Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 8 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19808658968Ожидает оплаты
2Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
3Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
4Разина Лика МГТУ им.БауманаМС19968646217Ожидает оплаты
5Семенова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19851426387Оплачено
6Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
7Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
8Трошенкова Марина Москва СЗАО, личноб/р19891420992Оплачено
9Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D1 Ж55-59 ЛЕТ - D1 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Геллер Ирина Тольятти, личноII1963Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Schniperson David Москва, личноб/р19842132910Оплачено
2Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
3Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
5Бахорин Алексей Раменское-БI19851422860Оплачено
6Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
7Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
8Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
9Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
10Гальвас Артем Новосибирск, личноI19881111888Оплачено
11Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
12Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424Оплачено
13Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
14Девятериков Евгений Москва ЮВАО, личноI19921633788Оплачено
15Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
16Дорогайкин Василий Москва ЗАО, личноб/р1992Оплачено
17Другов Александр МАУ СШ ГореловаI19832090528Ожидает оплаты
18Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
19Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
20Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
21Зозуля Вячеслав Москва, личноII19728638318Оплачено
22Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
23Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
24Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
25Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
26Кизимов Александр Москва, личноI19981403897Ожидает оплаты
27Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
28Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
29Коганов Сергей Москва ЗАО, личноб/р19842055984Ожидает оплаты
30Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
31Коточигов Александр Россия, личноб/р19848652416Оплачено
32Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
33Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
34Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноIII19861483038Оплачено
35Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
36Лисица Вадим Россия, личноб/р1980Оплачено
37Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
38Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
39Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
40Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
41Миронов Сергей Москва СЗАО, личноб/р19831420997Оплачено
42Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
43Остроградский Егор Москва ЮВАО, личноб/р19882078902Оплачено
44Песляков Андрей Москва личноI19628645048Оплачено
45Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
46Пикуз Сергей Москва, личноII19817890008Оплачено
47Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
48Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Оплачено
49Попов Сергей МГТУ им.БауманаМС19968645028Оплачено
50Поскочин Вячеслав Москва СЗАО, личноб/р1993Оплачено
51Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
52Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
53Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
54Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
55Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
56Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
57Ушаков Роман XC-DISCOUNTКМС1982Оплачено
58Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
59Чистяков Станислав Алые Паруса 1210МС19888661754Ожидает оплаты
60Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Ожидает оплаты
61Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
62Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
3Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
4Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20028646224Ожидает оплаты
5Тремпольцева Анна Ориента Ski-OКМС20032040399Оплачено
6Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анохина Галина Москва, личноIII1983254142Оплачено
2Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
3Беркаль Александра ИскательI19908100890Ожидает оплаты
4Воропай Светлана Ориента-starIII19802008239Оплачено
5Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19867700888Оплачено
6Ершова Ася Сергиев Посадб/р19818646233Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
8Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
9Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
10Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
11Метлина Марианна Лыткарино, личноII19799170879Оплачено
12Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
13Родникова Анна Москва ЗАО, личноб/р19831426385Ожидает оплаты
14Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
15Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
16Тумасьева Варвара Москва САО, личноб/р19861413932Оплачено
17Цветаева Galina КоролевII19651001696Оплачено
18Черникова Анастасия Москва СЗАО, личноб/р1990Оплачено
19Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Архипов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19808652993Оплачено
3Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
4Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
5Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
6Борноволов Арсений Сергиев Посадб/р19708645032Оплачено
7Войтенко Александр Сергиев ПосадI19757203242Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
9Гогин Григорий Аура приключенийб/р19791420937Оплачено
10Горланов Александр Москва СВАО, личноб/р19811037455Оплачено
11Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
12Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
13Коваль Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1982Оплачено
14Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС1980Оплачено
15Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Ожидает оплаты
16Метлин Сергей Лыткарино, личноб/р1983Оплачено
17Окин Артем Москва СЗАО, личноб/р19781420879Оплачено
18Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
19Потанин Сергей Москва СЗАО, личноб/р19851409661Оплачено
20Самарцев Николай Пушкинский р-н, личноб/р19618658951Оплачено
21Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
22Сушко Андрей Ориента Ski-OIII1980Оплачено
23Уфимцев Алексей Котики, впередб/р1972Оплачено
24Цыганов Николай Москва СЗАО, личноб/р1982Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Ожидает оплаты
2Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
3Биригой Федор Ориента-starI20031410093Оплачено
4Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
5Ганелин Андрей Ориента-starIII20042113983Оплачено
6Гудков Максим Ориента-starI20062085030Оплачено
7Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС20022005591Оплачено
8Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
9Костин Михаил ИскательII20031005223Оплачено
10Мяльдзин Анатолий BlackDog20068210000Оплачено
11Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI20032040865Ожидает оплаты
12Подлубная Елизавета Рязань, личноI20011416541Оплачено
13Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
14Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278Оплачено
15Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
16Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Орлов Алексей Москва ЮАО, личноII1954Оплачено
2Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Юлия Москва ЮАО, личноб/р1982Оплачено
2Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Ожидает оплаты
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
4Загорская Наталья Москва САО, личноб/р1981Оплачено
5Качалина Марина ЛучII19651302018Оплачено
6Кошелева Ирина Москва ЮАО, личноб/р1982Оплачено
7Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
8Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
9Смирнова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1975Оплачено
10Соколова Мария Королев, личноб/р1986Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Виноградов Владимир Москва ЗАО, личноб/р1965Оплачено
2Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Подтверждено без оплаты
3Загорский Станислав Москва САО, личноб/р1974Оплачено
4Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
5Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
6Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
2Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
3Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
4Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790Оплачено
5Валянский Фёдор Москва СЗАО, личноб/р20092135027Оплачено
6Велерникова Лиза Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011208637Ожидает оплаты
7Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894Ожидает оплаты
8Ладонычева Валерия О-Фрязино20081428790Оплачено
9Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20031602504Ожидает оплаты
10Мельникова Анна О-ФрязиноI20062110399Оплачено
11Миловидова Полина Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206805Ожидает оплаты
12Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032055979Оплачено
13Олейниченкова Светлана СШ Химки20088041006Оплачено
14Остальская Вероника Ориента-КунцевоI20052090501Оплачено
15Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206643Ожидает оплаты
16Поляков Мирослав Ориента Ski-OIIIю20082120829Ожидает оплаты
17Порхунов Иван Алексеевич Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю20121393691Ожидает оплаты
18Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079Оплачено
19Салахов Антон Ориента-Кунцево20072124970Оплачено
20Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю20061420865Оплачено
21Юдина Полина Кевин и Сьюзиб/р20031422955Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
2Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплачено
3Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
7Шемякина Надежда Раменский р-н, личноб/р19552085056Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглова Диана Москва ЮЗАО, личноб/р1992Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быков Александр Mail.Ru Groupб/р19838652989Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20111633929Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
4Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
5Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
6Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122Ожидает оплаты
7Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Ожидает оплаты
8Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092107667Ожидает оплаты
9Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
10Ультраблеск Лиза Москва ЮВАО, личноб/р2012Оплачено
11Шубина Лиза Ориента-starб/р20101970133Ожидает оплаты
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва