Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 7 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
2Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
3Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
4Фоминых Ирина Москва СЗАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
3Бахорин Алексей Раменское-БI19851422860Оплачено
4Боков Евгений КИПмонтаж 76МС19889201865Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
6Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
7Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
8Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
9Воронков Артём Москва Троицкий АО, личноКМС1995Оплачено
10Горячкин Андрей Троицк, личноб/р1984Ожидает оплаты
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
12Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
13Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
14Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
15Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
16Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
17Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
18Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
19Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
20Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
21Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Ожидает оплаты
22Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
23Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
24Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
25Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
26Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
27Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
28Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
29Остроградский Егор Москва ЮВАО, личноб/р19882078902Оплачено
30Песляков Андрей Москва личноI19628645048Оплачено
31Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
32Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
33Ратников Роман Балашиха, личноб/р1991Оплачено
34Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
35Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
36Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
37Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Оплачено
38Тимохов Павел Москва ЮАО, личноб/р1986889816Оплачено
39Тонис Александр Москва ЮАО, личноб/р19737201338Оплачено
40Тычинин Игорь МайкопI19911393793Оплачено
41Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
42Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
43Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
3Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20009992000Оплачено
4Велерникова Лиза Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011208637Ожидает оплаты
5Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Оплачено
6Кошелев Дмитрий Москва СЗАО, личноI20011417873Оплачено
7Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС20008647663Оплачено
8Курганов Фёдор Москва ВАО, личноб/р2004Оплачено
9Николаева Елена Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю20081393691Ожидает оплаты
10Нольде Николай Лыткарино-ГлуховаI20028668566Оплачено
11Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206643Ожидает оплаты
12Порхунов Иван Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206909Ожидает оплаты
13Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Ожидает оплаты
14Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
15Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС19998644892Оплачено
16Филипенко Владимир МосКомпас-ОриентаI1999Оплачено
17Хмелев Григорий 1494б/р20038670643Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Бадмаева Надежда МТУСИб/р1991Оплачено
3Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19867700888Оплачено
4Дёмина Алёна НИЯУ МИФИI19941009205Ожидает оплаты
5Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
6Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
7Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
8Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302Оплачено
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
10Огренда Александра Коршунятаб/р19951416534Оплачено
11Пекичева Юлия Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
12Родникова Анна Москва ЗАО, личноб/р19831426385Оплачено
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Геллер Ирина Тольятти, личноII1963Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Pashkov Alexandr Москва, личноб/р1976Оплачено
2Антонов Алексей Ногинский р-н, личноб/р1983Оплачено
3Арсентьев Дмитрий Неразлучникиб/р1988Оплачено
4Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
5Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
6Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р19911602397Оплачено
7Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Оплачено
8Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
9Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
10Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
11Потанин Сергей Москва СЗАО, личноб/р19851409661Оплачено
12Самарцев Николай Пушкинский р-н, личноб/р19618658951Оплачено
13Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
14Теплов Олег Москва ЮВАО, личноII19662300062Оплачено
15Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
16Юдин Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТАI1974Оплачено
17Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
2Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII20019994999Оплачено
3Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
4Соболева Екатерина Волгоград, личноКМС20028Ожидает оплаты
5Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
6Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Кравченко Вера Москва ВАО, личноб/р1983Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
4Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р19961405267Оплачено
5Нецеевская Нина Москва СВАО, личноб/р19931417886Оплачено
6Тимохова Светлана Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
7Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гогин Григорий Аура приключенийб/р19791420937Оплачено
2Климовский Владимир Ульяновск, личноIIIю1988Оплачено
3Пискулов Александр Люберцы -Вятич ДДЮТб/р1981206456Ожидает оплаты
4Платонов Алексей Люберцы -Вятич ДДЮТб/р1977206356Ожидает оплаты
5Полибин Михаил Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Андрейкин Артем O-DEAF МоскваII20041301432Оплачено
3Бубнова Анна O-DEAF Москваб/р20031406934Оплачено
4Велерникова Лиза Владимировна Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011206637Оплачено
5Гавриш Лев Москва ЮАО, личноIIIю20092092042Оплачено
6Мельникова Анна O-DEAF Москваб/р20021301438Оплачено
7Миловидова Полина Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206805Оплачено
8Филонина Елизавета O-DEAF МоскваII20051409655Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
4Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
5Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
6Ходырев Николай Люберцы -Вятич ДДЮТКМС19588650652Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Тарасевич Наталья Москва ЦАО, личноб/р1977Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
2Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
3Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091406907Оплачено
4Куликов Никита O-DEAF Москваб/р20101409652Оплачено
5Попкова Анджелина O-DEAF Москваб/р20091301434Оплачено
6Смирнов Марк O-DEAF Москваб/р20121406929Оплачено
7Сотников Максим КСО Таврика.Симферопольб/р20158652402Оплачено
8Сташанс Марк O-DEAF Москваб/р20101600813Оплачено
9Тонис Михаил Москва ЮАО, личноб/р20124990795Оплачено
10Федоров Виктор O-VITAб/р20168666000Ожидает оплаты
11Юткина Ираида O-DEAF Москваб/р20061409656Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва