Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Костина Екатерина Ярославль, личноб/р19862Подтверждено
2Седова Полина сш №76б/р199812Подтверждено
3Солдатенков Илья Илья СШОР №3 (Волга)б/р20042Подтверждено
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Федор Жукиб/р201012Подтверждено
2Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р198112Подтверждено
3Силантьев Всеволод Сапёрыб/р201412Подтверждено
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
2Гусакова Анна АБРИС -Frogsб/р20101Подтверждено
3Дубова Алиса Ярославль, личноб/р20112Подтверждено
4Жестовская Мария LEGENDAб/р2011182022812Подтверждено
5Жукова Вера ЖукиIIю2010920027312Подтверждено
6Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
7Курзанова Алена ОМЕГАб/р201212Подтверждено
8Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
9Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р201112Подтверждено
10Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
11Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIю200912Подтверждено
12Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р20122Подтверждено
13Пархут Олеся Ярославльб/р2009130234812Подтверждено
14Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
15Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Лидия СШОР№3 им. Русановаб/р200712Подтверждено
2Жестовская Евгения LEGENDAIIIю200712Подтверждено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
4Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю20071Подтверждено
5Петухова Арина ЭврикаIIIю20082Подтверждено
6Сластникова Анастасия АБРИС -FrogsIIю20071Подтверждено
7Смирницкая Карина Fire Fox20072Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76III200512Подтверждено
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
3Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
4Волкова Александра Медведь - МИГIII200512Подтверждено
5Вопилова Дарина АБРИС -Frogsб/р20061Подтверждено
6Гришаева Анастасия АБРИС -Frogsб/р20061Подтверждено
7Гусарова Ольга сш №76III20052Подтверждено
8Захарьева Мария сш №7620051Подтверждено
9Курзанова Анна ОМЕГА200612Подтверждено
10Макова Анна сш №76IIю200512Подтверждено
11Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
12Суслова Дарья сш №76IIIю20051Подтверждено
13Трушина Элеонора АБРИС -Frogsб/р20061Подтверждено
14Фадеева Виктория сш №7620051Подтверждено
15Цветкова Мария АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII20031Подтверждено
2Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II200312Подтверждено
3Мищерина Виктория сш №76IIIю200312Подтверждено
4Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
5Панина Анастасия АБРИС -FrogsIII20041Подтверждено
6Петухова Анастасия ЭврикаIII20042Подтверждено
7Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р200212Подтверждено
8Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII2003147069612Подтверждено
9Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р200212Подтверждено
10Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII200412Подтверждено
11Толстикова Серафима сш №76II200312Подтверждено
12Шленева Кристина сш №76IIю200312Подтверждено
Ж-21 - женщины 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС196919931082Подтверждено
2Баранова Яна ФСТ ЯОII200112Подтверждено
3Большакова Юлия LEGENDAМС1982866594912Подтверждено
4Жукова Анна ЖукиКМС1980813551312Подтверждено
5Куликова Любовь ФСТ ЯОб/р198112Подтверждено
6Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012Подтверждено
7Некрасова Наталья Yar-teamIII198714251452Подтверждено
8Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I20012Подтверждено
9Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС198014209722Подтверждено
10Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС198712Подтверждено
11Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760612Подтверждено
12Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512Подтверждено
13Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912Подтверждено
14Сторожева Дарья ФСТ ЯОб/р199512Подтверждено
15Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198411130902Подтверждено
16Фролова Александра ЯЭМЗIII199612Подтверждено
17Цикова Светлана Ярославль, личноI198820082382Подтверждено
18Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977100775812Подтверждено
19Янан Машин SEANЗМС196562912Отклонено
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071712Подтверждено
2Никитина Наталья Медведь - МИГI19692Подтверждено
3Петухова Ольга Эврикаб/р19792Подтверждено
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712Подтверждено
2Петрова Татьяна ЯЭМЗII196213949252Подтверждено
3Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р196212Подтверждено
4Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112Подтверждено
5Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
Ж-60 - женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Капустина Любовь Позитивб/р19551Подтверждено
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950208503612Подтверждено
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195695555511Подтверждено
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
2Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20092Подтверждено
3Гурьев Максим СШОР№3 им. Русановаб/р200812Подтверждено
4Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
5Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200912Подтверждено
6Иконописцев Михаил ФСТ ЯОб/р201012Подтверждено
7Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201012Подтверждено
8Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю200812Подтверждено
9Некрасов Андрей Yar-teamб/р20112Подтверждено
10Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю201112Подтверждено
11Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
12Семенов Роман сш №76б/р20092Подтверждено
13Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009145180212Подтверждено
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булатов Никита АБРИС -FrogsIIIю20081Подтверждено
2Варенцов Константин АБРИС -FrogsIIIю20081Подтверждено
3Васильев Маким Fire FoxIIIю200812Подтверждено
4Виноградов Иван Жукиб/р200712Подтверждено
5Висков Матвей АБРИС -FrogsIIIю20071Подтверждено
6Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю20062Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Иконописцев Роман ФСТ ЯОб/р200712Подтверждено
8Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
9Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю20082Подтверждено
10Кондаков Максим АБРИС -FrogsIIIю20071Подтверждено
11Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007463240512Подтверждено
12Курзанов Семён ОМЕГА200812Подтверждено
13Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р200712Подтверждено
14Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200712Подтверждено
15Перевозников Андрей Эврикаб/р200712Подтверждено
16Ромахов Семён АБРИС -FrogsIIIю20081Подтверждено
17Сарафанов Матвей АБРИС -FrogsIIIю20081Подтверждено
18Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р200712Подтверждено
19Сирый Андрей Fire Foxб/р200812Подтверждено
20Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р20082Подтверждено
21Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю200712Подтверждено
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ануфриев Никита Никита АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005147069812Подтверждено
3Белов Александр АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
4Голубев Олег СШОР№3 им. РусановаIIIю200512Подтверждено
5Дыбулин Василий Рыбинский р-н, личноб/р200512Подтверждено
6Жуков Павел Жуки2006954345412Подтверждено
7Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаIIю20062Подтверждено
8Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова200514706902Подтверждено
9Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю20052Подтверждено
10Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
11Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
12Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII200512Подтверждено
13Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII2005207031412Подтверждено
14Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
15Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005100578812Подтверждено
16Рахимов Егор сш №7620052Подтверждено
17Решетников Сергей Fire FoxIIю20062Подтверждено
18Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006147069012Подтверждено
19Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312Подтверждено
20Сластников Борис АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
21Сорогин Петя Fire FoxIIю200612Подтверждено
22Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII200514706982Подтверждено
23Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII2005208630212Подтверждено
24Чистяков Александр Медведь - МИГII2005142251912Подтверждено
25Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
М-17 - юноши 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова200312Подтверждено
3Васенин Илья Fire Fox200212Подтверждено
4Емелин Дмитрий сш №76III200312Подтверждено
5Ершов Артём АБРИС -FrogsIII20041Подтверждено
6Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004147067512Подтверждено
7Калугин Анатолий сш №76III200212Подтверждено
8Коровушкин Ярослав сш №76II200312Подтверждено
9Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII20041Подтверждено
10Курзанов Степан ОМЕГАII2004122870112Подтверждено
11Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII200212Подтверждено
12Маков Степан сш №76II200212Подтверждено
13Мильто Степан Fire FoxIIю200412Подтверждено
14Орлов Алексей сш №76200212Подтверждено
15Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
16Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003147067512Подтверждено
17Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р20041Подтверждено
18Темнов Даниил Fire Fox200312Подтверждено
19Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю20042Подтверждено
М-21 - мужчины 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Morozov Aleksey АМОРIII1969820096912Подтверждено
2Ангелов Александр АМОРI196799556612Подтверждено
3Боков Евгений КИПмонтаж 76МС1988920186512Подтверждено
4Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII199812Подтверждено
5Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII20012Подтверждено
6Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС199612Подтверждено
7Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
8Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712Подтверждено
9Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
10Дубов Дмитрий Ярославль, личноIII197721011002Подтверждено
11Дыбулин Михаил Рыбинский р-н, личноб/р198012Подтверждено
12Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII200112Подтверждено
13Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI199812Подтверждено
14Жуков Андрей ЖукиI1981804058112Подтверждено
15Игнатьев Александр Ра-КурсI196720652912Подтверждено
16Костин Николай Ярославль, личноб/р19872Подтверждено
17Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р19761Подтверждено
18Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978100568512Подтверждено
19Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
20Мельников Александр ЭврикаII1986139356812Подтверждено
21Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
22Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
23Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198472104942Подтверждено
24Нестерук Максим ВА РХБЗ г.Костромаб/р19982Подтверждено
25Новожилов Александр Ярославль, личноI1972802057212Подтверждено
26Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712Подтверждено
27Плис Святослав Way of SantiagoМС1989100640112Подтверждено
28Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII19982Подтверждено
29Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII200012Подтверждено
30Роговский Евгений Ярославль, личноI197612Подтверждено
31Садаков Егор ВА РХБЗ г.Костромаб/р20002Подтверждено
32Сарычев Антон ФСТ ЯОб/р198712Подтверждено
33Силантьев Алексей СапёрыIII1980720839312Подтверждено
34Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612Подтверждено
35Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128812Подтверждено
36Староверов Николай Костромской р-н, личноI19952Подтверждено
37Стафеев Илья Медведь - МИГI200123712112Подтверждено
38Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р199812Подтверждено
39Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р199612Подтверждено
40Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812Подтверждено
41Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р20012Подтверждено
42Тягнибедин Максим сш №76I200112Подтверждено
43Чепик Михаил Ярославль, личноI1991163387012Подтверждено
44Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII200012Подтверждено
45Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р199312Подтверждено
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612Подтверждено
2Нистратов Александр Ярославль, личноIII197012Подтверждено
3Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19782Подтверждено
4Перевозников Василий Эврикаб/р197712Подтверждено
5Стенька Дмитрий Ярославль, личноI1974819037612Подтверждено
6Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р197312Подтверждено
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жестовский Алексей LEGENDAМС196812Подтверждено
2Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р19602Подтверждено
3Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212Подтверждено
4Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312Подтверждено
5Сторожев Роман Ярославль, личноб/р19662Подтверждено
6Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512Подтверждено
7Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312Подтверждено
8Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОб/р19611Подтверждено
9Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969211779512Подтверждено
М-60 - мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Макаров Анатолий КаМак59I195912Подтверждено
2Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р1956100938012Подтверждено
3Осипов Валерий Ярославль, личноб/р194912Подтверждено
4Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612Подтверждено
5Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312Подтверждено
6Трепов Александр Медведь - МИГIII19432Подтверждено
7Третьяков Анатолий Лесобурыб/р195121178102Подтверждено
8Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115002Подтверждено
9Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957960560112Подтверждено