Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 10 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Василенко Мария Москва СВАО, личноI19932007401Оплачено
3Зимина Наталья Blizzard TeamIII19791001482Оплачено
4Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
5Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
6Маметова Светлана ПИКб/р19902070348Оплачено
7Мокрова Юлия Москва СВАО, личноб/р1988Оплачено
8Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
9Разина Лика МГТУ им. БауманаМС19968646217Ожидает оплаты
10Семенова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19851426387Оплачено
11Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
12Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
13Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Ожидает оплаты
3Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
4Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
5Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
6Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
7Воронков Артём Москва Троицкий АО, личноКМС19957207142Оплачено
8Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
9Горланов Александр Москва СВАО, личноб/р19811037455Оплачено
10Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
11Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
12Дудинов Иван Долгопрудный, личноIII1989238303Оплачено
13Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810Оплачено
14Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
15Егоров Сергей Малина - ЯрославльIIю1991Оплачено
16Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Подтверждено без оплаты
17Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
18Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
19Зозуля Вячеслав Москва, личноII19728638318Оплачено
20Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
21Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
22Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
23Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
24Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
25Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
26Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
27Коганов Сергей Москва ЗАО, личноб/р19842055984Ожидает оплаты
28Коднев Даниил Чеховский р-н, личноII19932017Оплачено
29Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
30Кравченко Антон Москва ЗАО, личноб/р1965Оплачено
31Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
32Кузьминых Николай Фрязино, личноII19717890016Оплачено
33Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
34Кушнер Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19878658972Ожидает оплаты
35Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
36Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
37Лисица Вадим Россия, личноб/р1980Оплачено
38Малков Александр Серпухов, личноII1991Ожидает оплаты
39Назаров Андрей Хорошево СШ№102I19878643727Ожидает оплаты
40Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
41Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
42Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
43Попов Сергей МГТУ им. БауманаМС19968645028Ожидает оплаты
44Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
45Рамусь Сергей Москва ВАО, личноб/р1974Оплачено
46Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
47Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
48Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Ожидает оплаты
49Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
50Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
51Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
52Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
53Темнов Аркадий Москва ВАО, личноI19731416895Оплачено
54Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
55Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Егор СШ №102I20042120772Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
3Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII20041415508Оплачено
4Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663Оплачено
5Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797Оплачено
6Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647Оплачено
7Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
8Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
3Степанов Виктор Новосибирск, личноМС19478719007Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Ахметшина Станислава Москва СВАО, личноб/р1988Оплачено
3Гусева Мария Рыбинск СатурнI19881415859Оплачено
4Ершова Ася Сергиев Посадб/р19818646233Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
6Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р19961405267Оплачено
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
9Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
10Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
11Цветаева Galina КоролевII19651001696Оплачено
12Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Алексей Ногинский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
4Борноволов Арсений Сергиев Посадб/р19708645032Оплачено
5Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
6Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
7Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
8Окин Артем Москва СЗАО, личноб/р19781420879Оплачено
9Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Ожидает оплаты
10Поспелов Даниил Москва, личноб/р19891417885Оплачено
11Потанин Сергей Москва СЗАО, личноб/р19851409661Оплачено
12Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
13Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
14Устюжанин Егор Москва, личноб/р1982Оплачено
15Цыганов Николай Москва СЗАО, личноб/р1982Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Андрейкин Артем O-DEAF МоскваII20041301432Оплачено
3Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
4Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
5Головешкин Владислав Москва ЮАО, личноб/р20024790687Оплачено
6Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
7Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
8Сердюков Тимофей Москва СЗАО, личноII20078118128Оплачено
9Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
2Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19752126587Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Ворончагина Ксения Москва ЮЗАО, личноб/р19911037470Оплачено
4Здоровец Олеся Москва СВАО, личноб/р19732300115Оплачено
5Качалина Марина ЛучII19651302018Оплачено
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
7Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19804501072Оплачено
8Румянцева Мария Вологда, личноII19901602367Оплачено
9Трушина Юлия СТК Гольфстримб/р19802126586Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
2Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900Ожидает оплаты
3Суржикова Ольга Москва ЮЗАО, личноIII1964250968Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грибов Денис СТК Гольфстримб/р19772126591Оплачено
2Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Оплачено
3Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Оплачено
4Полибин Михаил Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
5Савельев Олег СТК Гольфстримб/р19752126597Оплачено
6Самарцев Николай Пушкинский р-н, личноб/р19618658951Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешечкин Константин Лыткарино, лично20088661647Оплачено
2Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
3Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20082126592Оплачено
4Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю2005Оплачено
5Олейниченкова Светлана СШ Химки20088041006Оплачено
6Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802Оплачено
7Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
4Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплачено
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
7Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
8Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
9Реймер Яков Москва, личноб/р1947250970Оплачено
10Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Перешеина Наталья Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю19812102025Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешечкина Кира Лыткарино, личноб/р2011Оплачено
2Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF Москваб/р20071408474Оплачено
3Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
4Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
5Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091406907Оплачено
6Дегтярёв Кира Москва СВАО, лично20068643707Оплачено
7Долинская Ульяна Новосибирск, личноб/р20121602456Оплачено
8Здоровец Ульяна Москва СВАО, личноб/р2002Оплачено
9Лисица Валерий Россия, личноб/р2010Оплачено
10Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
11Попкова Анджелина O-DEAF Москваб/р20091301434Оплачено
12Юткина Ираида O-DEAF Москваб/р20061409656Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва