004
5Шестакова Елизавета БИЗОНЫIII2004
6Штанько Дарья СПАРТАКI20042079584
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даянова Марина Ежикиб/р1981
2Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р19781415434
3Терешина Татьяна БИЗОНЫб/р1973
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачева Оксана ВВ 34б/р1973237283
2Попова Татьяна ВВ 34I19701395071
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куренкова Галина ВВ 34б/р1966
2Налетова Татьяна ВВ 34МС19501395068
3Соломеннова Валентина СарептаI1950
ЖВ(21)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Анастасия "Волгоориент" ДЮСШ №17I2001
2Боева Анна "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1986
3Волгина Светлана Волгоград, личноб/р1989
4Герасимова Анна ИскателиI1992
5Герасимова Анна "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIII1992
6Грушина Анастасия МБУ СШ №17 ВикторияII2002
7Евтюнина Дарья "Волгоориент" ДЮСШ №17I2003
8Зотова Анастасия Клуб туристовб/р2002
9Караваева Анастасия ВОЛЖАНИНI1998
10Краснощёкова Марина БИЗОНЫКМС19752085053
11Морозова Ирина Клуб туристовб/р1985
12Николаева Марина Волго-Донб/р1995
13Смирнова Ирина Волго-ДонI1995
14Тарасова Анна Зенитб/р2003
15Тарасова Юлия Зенитб/р1972
16Толкачева Валентина "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1995
17Харитонова Виктория ВолжанинКМС19832008482
18Чухланцева Светлана Волгоград, личноб/р1989
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Иван Русинкаб/р2012
2Артагалиев Мансур КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
3Боев Всеволод "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2013
4Ветюков Алексей КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
5Видинеев Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
6Вихляев Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
7Дроздов Максим РусинкаIIIю2012
8Дышлер Максим КСО "БИЗОНЫ"б/р20122011673
9Ермоленков Марк КСО "БИЗОНЫ"б/р20122062628
10Киселев Константин "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2011
11Кленин Матвей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013
12Котов Сергей МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
13Кривенцев Артем МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"б/р2011
14Литвинов Роман СПАРТАКб/р2011
15Мамедов Саид МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
16Марченко Виталий МБУ СШ №17 Викторияб/р2011
17Масорин Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
18Найденков Максим МБУ СШ №17 Викторияб/р2011
19Панфилов Алексей СПАРТАКб/р2012
20Пронин Леонид МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2012
21Радченко Тимур МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
22Сысак Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2011
23Черноморченко Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
24Шепелев Тимур СПАРТАК2011
25Шмаков Роман КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батенев Артемий КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
2Беллер Денис РусинкаIIIю2010
3Бобов Павел МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
4Ветюков Илья КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
5Гончаров Ярослав МБУ СШ №17 Викторияб/р2009
6Горшенев Дмитрий МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
7Дерюжкин Александр КСО "БИЗОНЫ"IIIю20092011648
8Дроздов Евгений РусинкаIIIю2009
9Интяков Даниил КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
10Иовлев Дмитрий ДЮСШ 17 Спартановкаб/р2009
11Казаков Даниил МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
12Карабутов Ярослав МБУ СШ №17 "Меридиан"2009
13Котов Валерий МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2009
14Куксов Кирилл КСО "БИЗОНЫ"б/р20101633942
15Ленков Макар СПАРТАКб/р2010
16Мамин Денис КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
17Науменко Семён РусинкаIIIю2009
18Николенко Данила СПАРТАКб/р20092011676
19Новиков Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
20Осыко Сергей МБУ СШ №17 Викторияб/р2009
21Пашнин Никита МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2009
22Перепелицин Александр СПАРТАК20092011678
23Працюк Алексей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2009
24Пушкин Максим РусинкаIIю2009
25Радченко Данила МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
26Самохин Ярослав КСО "БИЗОНЫ"б/р20104509857
27Содолев Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIIIю2009
28Сухов Илья РусинкаIIIю2009
29Третьяков Егор МБУ СШ №17 "Меридиан"IIю2010
30Туркадзе Габриел МБУ СШ №17 "Меридиан"2009
31Харламов Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
32Ченин Сергей БИЗОНЫб/р2009
33Шубин Максим МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2010
34Шуляков Вадим "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Александр Волжский, личноб/р1983
Вне конкурса, другой возраст
2Арутюнян Роберт МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2008
3Баранов Дмитрий "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIIIю2008
4Борисенко Богдан Русинка2008
5Бутаков Матвей МБУ СШ №17 Виктория2007
6Вылегжанин Дмитрий РусинкаIIIю2008
7Генералов Сергей МБУ СШ №17 "Меридиан"2008
8Гладышев Глеб МБУ СШ №17 "Меридиан"2007
9Глушонков Денис РусинкаIIю2008
10Гусев Виктор Русинкаб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
11Данилов Виталий МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2008
12Дегтярёв Кирилл РусинкаIIIю2008
13Денискин Денис БИЗОНЫб/р2007
14Коваленко Андрей БИЗОНЫ2008
15Кожемякин Артем ДЮСШ 17 СпартановкаIIIю2008
16Краснокутский Александр "Волгоориент" ДЮСШ №172007
17Круглов Кирилл МБУ СШ №17 ВикторияIIIю2007
18Кудряшов Кирилл Русинка2007
19Липчанский Георгий Русинка2007
20Лобачёв Илья Русинкаб/р2008
21Марченко Антон МБУ СШ №17 ВикторияIIю2008
22Мокеев Дмитрий РусинкаIIю2007
23Осипов Павел БИЗОНЫб/р2007
24Острецов Владимир РусинкаIIю2008
25Павлов Тихон БИЗОНЫIII2007
26Пилипюк Кирилл МБУ СШ №17 "Меридиан"IIIю2008
27Рудов Тимофей МБУ СШ №17 Виктория2007
28Русякин Никита Искателиб/р2008
29Сердюков Лев Искателиб/р2008
30Сологубов Антон РусинкаIIIю2007
31Стекольников Алексей Русинка2008
32Сулейманов Вадим МБУ СШ №17 Виктория2008
33Тарасов Евгений РусинкаIIIю2008
34Третьяков Иван МБУ СШ №17 "Меридиан"б/р2008
35Черноусов Сергей СПАРТАК2007
36Шмаль Иван СПАРТАК2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Антон БИЗОНЫIII2006
2Богданов Максим СПАРТАК2005
3Бочаров Александр "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДI2006
4Волчок Владислав РусинкаIIIю2006
5Данилов Олег МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв"IIIю2006
6Дудко Иван МБУ СШ-17"АдреналинII2005
7Исаев Андрей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДII2005
8Истомин Иван "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006
9Кравцов Александр МБУ СШ №17 ВикторияII2005
10Круковский Ярослав РусинкаIII2006
11Папикян Григор ЗенитII2005
12Попов Андрей Зенитб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
13Починок Андрей РусинкаII2006
14Романов Степан МБУ СШ №17 "Меридиан"I2006
15Самарцев Роман СПАРТАК2005
16Сачков Евгений РусинкаIII2005
17Силантьев Андрей "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р2006
18Содолев Илья "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДII2005
19Сулохин Арсений ВетерокIIю2005
20Тамбовцев Евгений МБУ СШ-17"Адреналин2006
21Тюмкин Роман КСО "БИЗОНЫ"б/р20064509827
22Федоров Дмитрий "Волгоориент" ДЮСШ №17I2006
23Черпицкий Дмитрий КСО "БИЗОНЫ"III20061301615
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арутюнян Альберт СПАРТАК2004
2Бирюков Даниил МБУ СШ-17"АдреналинI2004
3Струначев Александр СПАРТАКI20042011672
4Чернышов Олег "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIII2003
5Чурик Владимир СПАРТАКI20042080399
6Шевченко Вадим МБУ СШ-17"АдреналинI2004
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боев Алексей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1983
2Волков Андрей Клуб туристовб/р1976
3Даянов Тимур Ежикиб/р1982
4Дышлер Антон БИЗОНЫб/р1980
5Кленин Алексей БИЗОНЫб/р1977
6Литвинов Алексей Клуб туристовб/р1978
7Никулин Василий ВолжанинКМС19831301273
8Пашкевич Роман ВетерокI1984
9Сычёв Денис БИЗОНЫII1979
10Харитонов Алексей ВолжанинI19832090285
11Шевченко Николай "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1978
12Шишков Сергей Волжский, личноIII1976
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башков Сергей ВолжскийI1970
2Беляев Сергей Волжанинб/р1971
3Владимиров Константин Волгоград, личноб/р1974
4Кнауб Эдуард ВВ 34б/р1970
5Ладыгин Виталий БИЗОНЫII19711602271
6Маковеев Игорь БИЗОНЫII19731973122
7Починок Евгений БИЗОНЫII19719107701
8Сулохин Андрей ВетерокII19681633624
9Шестаков Дмитрий химикиб/р1970
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бешанов Александр Волгоград, личноб/р1959
2Давидюк Виталий ВВ 34б/р1952
3Кудинов Василий "Волгоориент" ДЮСШ №17б/р1949
4Лебедев Владимир ВВ 34б/р1952
5Павлов Александр БИЗОНЫб/р1956
6Савушкин Валентин ВВ 341954
7Симонов Владимир Сарептаб/р1938
8Соломеннов Евгений СарептаКМС19561393726
9Сысоев Владимир Сарептаб/р1948
МВ(21)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арутюнян Арсен СПАРТАК Волжскийб/р1979
2Астахов Павел Берёзкаб/р1975
3Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДКМС1999
4Васильев Виктор ВолжанинКМС1993
5Васильеев Дмитрий МБУ СШ №17 ВикторияI2000
6Донцов Никита "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДIII2002
7Кирьянов Дмитрий химикиб/р1970
8Котломин Виталий Зенитб/р1972
9Маятский Кирилл ВолжанинI1989
10Некрасов Александр МБУ СШ-17"АдреналинII2000
11Попов Алексей МБУ СШ №17 ВикторияI2001
12Смирнов Алексей Волго-ДонI1988
13Содолев Алексей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1999
14Трещев Антон КСО "БИЗОНЫ"КМС1982
15Чистохвалов Антон Волгоград, личноб/р1988
16Юдин Давид "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАДб/р1993