Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Ярославской области среди курсантов и студентов

Чемпионат Ярославской области среди курсантов и студентов высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж В - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя Ярославль, личноI196523708712
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012
3Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492512
4Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р196212
5Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112
6Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112
7Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312
Ж Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронина Юлия Эврикаб/р20082
2Дубова Алиса Ярославль, личноб/р20111
Вне конкурса, другой возраст
3Жестовская Мария LEGENDAб/р2011182022812
4Жукова Вера ЖукиIIю2010920027312
5Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712
6Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю200712
7Папазова Анна Позитив г. Ярославль200912
8Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
9Пархут Олеся Ярославль, личноIIIю2009130234812
10Петухова Арина ЭврикаIIIю20082
11Силантьева Надежда Сапёрыб/р198012
Ж С - Студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Дарья ЯрГУб/р199612
2Борисова Александра ЯГМУб/р199412
3Киселева Александра МФЮАб/р199912
4Краузольт Анна МФЮАб/р199912
5Кудряшова Дарья ЯГМУб/р199912
6Кузнецова Вера ЯГМУб/р200012
7Курыдкашина Александра ЯрГУб/р19982
8Лемехова Юлия МФЮАб/р200012
9Мироненкова Елизавета ЯГМУб/р199712
10Морсова Надежда ЯрГУIII199912
11Оглезнева Анна МФЮАб/р199712
12Саргсян Кристина МФЮАIII199712
13Тетерина Валентина ЯрГУб/р200012
14Тетерина Надежда ЯрГУб/р199912
15Фролова Александра ЯрГУIII199612
16Шабалина София ЯрГУб/р200012
17Шаронова Полина ЯГМУб/р199812
18Шекета Анна МФЮАб/р199912
19Яненко Ирина ЯГМУб/р199812
Ж Ю - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512
2Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512
3Гусарова Ольга сш №76III20051
4Макова Анна сш №76IIю200512
5Мищерина Виктория сш №76IIIю200312
6Петухова Настя ЭврикаIII20042
7Петухова Ольга Эврикаб/р19792
8Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р200212
9Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р200412
10Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912
11Суслова Дарья сш №76IIIю200512
12Толстикова Серафима сш №76II200312
Ж18 - Основная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196114107172
2Баранова Яна ФСТ ЯОII200112
3Большакова Юлия LEGENDAМС1982866594912
4Жукова Анна ЖукиI1980813551312
5Куликова Любовь ФСТ ЯОб/р198112
6Некрасова Наталья Yar-teamIII1987142514512
7Никитина Наталья Медведь - МИГI196912
8Патрикеева Мария ФСТ ЯОб/р198712
9Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198421076062
10Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р200112
11Сторожева Дарья ФСТ ЯОб/р199512
12Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198411130902
13Фадеева Мария Ярославль, личноI198712
14Цикова Светлана Ярославль, личноI198820082382
15Янан Машин SEANЗМС196562912
М В - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макаров Анатолий КАМАКII1959163389012
2Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р1956100938012
3Осипов Валерий Медведь - МИГI194912
4Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212
5Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950211780812
6Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612
7Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312
8Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512
9Трепов Александр Медведь - МИГIII194312
10Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р195712
М Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712
2Некрасов Андрей Yar-teamб/р201112
3Перевозников Андрей Эврикаб/р20072
4Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю201112
Вне конкурса, другой возраст
5Семенов Роман сш №76б/р200912
6Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009145180212
7Творогов Павел Ярославль, личноб/р19902
М С - Студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулаев Абдула ЯГМУб/р199412
2Абдулаев Анвар ЯГМУб/р199912
3Аликбаев Игорь Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199912
4Берданосов Егор МФЮАб/р199912
5Болнокин Илья ЯГМУб/р199812
6Быков Дмитрий МФЮАIII200112
7Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС199612
8Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712
9Грошев Алексей Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199912
10Жарков Артем ЯВВУ ПВОб/р200112
11Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI199812
12Жигалов Сергей МФЮАIII199812
13Иванов Евгений Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199912
14Кистровский Денис Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199912
15Клочков Павел ЯГМУб/р199712
16Косарев Сергей МФЮАб/р199812
17Курин Станислав ЯВВУ ПВОI199712
18Лакеев Евгений Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199812
19Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС199812
20Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС199812
21Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199812
22Обломов Вячеслав Ярославль, личноб/р199912
23Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI200112
24Пахомов Александр ЯрГУб/р199812
25Петров Кирилл Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199912
26Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI200012
27Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р200012
28Рамонов Дмитрий Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199912
29Салпагаров Рамазан ЯГМУб/р199412
30Семенов Егор МФЮАб/р199912
31Туркин Максим ЯГМУб/р199912
32Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОII199812
33Филатов Сергей Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р199812
34Фомичев Никита ЯрГУб/р20001
35Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII200012
36Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII200012
37Шлюндиков Александр ЯрГУI199812
М Ю - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон АМОР200372737312
2Емелин Дмитрий сш №76III200312
3Жуков Павел Жуки2007954345412
Вне конкурса, другой возраст
4Калугин Анатолий сш №76III200212
5Купцов Родион сш №76IIIю200212
6Маков Степан сш №76II200212
7Орлов Алексей сш №76200212
8Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова20061
9Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312
10Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю20042
11Чистяков Александр Медведь - МИГII2005142251912
М18 - Основная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I20032
Вне конкурса, другой возраст
2Ангелов Александр АМОРI196799556612
3Аникин Михаил Переславль-Залесский, личноб/р20002
4Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII19982
5Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС196386659511
6Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII19972
7Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII19972
8Дубов Дмитрий Ярославль, личноIII1977210110012
9Жуков Андрей ЖукиI1981804058112
10Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС197886633371
11Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)I200520409462
Вне конкурса, другой возраст
12Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984721049412
13Нистратов Александр Ярославль, личноб/р197012
14Новожилов Александр Ярославль, личноI1972802057212
15Носов Олег Переславль-Залесский, личноб/р19812
16Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльI200320409322
Вне конкурса, другой возраст
17Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII197812
18Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС1980142097212
19Перевозников Василий Эврикаб/р197712
20Роговский Евгений Ярославль, личноI1976819037612
21Сарычев Антон ФСТ ЯОб/р198712
22Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512
23Силантьев Алексей СапёрыIII1980720839312
24Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612
25Соткин Артем OFF-ROADI1988810128812
26Стафеев Илья Медведь - МИГI200123712112
27Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312
28Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р199812
29Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951211781012
30Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198516331282
31Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р19732
32Чепик Михаил Ярославль, личноI1991163387012
33Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969142251912
34Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р199312
35Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977100775812
36Яровой Максим Переславль-Залесский, личноб/р19912