Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.06.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ершова Ася Сергиево-Посадский р-н, личноб/р19818646233Оплачено
2Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
3Похващева Елена Москва ЗАО, личноКМС1986250748Оплачено
4Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
6Борновалов Арсений Сергиево-Посадский р-н, личноб/р19708645032Оплачено
7Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
8Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
9Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
10Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
11Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424Оплачено
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
13Дремов Сергей Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю19881422944Оплачено
14Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
15Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
16Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Подтверждено без оплаты
17Ерошкин Алексей Павлово-Посадский р-н, личноI19811470671Оплачено
18Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
19Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
20Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Оплачено
21Зозуля Вячеслав Россия, личноII19728638318Оплачено
22Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
23Калмыков Петр Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю19891428777Оплачено
24Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Ожидает оплаты
25Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
26Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
27Киреев Никита Москва СЗАО, личноб/р1995Оплачено
28Ковалёв Алексей Москомпас-Ориента МасныйII19878101287Оплачено
29Ковалёв Оксана Омск КовалёвыМС19728666486Оплачено
30Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
31Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
32Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
33Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
34Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
35Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
36Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
37Новомлинский Виталий Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю1990Оплачено
38Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
39Остроградский Егор Москва ЮВАО, личноб/р19882078902Ожидает оплаты
40Плетнев Михаил Балашиха, личноб/р1978Оплачено
41Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
42Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
43Сафонов Александр Москва СЗАО, личноб/р1965Оплачено
44Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
45Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
46Сотников Илья Москва ВАО, личноб/р1986Ожидает оплаты
47Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Ожидает оплаты
48Тонис Александр Москва ЮАО, личноб/р19737201338Оплачено
49Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
50Черноокий Дмитрий Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю19871001500Оплачено
51Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
3Велерникова Лиза Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011208637Ожидает оплаты
4Жукова Анна Gold teamIIю19992132893Оплачено
5Жукова Саша Gold teamIIю20082132869Оплачено
6Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206643Ожидает оплаты
7Порхунов Иван Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206909Ожидает оплаты
8Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Ожидает оплаты
3Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
4Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
5Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
6Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
9Шклейник Наталья Москва, личноКМС1982Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Алексей Ногинский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
3Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
4Киров Алексей Истринский р-н, личноIII197612345Оплачено
5Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
6Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
7Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
8Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
9Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
10Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
11Фельтгейм Кирилл Москва ЗАО, личноIII19641001483Ожидает оплаты
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
2Бабьева Евдокия Хорошево СШ№102III20041005359Оплачено
3Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20009992000Оплачено
4Дмитриев Данил Москва САО, лично2001Ожидает оплаты
5Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данильченкова Olga Лига-ЖулебиноI19581403858Ожидает оплаты
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
3Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
4Филимонов Михаил ФрязиноIII19511404519Ожидает оплаты
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Зубова Дарья Раменский р-н, личноб/р1994Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
4Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
5Раздрогина Елена Люберцы -Вятич ДДЮТI1969206777Ожидает оплаты
6Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Ожидает оплаты
2Нагорнов Олег Раменский р-н, личноб/р1984Оплачено
3Пискулов Александр Люберцы -Вятич ДДЮТб/р1984206888Ожидает оплаты
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
2Велерникова Лиза Владимировна Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011Ожидает оплаты
3Демидова Ксения Кевин и Сьюзиб/р2004Оплачено
4Миловидова Полина Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206805Ожидает оплаты
5Мушакова София Ориента-КунцевоIII20022079569Оплачено
6Пискулова Катя Алекандровна Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012Ожидает оплаты
7Поляков Мирослав Ориента Ski-OIIIю20082120829Ожидает оплаты
8Порхунов Иван Алексеевич Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012Ожидает оплаты
9Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
10Чебанюк Вадим Лига-Жулебиноб/р20071401283Ожидает оплаты
11Юдина Полина Кевин и Сьюзиб/р20031422955Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI19521302146Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Оплачено
4Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
7Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Оплачено
8Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
9Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
10Ходырев Николай Люберцы -Вятич ДДЮТКМС19588650652Ожидает оплаты
11Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нестеренко Мария Москва ЮЗАО, личноб/р1989Ожидает оплаты
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
2Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
3Дружинин Даниил Москва ВАО, личноб/р20104632485Оплачено
4Калюжный Никита ЮЗАО-ТеамIIIю20102085018Ожидает оплаты
5Карпова Арина O-DEAF Москваб/р2006237059Оплачено
6Мельникова Анна O-DEAF Москваб/р20021301438Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва