Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"II этап фестиваля по спортивному ориентированию «Кубок Парков Ярославской области 2019"

"Кубок Парков Ярославской области"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 8-10 - 2009 - 2011 г.р., 2012 в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Вера ЖукиIIю20109200273Подтверждено
2Кубарская Таисия КонтурIIIю20092081520Подтверждено
3Лебедева Мария Привала.netб/р2012Подтверждено
4Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р2011Подтверждено
5Фомина Анна Привала.netб/р2011Подтверждено
Ж 12 - 14 - 2008 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алена МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
2Анкудинова Полина МОУ "Начальная школа№5"б/р2008Подтверждено
3Архтырская Евгения МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
4Багрова Юлия ПерспективаIIIю2005Подтверждено
5Баринова Дарья СОШ№4б/р2007Подтверждено
6Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Подтверждено
7Вахромеева Елизавета Перспективаб/р2005Подтверждено
8Вершинина Арина ПерспективаIIIю2005Подтверждено
9Галустян Анаид Привала.netб/р2007Подтверждено
10Горохова Анна МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
11Григорьева Анна СОШ№4б/р2007Подтверждено
12Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Подтверждено
13Карпова Полина Привала.netб/р2007Подтверждено
14Клайкнехт Марьяна Привала.netб/р2005Подтверждено
15Коняева Валерия МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
16Котюнина Елизавета ПерспективаIIIю2005Подтверждено
17Макарова Полина МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
18Масло Екатерина ПерспективаIIIю2006Подтверждено
19Менжунова Анастасия МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
20Мовсисян Ирина Перспективаб/р2005Подтверждено
21Нагорная Илона Привала.netб/р2007Подтверждено
22Новикова Анастасия МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
23Носкова Валерия МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Подтверждено
24Пелевина Дарья Гимназия г.Переславльб/р2007Подтверждено
25Пешкова Серафима Гимназия г.Переславльб/р2007Подтверждено
26Поплевина Екатерина ПерспективаIIIю2005Подтверждено
27Рамзенкова Ева МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Подтверждено
28Рогова Алина Привала.netб/р2007Подтверждено
29Родионова Дарья МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
30Сбейх Лаура МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
31Свистунова Елизавета МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
32Скворцова Дарья МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Подтверждено
33Смирницкая Карина Fire Fox2007Подтверждено
34Терентьева Ксения МОУ "Начальная школа№5"IIIю2008Подтверждено
35Уманец Алексей МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
36Хуртило Полина МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Подтверждено
37Цветкова Анна Привала.netб/р2006Подтверждено
Ж 16 - 18 - 2004 -2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Алина МОУ СШ№9б/р2003Подтверждено
2Андреева Юлия МОУ СШ№9б/р2003Подтверждено
3Андреянова Влада МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Подтверждено
4Анодина Полина МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Подтверждено
5Артемьева Варвара СОШ№4б/р2003Подтверждено
6Бабаева Виктория МОУ СШ№9б/р2003Подтверждено
7Баринова Арина МУ ДО "Станция юных туристов"IIю2003Подтверждено
8Ветютлева Анна Гимназия г.Переславльб/р2002Подтверждено
9Герасимова Дарья МОУ СШ№9б/р2004Подтверждено
10Горносталёва Дарья СШОР№3 им. РусановаI2002Подтверждено
11Казанова Полина Гимназия г.Переславльб/р2002Подтверждено
12Карнаухова Анастасия МОУ СШ№9б/р2003Подтверждено
13Котюнина Екатерина МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Подтверждено
14Ларькина Дарья Гимназия г.Переславльб/р2002Подтверждено
15Скворцова Виталина Гимназия г.ПереславльIIIю2002Подтверждено
16Смирнова Анна МОУ СШ№9б/р2003Подтверждено
17Субботина Ирина МОУ СШ№9б/р2003Подтверждено
18Хачатурян Карина МОУ СШ№9б/р2004Подтверждено
19Частова Василина МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Подтверждено
20Чумпалова Дарья Гимназия г.Переславльб/р2002Подтверждено
Ж 21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Анна ЖукиКМС19808135513Подтверждено
2Смирницкая Эвелина Fire FoxIII1973Подтверждено
3Фомина Наталья Привала.netб/р1981Подтверждено
4Янан Машин SEANЗМС1965629Отклонено
М 8-10 - 2009 - 2011 г.р., 2012 в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова2009Подтверждено
2Базлов Егор Переславль-Залесский, личноб/р2012Подтверждено
3Бочкун Артём МДОУ Д/c "Колокольчик"б/р2012Подтверждено
4Васютин Максим МДОУ Д/c "Колокольчик"б/р2013Подтверждено
5Данильченко Павел МДОУ Д/c "Колокольчик"б/р2012Подтверждено
6Котюнин Дмитрий МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2009Подтверждено
7Нурмухамедов Марат Гимназия г.Переславльб/р2009Подтверждено
8Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802Подтверждено
М 12 - 14 - 2008 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю2007Подтверждено
2Базлов Иван Переславль-Залесский, личноб/р2006Подтверждено
3Батраков Максим МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Подтверждено
4Березкин Павел СОШ№4б/р2007Подтверждено
5Бочкун Иван МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006Подтверждено
6Васильев Максим Fire FoxIIIю2008Подтверждено
7Волков Денис МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
8Вьюн Дмитрий МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
9Грушина Анастасия МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
10Дмитриев Владислав Гимназия г.ПереславльIIIю2005Подтверждено
11Добриборш Иван Привала.netб/р2007Подтверждено
12Дудоладов Максим МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
13Дуплищев Захар Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
14Дыбцын Артем СОШ№4б/р2007Подтверждено
15Евсеев Константин МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Подтверждено
16Егоров Кирилл МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
17Жижин Иван Гимназия г.Переславльб/р2007Подтверждено
18Житарев Семен Привала.netб/р2006Подтверждено
19Жуков Павел Жуки20079543454Подтверждено
20Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Подтверждено
21Иванов Данила МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
22Кондратьев Никита МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Подтверждено
23Корнилов Владимир МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
24Корякин Василий Гимназия г.ПереславльIIIю2005Подтверждено
25Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405Подтверждено
26Кулагин Артем МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Подтверждено
27Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Подтверждено
28Лашманов Дмитрий МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
29Лебедев Владимир Привала.netб/р2006Подтверждено
30Липанычев Егор Привала.netб/р2007Подтверждено
31Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005Подтверждено
32Михайленко Иван МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
33Михайлов Михаил МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Подтверждено
34Новоселов Денис МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
35Нурмухамедов Дамир Гимназия г.Переславльб/р2007Подтверждено
36Обиночный Владислав МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
37Ольшевский Кирилл МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Подтверждено
38Павлов Александр МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
39Печуров Егор МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
40Прокофьев Максим Гимназия г.ПереславльIIIю2005Подтверждено
41Рушальщиков Никита МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
42Сазонов Михаил Гимназия г.ПереславльIIIю2005Подтверждено
43Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Подтверждено
44Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873Подтверждено
45Симаков Богдан МОУ ОШ №3б/р2006Подтверждено
46Трунилов Вадим МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
47Уваров Денис Привала.netб/р2008Подтверждено
48Фомин Максим Привала.netб/р2006Подтверждено
49Харитонов Кирилл МОУ СШ№6б/р2005Подтверждено
М 16 - 18 - 2004 -2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Артем Гимназия г.Переславльб/р2002Подтверждено
2Васенин Илья Fire Fox2002Подтверждено
3Дятчин Илья СОШ№4б/р2003Подтверждено
4Злобин Сергей Гимназия САПб/р2002Подтверждено
5Иванов Владислав МОУ СШ№9б/р2004Подтверждено
6Игнатьев Владимир СОШ№4б/р2003Подтверждено
7Лазарев Андрей Гимназия САПб/р2001Подтверждено
8Мильто Степан Fire FoxIIю2004Подтверждено
9Москалец Даниил Гимназия САПб/р2001Подтверждено
10Пак Антон Гимназия г.ПереславльIIю2004Подтверждено
11Рычковский Михаил Гимназия САПб/р2002Подтверждено
12Сидоров Тимур МОУ СШ№9б/р2004Подтверждено
13Утросин Глеб Гимназия САПб/р2001Подтверждено
14Шевченко Кирилл МУ ДО "Станция юных туристов"IIю2003Подтверждено
М 21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаков Владимир Переславль-Залесский, личноб/р1982Подтверждено
2Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976Подтверждено
3Обломов Вячеслав Ярославль личноб/р1999Подтверждено
4Фомин Дмитрий Привала.netб/р1982Подтверждено