Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79301124104 Николай Михайлович Тарарушкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 365)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

VIP - руководители (департаментов, администраций и т.п.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузнецов Андрей Ростовский р-н, личноб/р1990Подтверждено
2Кутинская Ольга Поречская СОШб/р1972Подтверждено
3Осипчик Антон Ярославльб/р1993Подтверждено
4Трандина Тамила Ростовский р-н, личноб/р1982Подтверждено
Ж-20 - девушки 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белороссова Алена Ярославль, лично2000Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Ершова Елизавета Ярославль, личноб/р2000Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Морсова Надежда ЯрГУб/р1999Подтверждено
4Тетерина Валентина ЯрГУб/р2000Подтверждено
5Тетерина Надежда ЯрГУб/р1999Подтверждено
Ж-21 - женщины 1998-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Gebbia Adriana Рыбинск, Фрелихб/р1993Подтверждено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961Подтверждено
3Богомолова Аня SEANЗМС1987Отклонено
4Громова Ольга Ростовский р-н, личноб/р1997Подтверждено
5Жукова Анна ЖукиКМС1980Подтверждено
6Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
7Межнева Оксана Барсб/р1983Подтверждено
8Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985Подтверждено
9Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995Подтверждено
10Модулина Екатерина Ростовский р-н, личноб/р1987Подтверждено
11Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Подтверждено
12Никитина Екатерина Ростовский р-н, личноб/р1988Подтверждено
13Осьминина Анна Ростовский р-н, личноб/р1991Подтверждено
14Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I1998Подтверждено
15Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС1980Подтверждено
16Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987Подтверждено
17Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Подтверждено
18Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988Подтверждено
19Смурова Надежда Рыбинск, Фрелихб/р1996Подтверждено
20Сторожева Дарья ФСТ ЯОб/р1995Подтверждено
21Тормосова Екатерина Ростовский р-н, личноб/р1988Подтверждено
22Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984Подтверждено
23Фадеева Мария Ярославль, личноI1987Подтверждено
24Чирьева Елена Ярославль, личноб/р1986Подтверждено
25Штольба Галина СШОР№3 им. Русановаб/р1991Подтверждено
Ж-35 - женщины 1984 -1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС1969Подтверждено
2Грачева Юлия Эврикаб/р1981Подтверждено
3Карасева Ольга МБУДО ДЮСШб/р1976Подтверждено
4Коробова Наталия Школа № 42б/р1973Подтверждено
5Куликова Любовь ФСТ ЯОб/р1981Подтверждено
6Новикова Ольга Школа № 42б/р1975Подтверждено
7Остроумова Анна Эврикаб/р1970Подтверждено
8Петухова Ольга Эврикаб/р1979Подтверждено
9Румянцева Татьяна Рыбинский р-н, личноб/р1982Подтверждено
10Смирницкая Эвелина Fire FoxIII1973Подтверждено
11Смирнова Ирина Эврикаб/р1982Подтверждено
12Фомина Елена Эврикаб/р1982Подтверждено
13Хабарова Елена Эврикаб/р1981Подтверждено
14Шилова Ирина ФСТ ЯОб/р1983Подтверждено
Ж-55 - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956Подтверждено
2Парамонова Алевтина Рыбинск ЦДЮТЭб/р1949Подтверждено
3Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р1962Подтверждено
4Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961Подтверждено
5Сорогина Лилия Fire Foxб/р1963Подтверждено
Ж4 - Девочки 4 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009Подтверждено
2Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)б/р2009Подтверждено
3Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009Подтверждено
4Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р2009Подтверждено
5Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008Подтверждено
6Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
7Морина Виктория Abrissб/р2009Подтверждено
8Никифорова Виктория Abrissб/р2009Подтверждено
9Папазова Анна СШОР №3 (Волга)2009Подтверждено
10Петухова Арина ЭврикаIIIю2008Подтверждено
11Сарычева Яна Abrissб/р2009Подтверждено
12Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р2009Подтверждено
13Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008Подтверждено
Ж5 - Девочки 5 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007Подтверждено
2Вагнер Юлия Переславский р-н, личноб/р2007Подтверждено
3Вопилова Дарина АБРИС -Frogsб/р2007Подтверждено
4Давыдкина Анастасия МБУДО ДЮСШб/р2007Подтверждено
5Иванова Алёна ЭврикаIIIю2007Подтверждено
6Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
7Киселева Диана Барсб/р2007Подтверждено
8Коновалова Олеся Школа № 42б/р2008Подтверждено
9Курочкина Анна Школа № 42б/р2007Подтверждено
10Кутузова Милана Эврикаб/р2007Подтверждено
11Лавринович Татьяна Барсб/р2007Подтверждено
12Люлина Олеся МБУДО ДЮСШб/р2007Подтверждено
13Межнева Надежда Барсб/р2007Подтверждено
14Нагорная Илона Привала.netб/р2007Подтверждено
15Силина Владислава Школа № 42б/р2007Подтверждено
16Сластникова Анастасия АБРИС -FrogsIIю2007Подтверждено
17Смирницкая Карина Fire Fox2007Подтверждено
18Соколова Елена Эврикаб/р2007Подтверждено
19Сулейманова Алисия Школа № 42б/р2007Подтверждено
20Тощева Татьяна Школа № 42б/р2007Подтверждено
Ж6 - Девочки 6 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеева Алиса МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
2Бекина Софья Abrissб/р2006Подтверждено
3Белаева Мария Abrissб/р2006Подтверждено
4Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Подтверждено
5Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
6Волкова Александра Медведь - МИГIII2005Подтверждено
7Галеева Дарья АБРИС -FrogsIII2006Подтверждено
8Гришаева Анастасия АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
9Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Подтверждено
10Курзанова Анна ОМЕГАIII2006Подтверждено
11Лебедева Дарья МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
12Лисенковва Вероника МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
13Мглинец Екатерина Abrissб/р2006Подтверждено
14Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006Подтверждено
15Ростовская Маша СШОР№3 им. Русановаб/р2006Подтверждено
16Сарыкова Ксения Abrissб/р2006Подтверждено
17Сопкова Маргарита Ярославль, личноб/р2006Подтверждено
18Трушина Элеонора АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
19Цветкова Мария АБРИС -FrogsIIIю2006Подтверждено
20Чернышова Ксения АБРИС -FrogsIIIю2006Подтверждено
Ж7 - Девочки 7 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коваленко Мария Поречская СОШб/р2006Подтверждено
2Маркова Александра СОШ №33 ЭврикаIIю2005Подтверждено
Ж8 - Девочки 8 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дмитриева Анастасия Барсб/р2004Подтверждено
2Крутова Елизавета ОМЕГАIII2004Подтверждено
3Маркова Ксения Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004Подтверждено
4Орлова Алина Медведи-44б/р2004Подтверждено
5Панина Анастасия АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
6Петухова Анастасия ЭврикаIII2004Подтверждено
7Пурышева Юлия Поречская СОШб/р2004Подтверждено
8Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII2004Подтверждено
9Хабарова Мария ЭврикаIIю2004Подтверждено
Ж9 - Девушки 9 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII2003Подтверждено
2Дьяконова Анастасия Медведи-44б/р2002Подтверждено
3Карасева Дарья МБУДО ДЮСШб/р2003Подтверждено
4Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II2003Подтверждено
5Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
6Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII2003Подтверждено
7Тарасова Соня Fire FoxIIю2003Подтверждено
Ж10 - Девушки 10 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Румянцева Мария Рыбинский р-н, личноIIю2003Подтверждено
2Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р2002Подтверждено
3Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002Подтверждено
Ж11 - Девушки 11 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Яна ФСТ ЯОII2001Подтверждено
2Иванова Анастасия Рыбинск ЦДЮТЭб/р2000Подтверждено
3Смирницкая Оксана Fire Fox2001Подтверждено
4Шабалина София ЯрГУб/р2000Подтверждено
М-20 - юноши 1999-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зотин Николай Ярославль, личноб/р1999Подтверждено
2Обломов Вячеслав Ярославль, личноб/р1999Подтверждено
3Остроумов Сергей ЭврикаIIIю2000Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII2000Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Фрелих Иван Московский политехI2000Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
М-21 - мужчины 1998-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Графенков Алексей Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
2Единов Андрей Ярославский р-н, личноб/р1995Подтверждено
3Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI1998Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Жуков Андрей ЖукиI1981Подтверждено
5Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976Подтверждено
6Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1997Подтверждено
7Мельников Александр ЭврикаII1986Подтверждено
8Мельников Денис Эврика 2 классб/р1990Подтверждено
9Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998Подтверждено
10Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984Подтверждено
11Сарычев Антон ФСТ ЯОб/р1987Подтверждено
12Смуров Алексей Рыбинск, Фрелихб/р1991Подтверждено
13Соткин Артем OFF-ROADI1988Подтверждено
14Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998Подтверждено
15Терюков Кирилл Барсб/р1985Подтверждено
16Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985Подтверждено
17Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОII1998Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
18Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957Подтверждено
19Чесночков Дмитрий Ярославль, личноб/р1988Подтверждено
20Яковлев Антон СШОР№3 им. РусановаI1990Подтверждено
21Ямковой Никита Ярославль, личноI1989Подтверждено
М-35 - мужчины 1984- 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Игорь ЭврикаIII1967Подтверждено
2Воробьев Михаил Воробьевыб/р1981Подтверждено
3Грачев Алексей Эврикаб/р1978Подтверждено
4Грушенков Иван Ярославль, личноб/р1985Подтверждено
5Иванов Михаил Ярославль, личноб/р1981Подтверждено
6Казанкин Роман Ростовский р-н, личноб/р1981Подтверждено
7Ларичев Александр Ярославль, личноКМС1978Подтверждено
8Марков Александр ЛегендаI1976Подтверждено
9Мелехов Сергей Эврикаб/р1981Подтверждено
10Менухов Дмитрий Рыбинск Пилигримб/р1980Подтверждено
11Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII1978Подтверждено
12Перевозников Василий Эврикаб/р1977Подтверждено
13Румянцев Михаил Рыбинский р-н, личноб/р1977Подтверждено
14Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981Подтверждено
15Силантьев Алексей СапёрыIII1980Подтверждено
16Смирнов Александр Школа № 42б/р1983Подтверждено
17Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
18Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Подтверждено
19Фомин Дмитрий Привала.netб/р1982Подтверждено
20Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965Подтверждено
21Хабаров Антон Эврикаб/р1980Подтверждено
22Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Подтверждено
М-55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Подтверждено
2Теймуров Олег МБУДО ДЮСШб/р1963Подтверждено
М4 - Мальчики 4 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатов Никита АБРИС -FrogsIIIю2008Подтверждено
2Варенцов Константин АБРИС -FrogsIIIю2008Подтверждено
3Глошин Егор Эврикаб/р2008Подтверждено
4Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю2008Подтверждено
5Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008Подтверждено
6Зотин Иван ЭврикаIIIю2008Подтверждено
7Климов Владимир ЭврикаIIIю2008Подтверждено
8Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008Подтверждено
9Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2008Подтверждено
10Курзанов Семён ОМЕГА2008Подтверждено
11Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Подтверждено
12Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008Подтверждено
13Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008Подтверждено
14Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008Подтверждено
15Прохоров Павел Эврикаб/р2008Подтверждено
16Ромахов Семён АБРИС -FrogsIIIю2008Подтверждено
17Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
18Сарафанов Матвей АБРИС -FrogsIIIю2008Подтверждено
19Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007Подтверждено
20Сирый Андрей Fire Foxб/р2008Подтверждено
21Смирнов Семен Эврикаб/р2008Подтверждено
22Соломатин Егор Эврикаб/р2008Подтверждено
23Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2008Подтверждено
24Филаткин Андрей Эврикаб/р2008Подтверждено
25Хабаров Виталий Эврикаб/р2008Подтверждено
26Чешуин Егор Эврикаб/р2008Подтверждено
27Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007Подтверждено
М5 - Мальчики 5 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вересов Роман Барсб/р2007Подтверждено
2Виноградов Иван Жукиб/р2007Подтверждено
3Висков Матвей АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
4Волков Никита ЭврикаIIIю2007Подтверждено
5Городков Павел Привала.netб/р2007Подтверждено
6Данилов Михаил Эврикаб/р2007Подтверждено
7Жуков Павел Жуки2007Подтверждено
8Иконописцев Роман ФСТ ЯОб/р2007Подтверждено
9Картоев Ислам Школа № 42б/р2007Подтверждено
10Комаров Алексей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
11Кондаков Максим АБРИС -FrogsIIIю2007Подтверждено
12Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007Подтверждено
13Кулаков Тимофей Рыбинск Пилигримб/р2007Подтверждено
14Кутузов Андрей Эврикаб/р2007Подтверждено
15Липанычев Егор Привала.netб/р2007Подтверждено
16Ломакин Илья Барсб/р2007Подтверждено
17Львов Эдуард МБУДО ДЮСШб/р2008Подтверждено
18Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007Подтверждено
19Маширин Александр Школа № 42б/р2007Подтверждено
20Перевозников Андрей ЭврикаIIю2007Подтверждено
21Путилов Даниил Рыбинск Пилигримб/р2006Подтверждено
22Сальников Илья МБУДО ДЮСШб/р2008Подтверждено
23Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Подтверждено
24Смирнов Игорь Школа № 42б/р2007Подтверждено
25Трубачев Никита Ярославль, личноб/р2007Подтверждено
26Фомин Денис ЭврикаIIIю2006Подтверждено
27Фураев Александр МБУДО ДЮСШб/р2008Подтверждено
28Хрусталев Кирилл Барсб/р2007Подтверждено
М6 - Мальчики 6 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русановаб/р2006Подтверждено
2Ануфриев Никита Никита АБРИС -FrogsIIIю2006Подтверждено
3Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2006Подтверждено
4Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005Подтверждено
5Бейлин Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006Подтверждено
6Буланов Александр МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
7Волков Сёмен Abrissб/р2006Подтверждено
8Воробьёв Алексей АБРИС -Frogs2006Подтверждено
9Головачев Александр МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
10Житарев Семён Привала.netб/р2006Подтверждено
11Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Подтверждено
12Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII2006Подтверждено
13Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаIIю2006Подтверждено
14Корнейчук Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006Подтверждено
15Кузнецов Максим МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
16Лебедев Владимир Привала.netб/р2006Подтверждено
17Матвеечев Иван МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
18Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
19Парыгин Артем МБУДО ДЮСШб/р2005Подтверждено
20Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
21Решетников Сергей Fire FoxIIю2006Подтверждено
22Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006Подтверждено
23Самоваров Даниил МБУДО ДЮСШб/р2006Подтверждено
24Сенюкович Иван Abrissб/р2006Подтверждено
25Сластников Борис АБРИС -FrogsIIIю2006Подтверждено
26Сорогин Петя Fire FoxIIю2006Подтверждено
27Фомин Максим Привала.netб/р2006Подтверждено
28Шулаев Никита Привала.netб/р2006Подтверждено
М7 - Мальчики 7 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIIIю2005Подтверждено
2Баженов Илья Поречская СОШIIIю2005Подтверждено
3Буланов Егор МБУДО ДЮСШб/р2005Подтверждено
4Деев Семен Fire FoxIIю2005Подтверждено
5Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова2005Подтверждено
6Кулаков Иван МБУДО ДЮСШб/р2005Подтверждено
7Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005Подтверждено
8Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005Подтверждено
9Менухов Ярослав Рыбинск Пилигрим2005Подтверждено
10Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII2005Подтверждено
11Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII2005Подтверждено
12Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004Подтверждено
13Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005Подтверждено
14Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
15Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005Подтверждено
16Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII2005Подтверждено
17Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005Подтверждено
18Чистяков Александр Медведь - МИГII2005Подтверждено
19Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005Подтверждено
20Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005Подтверждено
21Шибин Максим АБРИС -Frogsб/р2005Подтверждено
М8 - Мальчики 8 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барабанщиков Александр МБУДО ДЮСШб/р2004Подтверждено
2Бизин Сергей Медведи-44III2004Подтверждено
3Егоров Максим ЭврикаIIю2004Подтверждено
4Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
5Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю2004Подтверждено
6Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
7Курзанов Степан ОМЕГАII2004Подтверждено
8Мильто Степан Fire FoxIIю2004Подтверждено
9Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Подтверждено
10Сивяков Никита БарсIIю2004Подтверждено
11Цветков Даниил БарсIIю2004Подтверждено
М9 - Юноши 9 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003Подтверждено
3Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004Подтверждено
4Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003Подтверждено
5Корнилов Лев Медведи-44IIIю2003Подтверждено
6Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
7Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003Подтверждено
8Скворцов Демид Ярославль, личноб/р2003Подтверждено
9Темнов Даниил Fire Fox2003Подтверждено
10Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Подтверждено
М10 - Юноши 10 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васенин Илья Fire FoxIII2002Подтверждено
2Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002Подтверждено
3Смирнов Никита ФСТ ЯОб/р2002Подтверждено
М11 - Юноши 11 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII2001Подтверждено
2Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII2001Подтверждено
3Румянцев Леонид Рыбинский р-н, личноб/р2001Подтверждено
МЖ0 - Дети - дошкольники. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьева Заряна Воробьевыб/р2014Подтверждено
2Гусев Артём Ростовский р-н, личноб/р2015Подтверждено
3Исаева Ксения МДОУ д/с 8 с. Белогостицыб/р2013Подтверждено
4Майзель Алексей Ярославль, личноб/р2013Подтверждено
5Марихина Ирина Школа № 42б/р1977Подтверждено
6Мелехова Алиса Эврикаб/р2013Подтверждено
7Мишнев Андрей Жукиб/р2012Подтверждено
8Некрасов Антон Yar-teamб/р2014Подтверждено
9Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р2012Подтверждено
10Румянцев Василий Рыбинский р-н, личноб/р2012Подтверждено
11Сидорова Эмилия МДОУ Детский сад 2 Семибратовоб/р2018Подтверждено
12Силантьев Всеволод Сапёрыб/р2014Подтверждено
13Сторожева Евгения ФСТ ЯОб/р2012Подтверждено
14Стрелец Алексей МДОУ д/с 8 с. Белогостицыб/р2013Подтверждено
15Трубачев Дмитрий Ярославль, личноб/р2014Подтверждено
16Уваров Михаил Школа № 42б/р2012Подтверждено
17Уварова Екатерина Школа № 42б/р2014Подтверждено
18Черанев Кирилл МДОУ д/с 8 с. Белогостицыб/р2013Подтверждено
МЖ1 - Дети 1 класса и дошкольники. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011Подтверждено
2Волкова Варвара Эврикаб/р2012Подтверждено
3Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012Подтверждено
4Лебедева Мария Привала.netб/р2012Подтверждено
5Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р2011Подтверждено
6Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011Подтверждено
7Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р2011Подтверждено
8Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю2011Подтверждено
9Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011Подтверждено
10Терюкова Вера Барсб/р2011Подтверждено
11Фомина Анна Привала.netб/р2011Подтверждено
12Шолыгин Максим Ярославль личноб/р2011Подтверждено
МЖ2 - Дети 2 класса. Только в сопр. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баженов Михаил Поречская СОШб/р2011Подтверждено
2Виноградов Федор Жукиб/р2010Подтверждено
3Гусакова Анна АБРИС -Frogsб/р2010Подтверждено
4Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010Подтверждено
5Жукова Вера ЖукиIIю2010Подтверждено
6Иконописцев Михаил ФСТ ЯОб/р2010Подтверждено
7Магнитский Марк Эврика 2 классб/р2010Подтверждено
8Маряшин Михаил Эврика 2 классб/р2010Подтверждено
9Межибовский Михаил Эврика 2 классб/р2010Подтверждено
10Мигунов Константин Эврика 2 классб/р2010Подтверждено
11Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010Подтверждено
12Поволоцкий Артур Эврика 2 классб/р2009Подтверждено
13Пугачева Ульяна Эврика 2 классб/р2010Подтверждено
14Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Подтверждено
15Собенина Варвара Эврика 2 классб/р2010Подтверждено
16Спиридонов Олег Эврика 2 классб/р2010Подтверждено
МЖ3 - Дети 3 класса. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гурьев Максим СШОР№3 им. Русановаб/р2008Подтверждено
2Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Подтверждено
3Карельский Дмитрий Барсб/р2008Подтверждено
4Лисенкова Светлана МБУДО ДЮСШб/р2009Подтверждено
5Мохова Мария АБРИС -Frogsб/р2009Подтверждено
6Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009Подтверждено