Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 9 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
2Графова Александра Люберецкий р-н, личноб/р1991Оплачено
3Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
4Разина Лика МГТУ им. БауманаМС19968646217Оплачено
5Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
6Судас Ольга Ленинский р-н, личноб/р1989Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
4Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
5Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
6Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
7Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
8Гальвас Артем Новосибирск, личноI19881111888Оплачено
9Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
10Горячкин Андрей Троицк, личноб/р1984Оплачено
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
12Девятериков Евгений Москва ЮВАО, личноI19921633788Оплачено
13Девятов Владислав МГТУ им. Н.Э.БауманаКМС19958643725Оплачено
14Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
15Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
16Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
17Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
18Зеленцова Галина Москва ВАО, личноКМС1988Оплачено
19Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
20Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
21Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
22Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
23Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
24Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
25Коганов Сергей Москва ЗАО, личноб/р19842055984Ожидает оплаты
26Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
27Копейкин Константин Москва ЮАО, личноб/р19901037448Оплачено
28Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
29Кузьминых Николай Фрязино, личноII19717890016Оплачено
30Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
31Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
32Лисица Вадим Россия, личноб/р1980Оплачено
33Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
34Носеевич Георгий Москва ВАО, личноб/р19901426386Оплачено
35Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
36Песляков Андрей Москва личноI19628645048Оплачено
37Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
38Попов Сергей МГТУ им. БауманаМС19968645028Оплачено
39Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
40Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
41Смирнов Никита МО ЯхромаI19898650737Оплачено
42Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
43Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Оплачено
44Тимохов Павел Москва ЮАО, личноб/р1986889816Оплачено
45Ткачёв Алексей Мытищинский р-н, личноб/р1988Оплачено
46Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Ожидает оплаты
47Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
48Чернов Алексей Владимирская обл., личноб/р19961009251Оплачено
49Чистяков Станислав Алые Паруса 1210МС19888661754Оплачено
50Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
51Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
52Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
2Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Оплачено
3Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20028646224Оплачено
4Курганов Фёдор Москва ВАО, личноб/р2004Оплачено
5Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
6Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
7Фёдоров Тимофей О-ИзмайловоКМС20038629215Оплачено
8Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19752126587Оплачено
2Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
3Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19867700888Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
6Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
7Пекичева Юлия Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
8Пешикова Анастасия Москва ЮАО, личноI19908631539Оплачено
9Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
10Трушина Юлия СТК Гольфстримб/р19802126586Оплачено
11Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
12Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
3Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
5Гогин Григорий Аура приключенийб/р19791420937Оплачено
6Грибов Денис СТК Гольфстримб/р19772126597Оплачено
7Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноII1970237045Оплачено
8Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
9Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
10Мокров Юрий КарТриоII19728121996Оплачено
11Потанин Сергей Москва СЗАО, личноб/р19851409661Оплачено
12Сазонов Сергей Ярославль, личноI1988Оплачено
13Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
14Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
15Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
16Сушко Андрей Ориента Ski-OIII19801405279Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенов Илья Москва ЮАО, личноI20031405217Оплачено
2Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20082126598Оплачено
3Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII20019994999Оплачено
4Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
5Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243Оплачено
6Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278Оплачено
7Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI1974238399Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
4Зеленова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1993Оплачено
5Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
6Меньшутина Кристина Котики, впередб/р1981Оплачено
7Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
8Смирнова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1975Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Оплачено
2Иванов Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1992Оплачено
3Пискулов Александр Люберцы -Вятич ДДЮТб/р1981206456Оплачено
4Платонов Алексей Люберцы -Вятич ДДЮТб/р1977206356Оплачено
5Самарцев Николай Пушкинский р-н, личноб/р19618658951Оплачено
6Уфимцев Алексей Котики, впередб/р1972Оплачено
7Шниперсон Давид Москва, личноб/р19842132910Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешечкин Константин Лыткарино, лично20088646203Оплачено
2Костин Михаил ИскательII20031005223Оплачено
3Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20031602504Оплачено
4Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
2Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
3Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплачено
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
7Наумов Николай Москва ЮЗАО, личноб/р19468631559Оплачено
8Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
9Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Оплачено
10Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
11Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдова Софья Ярославль, личноб/р1993Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешечкина Кира Лыткарино, личноб/р2011Оплачено
2Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
3Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
4Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Оплачено
5Миловидова Полина Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206805Оплачено
6Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206643Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва