Orgeo – Online entry and results system

«ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ»

Orienteering. Local.

Registration finished 08.05.2019 22:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 232)

Export as file:   

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Костина Екатерина Jaroslavl, personalб/р19862Confirmed
2Седова Полина сш №76б/р199812Confirmed
3Солдатенков Илья Илья СШОР №3 (Волга)б/р20042Confirmed
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Виноградов Федор Жукиб/р201012Confirmed
2Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р198112Confirmed
3Силантьев Всеволод Сапёрыб/р201412Confirmed
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)б/р200912Confirmed
2Гусакова Анна АБРИС -Frogsб/р20101Confirmed
3Дубова Алиса Jaroslavl, personalб/р20112Confirmed
4Жестовская Мария LEGENDAб/р2011182022812Confirmed
5Жукова Вера ЖукиIIю2010920027312Confirmed
6Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р200912Confirmed
7Курзанова Алена ОМЕГАб/р201212Confirmed
8Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912Confirmed
9Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р201112Confirmed
10Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012Confirmed
11Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIю200912Confirmed
12Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р20122Confirmed
13Пархут Олеся Ярославльб/р2009130234812Confirmed
14Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю200912Confirmed
15Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р200912Confirmed
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Архипова Лидия СШОР№3 им. Русановаб/р200712Confirmed
2Жестовская Евгения LEGENDAIIIю200712Confirmed
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Confirmed
4Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю20071Confirmed
5Петухова Арина ЭврикаIIIю20082Confirmed
6Сластникова Анастасия АБРИС -FrogsIIю20071Confirmed
7Смирницкая Карина Fire Fox20072Confirmed
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Акимова Ксения сш №76III200512Confirmed
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512Confirmed
3Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612Confirmed
4Волкова Александра Медведь - МИГIII200512Confirmed
5Вопилова Дарина АБРИС -Frogsб/р20061Confirmed
6Гришаева Анастасия АБРИС -Frogsб/р20061Confirmed
7Гусарова Ольга сш №76III20052Confirmed
8Захарьева Мария сш №7620051Confirmed
9Курзанова Анна ОМЕГА200612Confirmed
10Макова Анна сш №76IIю200512Confirmed
11Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю200612Confirmed
12Суслова Дарья сш №76IIIю20051Confirmed
13Трушина Элеонора АБРИС -Frogsб/р20061Confirmed
14Фадеева Виктория сш №7620051Confirmed
15Цветкова Мария АБРИС -FrogsIIIю20061Confirmed
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII20031Confirmed
2Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II200312Confirmed
3Мищерина Виктория сш №76IIIю200312Confirmed
4Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312Confirmed
5Панина Анастасия АБРИС -FrogsIII20041Confirmed
6Петухова Анастасия ЭврикаIII20042Confirmed
7Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р200212Confirmed
8Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII2003147069612Confirmed
9Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р200212Confirmed
10Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII200412Confirmed
11Толстикова Серафима сш №76II200312Confirmed
12Шленева Кристина сш №76IIю200312Confirmed
Ж-21 - женщины 2001 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС196919931082Confirmed
2Баранова Яна ФСТ ЯОII200112Confirmed
3Большакова Юлия LEGENDAМС1982866594912Confirmed
4Жукова Анна ЖукиКМС1980813551312Confirmed
5Куликова Любовь ФСТ ЯОб/р198112Confirmed
6Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012Confirmed
7Некрасова Наталья Yar-teamIII198714251452Confirmed
8Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I20012Confirmed
9Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС198014209722Confirmed
10Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС198712Confirmed
11Пряничникова Юлия Rybinskij rajon, personalII1984210760612Confirmed
12Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512Confirmed
13Смирнова Валентина Jaroslavl, personalКМС1988864620912Confirmed
14Сторожева Дарья ФСТ ЯОб/р199512Confirmed
15Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198411130902Confirmed
16Фролова Александра ЯЭМЗIII199612Confirmed
17Цикова Светлана Jaroslavl, personalI198820082382Confirmed
18Шмакова Наталья Jaroslavl, personalМС1977100775812Confirmed
19Янан Машин SEANЗМС196562912Rejected
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071712Confirmed
2Никитина Наталья Медведь - МИГI19692Confirmed
3Петухова Ольга Эврикаб/р19792Confirmed
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712Confirmed
2Петрова Татьяна ЯЭМЗII196213949252Confirmed
3Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р196212Confirmed
4Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112Confirmed
5Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Confirmed
Ж-60 - женщины 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Капустина Любовь Позитивб/р19551Confirmed
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950208503612Confirmed
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195695555511Confirmed
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р201012Confirmed
2Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20092Confirmed
3Гурьев Максим СШОР№3 им. Русановаб/р200812Confirmed
4Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012Confirmed
5Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200912Confirmed
6Иконописцев Михаил ФСТ ЯОб/р201012Confirmed
7Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201012Confirmed
8Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю200812Confirmed
9Некрасов Андрей Yar-teamб/р20112Confirmed
10Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю201112Confirmed
11Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Confirmed
12Семенов Роман сш №76б/р20092Confirmed
13Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009145180212Confirmed
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Булатов Никита АБРИС -FrogsIIIю20081Confirmed
2Варенцов Константин АБРИС -FrogsIIIю20081Confirmed
3Васильев Маким Fire FoxIIIю200812Confirmed
4Виноградов Иван Жукиб/р200712Confirmed
5Висков Матвей АБРИС -FrogsIIIю20071Confirmed
6Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю20062Confirmed
Out of contest, other age
7Иконописцев Роман ФСТ ЯОб/р200712Confirmed
8Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Confirmed
9Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю20082Confirmed
10Кондаков Максим АБРИС -FrogsIIIю20071Confirmed
11Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007463240512Confirmed
12Курзанов Семён ОМЕГА200812Confirmed
13Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р200712Confirmed
14Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200712Confirmed
15Перевозников Андрей Эврикаб/р200712Confirmed
16Ромахов Семён АБРИС -FrogsIIIю20081Confirmed
17Сарафанов Матвей АБРИС -FrogsIIIю20081Confirmed
18Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р200712Confirmed
19Сирый Андрей Fire Foxб/р200812Confirmed
20Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р20082Confirmed
21Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю200712Confirmed
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ануфриев Никита Никита АБРИС -FrogsIIIю20061Confirmed
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005147069812Confirmed
3Белов Александр АБРИС -FrogsIIIю20061Confirmed
4Голубев Олег СШОР№3 им. РусановаIIIю200512Confirmed
5Дыбулин Василий Rybinskij rajon, personalб/р200512Confirmed
6Жуков Павел Жуки2006954345412Confirmed
7Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаIIю20062Confirmed
8Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова200514706902Confirmed
9Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю20052Confirmed
10Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Confirmed
11Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова200512Confirmed
12Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII200512Confirmed
13Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII2005207031412Confirmed
14Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова200612Confirmed
15Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005100578812Confirmed
16Рахимов Егор сш №7620052Confirmed
17Решетников Сергей Fire FoxIIю20062Confirmed
18Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006147069012Confirmed
19Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312Confirmed
20Сластников Борис АБРИС -FrogsIIIю20061Confirmed
21Сорогин Петя Fire FoxIIю200612Confirmed
22Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII200514706982Confirmed
23Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII2005208630212Confirmed
24Чистяков Александр Медведь - МИГII2005142251912Confirmed
25Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Confirmed
М-17 - юноши 2004-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Confirmed
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова200312Confirmed
3Васенин Илья Fire Fox200212Confirmed
4Емелин Дмитрий сш №76III200312Confirmed
5Ершов Артём АБРИС -FrogsIII20041Confirmed
6Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004147067512Confirmed
7Калугин Анатолий сш №76III200212Confirmed
8Коровушкин Ярослав сш №76II200312Confirmed
9Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII20041Confirmed
10Курзанов Степан ОМЕГАII2004122870112Confirmed
11Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII200212Confirmed
12Маков Степан сш №76II200212Confirmed
13Мильто Степан Fire FoxIIю200412Confirmed
14Орлов Алексей сш №76200212Confirmed
15Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Confirmed
16Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003147067512Confirmed
17Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р20041Confirmed
18Темнов Даниил Fire Fox200312Confirmed
19Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю20042Confirmed
М-21 - мужчины 2001 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Morozov Aleksey АМОРIII1969820096912Confirmed
2Ангелов Александр АМОРI196799556612Confirmed
3Боков Евгений КИПмонтаж 76МС1988920186512Confirmed
4Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII199812Confirmed
5Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII20012Confirmed
6Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС199612Confirmed
7Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII199712Confirmed
8Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712Confirmed
9Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII199712Confirmed
10Дубов Дмитрий Jaroslavl, personalIII197721011002Confirmed
11Дыбулин Михаил Rybinskij rajon, personalб/р198012Confirmed
12Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII200112Confirmed
13Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI199812Confirmed
14Жуков Андрей ЖукиI1981804058112Confirmed
15Игнатьев Александр Ра-КурсI196720652912Confirmed
16Костин Николай Jaroslavl, personalб/р19872Confirmed
17Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р19761Confirmed
18Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978100568512Confirmed
19Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС199812Confirmed
20Мельников Александр ЭврикаII1986139356812Confirmed
21Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС199812Confirmed
22Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199812Confirmed
23Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198472104942Confirmed
24Нестерук Максим ВА РХБЗ г.Костромаб/р19982Confirmed
25Новожилов Александр Jaroslavl, personalI1972802057212Confirmed
26Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712Confirmed
27Плис Святослав Way of SantiagoМС1989100640112Confirmed
28Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII19982Confirmed
29Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII200012Confirmed
30Роговский Евгений Jaroslavl, personalI197612Confirmed
31Садаков Егор ВА РХБЗ г.Костромаб/р20002Confirmed
32Сарычев Антон ФСТ ЯОб/р198712Confirmed
33Силантьев Алексей СапёрыIII1980720839312Confirmed
34Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612Confirmed
35Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128812Confirmed
36Староверов Николай Kostromskoj rajon, personalI19952Confirmed
37Стафеев Илья Медведь - МИГI200123712112Confirmed
38Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р199812Confirmed
39Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р199612Confirmed
40Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812Confirmed
41Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р20012Confirmed
42Тягнибедин Максим сш №76I200112Confirmed
43Чепик Михаил Jaroslavl, personalI1991163387012Confirmed
44Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII200012Confirmed
45Ширяев Сергей Jaroslavl, personalб/р199312Confirmed
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612Confirmed
2Нистратов Александр Jaroslavl, personalIII197012Confirmed
3Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19782Confirmed
4Перевозников Василий Эврикаб/р197712Confirmed
5Стенька Дмитрий Jaroslavl, personalI1974819037612Confirmed
6Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р197312Confirmed
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Жестовский Алексей LEGENDAМС196812Confirmed
2Максимов Александр Nerehtskij rajon, personalб/р19602Confirmed
3Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212Confirmed
4Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312Confirmed
5Сторожев Роман Jaroslavl, personalб/р19662Confirmed
6Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512Confirmed
7Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312Confirmed
8Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОб/р19611Confirmed
9Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969211779512Confirmed
М-60 - мужчины 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Макаров Анатолий КаМак59I195912Confirmed
2Мурашов Евгений Jaroslavl, personalб/р1956100938012Confirmed
3Осипов Валерий Jaroslavl, personalб/р194912Confirmed
4Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612Confirmed
5Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312Confirmed
6Трепов Александр Медведь - МИГIII19432Confirmed
7Третьяков Анатолий Лесобурыб/р195121178102Confirmed
8Харпаев Валерий Jaroslavl, personalб/р195720115002Confirmed
9Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957960560112Confirmed