Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 июля 2019 (чт)   Москва – ЮАО, Ясенево

Московское Лето 2019, 11 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Веденяпина Полина р-н Московский, личноб/р1998Оплачено
3Гусева Мария Рыбинск СатурнI19881415859Оплачено
4Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
5Разина Лика МГТУ им. БауманаМС19968646217Ожидает оплаты
6Семенова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19851426387Оплачено
7Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
8Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
4Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
5Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102II19818658966Оплачено
6Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
7Бахорин Алексей Раменское-БI19851422860Оплачено
8Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
9Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
10Ганичев Павел ParkRestII19848630804Ожидает оплаты
11Горланов Александр Москва СВАО, личноб/р19811037455Оплачено
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
13Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
14Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
15Зозуля Вячеслав Москва, личноII19728638318Оплачено
16Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
17Калинин Олег ТропаМС19748631493Оплачено
18Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
19Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
20Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
21Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
22Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
23Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI19948654637Оплачено
24Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
25Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
26Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
27Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
28Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
29Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
30Мурсеев Андрей Мачо меныб/р19818000471Оплачено
31Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727Ожидает оплаты
32Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
33Новиков Павел МО ЯхромаКМС19928629226Оплачено
34Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
35Петруня Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19771001494Оплачено
36Пирогов Александр Москва СВАО, личноI1993Оплачено
37Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
38Поляков Павел Истринский р-н, личноб/р1981250941Оплачено
39Попов Сергей МГТУ им. БауманаМС19968645028Ожидает оплаты
40Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС19961060396Оплачено
41Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
42Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969889859Оплачено
43Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
44Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
45Сизов Дмитрий Москва СВАО, личноб/р1995Оплачено
46Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
47Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
48Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Оплачено
49Темнов Аркадий Москва ВАО, личноI19731416895Оплачено
50Тимохов Павел Москва ЮАО, личноб/р1986889816Оплачено
51Ткачёв Алексей Мытищинский р-н, личноб/р1988Оплачено
52Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Ожидает оплаты
53Чижов Валентин Хорошево СШОР№102II19908650782Оплачено
54Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544Ожидает оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102I20021005376Оплачено
3Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII20041415508Оплачено
4Киркова Оксана ИскательКМС20031633186Оплачено
5Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663Оплачено
6Кротков Данила ВатутинкиI20022070185Ожидает оплаты
7Курганов Фёдор Москва ВАО, личноб/р2004Оплачено
8Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797Оплачено
9Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647Оплачено
10Сибагатов Тимур Сургут, личноКМС2002Оплачено
11Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Ожидает оплаты
12Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
13Тузов Иван СК ФотонII20022129492Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19752126587Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Васильева Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Оплачено
4Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941Оплачено
5Гурнутина Виолетта р-н Московский, личноб/р1998Оплачено
6Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
7Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
8Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р19961405267Оплачено
9Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
10Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302Оплачено
11Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
12Пташник Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
13Сирота Валерия Москва ВАО, личноб/р19721901912Оплачено
14Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
15Стальмакова Виктория Раменский р-н, личноб/р1994Оплачено
16Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
2Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
3Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19751037460Оплачено
4Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
5Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
6Кулаков Филипп Москва ЮЗАО, личноб/р19861417886Оплачено
7Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
8Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
9Насибуллин Рушан Москва СВАО, личноб/р19741403832Оплачено
10Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Ожидает оплаты
11Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
12Стальмаков Владимир Раменский р-н, личноб/р1991Оплачено
13Стальмаков Владимир Александров Раменский р-н, личноб/р1991Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Головешкин Владислав Москва ЮАО, личноб/р20024790687Оплачено
2Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
3Мелехина Екатерина Лыткарино, личноКМС20011416530Оплачено
4Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI1974238399Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
4Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
5Меньшутина Кристина Котики, впередб/р1981Оплачено
6Тюхменева Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1978206569Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
2Суржикова Ольга Москва ЮЗАО, личноIII1964250968Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Демарин Дмитрий Москва ЮЗАО, личноб/р1987Оплачено
2Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
3Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р1974Оплачено
4Полибин Михаил Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
5Уфимцев Алексей Котики, впередб/р1972Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешечкин Константин Лыткарино, лично20088661647Оплачено
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102IIю2004254160Оплачено
3Гавриш Лев МосКомпас-ОриентаIIIю20092092042Оплачено
4Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р2003Оплачено
5Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802Оплачено
6Пилипюк Александра Москва СЗАО, личноб/р1999238299Оплачено
7Сердюков Тимофей СШОР №102II20078118128Ожидает оплаты
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
3Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
5Наумов Николай Москва ЮЗАО, личноб/р19468631559Ожидает оплаты
6Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Перешеина Наталья Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю19812102025Оплачено
2Сеньовская Наталья Москва ЮВАО, личноб/р1988Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешечкина Кира Лыткарино, личноб/р2011Оплачено
2Зайцев Олег Лыткарино, личноI20002070499Оплачено
3Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009Оплачено
4Савченко Мария Белгород - Спартакб/р2013889859Оплачено
5Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Ожидает оплаты
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
3Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва