Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 6 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
2Подкорытова Екатерина ПодкорытовыI19828000470Оплачено
3Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
4Семенова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19851426387Оплачено
5Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
3Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
4Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
5Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
6Другов Александр МАУ СШ ГореловаI19832090528Ожидает оплаты
7Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
8Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
9Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
10Заборов Сергей ИскательI19798650761Оплачено
11Зозуля Вячеслав Россия, личноII19728638318Оплачено
12Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
13Калинин Олег ТропаМС19748631493Оплачено
14Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Ожидает оплаты
15Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
16Кизимов Александр Москва, личноI19981403897Оплачено
17Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
18Ковалев Александр Красногорский р-н, личноII19821403847Оплачено
19Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
20Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
21Коточигов Александр Россия, личноб/р19848652416Оплачено
22Краснов Андрей МГУКМС19848109277Оплачено
23Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
24Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
25Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
26Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
27Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
28Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
29Остроградский Егор Москва ЮВАО, личноб/р19882078902Оплачено
30Песляков Андрей Москва личноI19628645048Ожидает оплаты
31Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
32Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
33Подкорытов Евгений ПодкорытовыI19821007916Оплачено
34Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
35Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
36Самойлов Юрий ТК МГТУб/р1990Оплачено
37Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
38Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
39Сулацкий Даниил Всеволожский р-н, личноКМС19937212231Оплачено
40Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Ожидает оплаты
2Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20021633665Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
4Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Ожидает оплаты
5Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20028646224Оплачено
6Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
3Пуляев Александр Дубнаб/р19552086728Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19867700888Оплачено
3Ершова Ася Сергиев Посадб/р19818646233Оплачено
4Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
6Карпова Марина Москва СВАО, личноII19731413937Ожидает оплаты
7Кондратьева Александра Москва СВАО, личноII19721001507Ожидает оплаты
8Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
9Меньшутина Кристина Котики, впередб/р1981Оплачено
10Метлина Марианна Лыткарино, личноII19799170879Оплачено
11Михеева Нина СосенскийI19698631499Оплачено
12Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
13Смирнова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1975Оплачено
14Сорокина Галина Москва СЗАО, личноКМС19921005449Оплачено
15Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
16Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
17Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
2Борноволов Арсений Сергиев Посадб/р19708645032Оплачено
3Буканов Алексей Москва СВАО, личноII19742024995Ожидает оплаты
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
5Годин Михаил Москва ЮВАО, личноб/р19986304543Ожидает оплаты
6Горланов Александр Москва СВАО, личноб/р19811037455Оплачено
7Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Ожидает оплаты
8Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
9Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
10Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС1980Оплачено
11Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
12Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
13Метлин Сергей Лыткарино, личноб/р1983Оплачено
14Павлюченко Андрей XC-DISCOUNTI19648638439Оплачено
15Плаксунов Алексей Москва СВАО, личноII19731633698Ожидает оплаты
16Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
17Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
18Уфимцев Алексей Котики, впередб/р1972Оплачено
19Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20009992000Оплачено
2Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
3Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII20019994999Ожидает оплаты
4Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
5Евстегнеева Ирина ИскательIIю20022102445Оплачено
6Кондратьев Степан Москва СВАО, личноII20048643716Ожидает оплаты
7Костин Михаил ИскательII20031005223Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
3Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
4Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Ожидает оплаты
5Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
6Хальпуков Леонид Красногорск, личноб/р1959Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2З Дарья Дубна, личноб/р1991Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банковский Антон Москва ЗАО, личноIII19761410091Оплачено
2Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
3Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Велерникова Лиза Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2011208637Ожидает оплаты
2Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206643Ожидает оплаты
3Порхунов Иван Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206909Ожидает оплаты
4Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Ожидает оплаты
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
3Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
4Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
6Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Оплачено
7Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
8Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Оплачено
9Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
10Ходырев Николай Люберцы -Вятич ДДЮТКМС19588650652Ожидает оплаты
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Королев Дмитрий Одинцовский р-н, личноМС19697790050Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2012Оплачено
2Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
3Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091406907Оплачено
4Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122Ожидает оплаты
5Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Ожидает оплаты
6Карпова Арина O-DEAF Москваб/р2006237059Оплачено
7Мельникова Анна O-DEAF Москваб/р20021301438Оплачено
8Тимонин Иван Москва СВАО, личноб/р20094648871Оплачено
9Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва