Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.06.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьева Анастасия Электросталь, личноб/р19881409394Оплачено
2Веселкова Дарья Москва СВАО, личноII19921417897Оплачено
3Горшкова Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19938645044Оплачено
4Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р1989Оплачено
5Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
6Похващева Елена Москва ЗАО, личноКМС1986250748Оплачено
7Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
8Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Оплачено
9Фоминых Ирина Москва СЗАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
10Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
11Шлегель Елена Красногорск, личноб/р1982Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
4Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
5Благов Максим Балашов, личноб/р19791415835Оплачено
6Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
7Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
8Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
9Воронков Артём ВАМТОI1995Оплачено
10Гапонов Максим Москва ВАО, личноI19981416872Оплачено
11Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
12Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424Оплачено
13Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
14Девятериков Евгений Москва ЮВАО, личноI19921633788Оплачено
15Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
16Дудинов Иван Долгопрудный, личноIII1989238303Оплачено
17Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
18Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
19Жилин Денис Москва СВАО, личноКМС19691111111Ожидает оплаты
20Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
21Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
22Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Оплачено
23Зозуля Вячеслав Россия, личноII19728638318Оплачено
24Зыгало Вячеслав ДубнаI19941452491Оплачено
25Игнатенков Сергей Красногорск, личноб/р1985Оплачено
26Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
27Калинин Олег ТропаМС19748631493Ожидает оплаты
28Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
29Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
30Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
31Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Ожидает оплаты
32Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
33Ким Дмитрий Подольск, личноб/р19838656073Оплачено
34Ковалев Александр Красногорский р-н, личноII19821403847Оплачено
35Ковалёв Алексей Москомпас-Ориента МасныйII19878101287Оплачено
36Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
37Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
38Коточигов Александр Россия, личноб/р19848652416Оплачено
39Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
40Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
41Кузьминых Николай Фрязино, личноII19717890016Оплачено
42Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
43Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
44Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
45Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Ожидает оплаты
46Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
47Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
48Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
49Марченко Михаил О-ФрязиноIII19801420968Оплачено
50Назаров Андрей Хорошево СШ№102I19878643727Оплачено
51Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
52Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
53Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
54Остроградский Егор Москва ЮВАО, личноб/р19882078902Оплачено
55Петруня Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19771001494Оплачено
56Пикуз Сергей Москва, личноII19817890008Оплачено
57Поляков Павел Истринский р-н, личноб/р1981250941Оплачено
58Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
59Рыданных Егор Москва САО, личноб/р1988Оплачено
60Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
61Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р1969889859Оплачено
62Самойлов Юрий ТК МГТУб/р1990Оплачено
63Сафонов Александр Москва СЗАО, личноб/р1965Оплачено
64Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
65Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
66Сотников Илья Москва ЗАО, личноб/р1986Оплачено
67Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
68Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
69Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Ожидает оплаты
70Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Оплачено
71Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Ожидает оплаты
72Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
73Тонис Александр Москва ЮАО, личноб/р19737201338Оплачено
74Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Ожидает оплаты
75Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
76Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
77Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Оплачено
78Чижов Валентин Хорошево СШ№102II19908650782Оплачено
79Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
80Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
3Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
4Велерникова Лиза Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011208637Ожидает оплаты
5Казакова Екатерина Москва ЮАО, личноб/р2002Оплачено
6Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС20008647663Оплачено
7Николаева Елена Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю20081393691Ожидает оплаты
8Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206643Ожидает оплаты
9Порхунов Иван Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206909Ожидает оплаты
10Радкевич Павел Хорошево СШ№102КМС20001290100Оплачено
11Россинский Дмитрий Пятигорск МеридианКМС19991404875Оплачено
12Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Ожидает оплаты
13Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС19998644892Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Ожидает оплаты
3Котко Алексей Москва ЮАО, личноб/р19571428802Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19867700888Ожидает оплаты
3Гудкова Елизавета Россия, личноб/р19912113934Оплачено
4Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
5Екатова Людмила Ориента-Кунцевоб/р1974Оплачено
6Завьялова Юлия ОМЕГАI1970238261Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
8Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
9Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
10Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
11Метлина Марианна Лыткарино, личноII19799170879Оплачено
12Михеева Нина Козельский р-н, личноI19698631499Оплачено
13Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
14Переляева Валентина OMEGAб/р19771395085Оплачено
15Родникова Анна Москва ЗАО, личноб/р19831426385Оплачено
16Смирнова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1975Оплачено
17Сопьяник Тамара Хорошево СШ№102б/р19844501200Оплачено
18Стариковская Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
19Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
20Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
21Тюхменева Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1978206569Оплачено
22Хельдерт Елена ТропаМС1974502896Ожидает оплаты
23Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Войтенко Александр Сергиев ПосадI19757203242Оплачено
2Гуров Александр Одинцовский р-н, личноб/р19712090492Оплачено
3Ес-Оглы Руслан Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
4Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19751037460Ожидает оплаты
5Калинин Кирилл Москва ЮЗАО, личноб/р1992Оплачено
6Карякин Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1980Оплачено
7Киров Алексей Истринский р-н, личноIII197612345Оплачено
8Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
9Лабутин Денис Наро-Фоминский р-н, личноб/р1989Оплачено
10Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Ожидает оплаты
11Метлин Сергей Лыткарино, личноб/р1983Оплачено
12Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222Оплачено
13Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
14Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
15Потанин Сергей Москва СЗАО, личноб/р19851409661Оплачено
16Прокофьев Иван CRAFT-ОРИЕНТАIII19831410751Оплачено
17Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
18Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
19Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
20Татарчин Константин Москва ЮЗАО, личноII19921409662Ожидает оплаты
21Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
22Хоменко Денис Реутов, личноб/р19841422317Оплачено
23Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШ№102III20041005359Оплачено
2Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20009992000Оплачено
3Сазонов Кирилл Хорошево СШ№10220051410096Оплачено
4Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
5Сороко Артем Хорошево СШ№102I20051403849Оплачено
6Старостин Алексей Саха-ОриентирIII2000Оплачено
7Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Ожидает оплаты
8Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19582040720Ожидает оплаты
4Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераныб/р19482106459Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
7Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
3Качанова Кристина Калуга-Projectб/р1993Оплачено
4Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
5Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р19961405267Оплачено
6Меньшутина Кристина Котики, впередб/р1981Оплачено
7Нецеевская Нина Москва СВАО, личноб/р19931417886Оплачено
8Родионова Елена Калуга-Projectб/р1985Оплачено
9Румянцева Мария Вологда, личноII19901602367Оплачено
10Рябова Дарья ТК ВШЭб/р1997Оплачено
11Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
12Трехова Ирина Gold teamII19797513999Оплачено
13Цветкова Анна Москва, личноIII19901602409Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боровкова Марина МГУII19641301421Оплачено
2Дубровская Ольга Долгопрудный, личноб/р19601403848Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
2Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Оплачено
3Мовшин Дмитрий Калуга-Projectб/р1987Оплачено
4Синяговский Олег Калуга-Projectб/р1966Оплачено
5Ткачёв Алексей Мытищинский р-н, личноб/р1988Оплачено
6Уфимцев Алексей Котики, впередб/р1972Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гавриш Лев Москва ЮАО, личноIIIю20092092042Оплачено
2Лаврентьева Владислава Школа №1474 СТК "Альтаир"III20084632508Оплачено
3Мельникова Анна O-DEAF Москваб/р20021301438Оплачено
4Метлина Вера Лыткарино, лично2007Оплачено
5Минаев Александр Хорошево СШ№10220064632776Оплачено
6Мушакова София Ориента-КунцевоIII20022079569Оплачено
7Пекарев Никита Хорошево СШ№10220062070166Оплачено
8Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
9Сабиров Артем Домодедово, личноб/р2002Оплачено
10Филонина Елизавета O-DEAF МоскваII20051409655Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Оплачено
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Крылова Нина Ориента-ВикторияIII19487000039Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
7Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
8Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Ожидает оплаты
9Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Благова Карина Балашов, личноб/р2014Оплачено
2Бубнова Анна O-DEAF Москваб/р20031406934Оплачено
3Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF Москваб/р20071408474Оплачено
4Валянский Федор Хорошево СШ№102IIIю20092135027Оплачено
5Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
6Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
7Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091406907Оплачено
8Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122Ожидает оплаты
9Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Ожидает оплаты
10Калюжный Никита ЮЗАО-ТеамIIIю20102085018Оплачено
11Капинос Арсений O-DEAF Москваб/р20091406926Оплачено
12Кудинов Михаил Хорошево СШ№102б/р20104632777Оплачено
13Куликов Никита O-DEAF Москваб/р20101409652Оплачено
14Петруня Мария Москва ЮЗАО, личноб/р20072120931Оплачено
15Попкова Анджелина O-DEAF Москваб/р20091301434Оплачено
16Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
17Смирнов Марк O-DEAF Москваб/р20121406929Оплачено
18Сташанс Марк O-DEAF Москваб/р20101600813Оплачено
19Ткачева Полина Хорошево СШ№102б/р20092129488Оплачено
20Черномырдин Владимир Хорошево СШ№102б/р20102120927Оплачено
21Юткина Ираида O-DEAF Москваб/р20061409656Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва