Orgeo – Online entry and results system

"II этап фестиваля по спортивному ориентированию «Кубок Парков Ярославской области 2019"

"Кубок Парков Ярославской области"

Orienteering. Local.

Registration finished 14.05.2019 22:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 141)

Export as file:   

Fast navigation

Ж 8-10 - 2009 - 2011 г.р., 2012 в сопровождении взрослого
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Жукова Вера ЖукиIIю20109200273Confirmed
2Кубарская Таисия КонтурIIIю20092081520Confirmed
3Лебедева Мария Привала.netб/р2012Confirmed
4Макеенок Татьяна Jaroslavl, personalб/р2011Confirmed
5Фомина Анна Привала.netб/р2011Confirmed
Ж 12 - 14 - 2008 -2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексеева Алена МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
2Анкудинова Полина МОУ "Начальная школа№5"б/р2008Confirmed
3Архтырская Евгения МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
4Багрова Юлия ПерспективаIIIю2005Confirmed
5Баринова Дарья СОШ№4б/р2007Confirmed
6Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Confirmed
7Вахромеева Елизавета Перспективаб/р2005Confirmed
8Вершинина Арина ПерспективаIIIю2005Confirmed
9Галустян Анаид Привала.netб/р2007Confirmed
10Горохова Анна МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
11Григорьева Анна СОШ№4б/р2007Confirmed
12Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Confirmed
13Карпова Полина Привала.netб/р2007Confirmed
14Клайкнехт Марьяна Привала.netб/р2005Confirmed
15Коняева Валерия МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
16Котюнина Елизавета ПерспективаIIIю2005Confirmed
17Макарова Полина МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
18Масло Екатерина ПерспективаIIIю2006Confirmed
19Менжунова Анастасия МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
20Мовсисян Ирина Перспективаб/р2005Confirmed
21Нагорная Илона Привала.netб/р2007Confirmed
22Новикова Анастасия МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
23Носкова Валерия МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Confirmed
24Пелевина Дарья Гимназия г.Переславльб/р2007Confirmed
25Пешкова Серафима Гимназия г.Переславльб/р2007Confirmed
26Поплевина Екатерина ПерспективаIIIю2005Confirmed
27Рамзенкова Ева МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Confirmed
28Рогова Алина Привала.netб/р2007Confirmed
29Родионова Дарья МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
30Сбейх Лаура МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
31Свистунова Елизавета МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
32Скворцова Дарья МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Confirmed
33Смирницкая Карина Fire Fox2007Confirmed
34Терентьева Ксения МОУ "Начальная школа№5"IIIю2008Confirmed
35Уманец Алексей МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
36Хуртило Полина МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Confirmed
37Цветкова Анна Привала.netб/р2006Confirmed
Ж 16 - 18 - 2004 -2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абрамова Алина МОУ СШ№9б/р2003Confirmed
2Андреева Юлия МОУ СШ№9б/р2003Confirmed
3Андреянова Влада МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Confirmed
4Анодина Полина МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Confirmed
5Артемьева Варвара СОШ№4б/р2003Confirmed
6Бабаева Виктория МОУ СШ№9б/р2003Confirmed
7Баринова Арина МУ ДО "Станция юных туристов"IIю2003Confirmed
8Ветютлева Анна Гимназия г.Переславльб/р2002Confirmed
9Герасимова Дарья МОУ СШ№9б/р2004Confirmed
10Горносталёва Дарья СШОР№3 им. РусановаI2002Confirmed
11Казанова Полина Гимназия г.Переславльб/р2002Confirmed
12Карнаухова Анастасия МОУ СШ№9б/р2003Confirmed
13Котюнина Екатерина МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Confirmed
14Ларькина Дарья Гимназия г.Переславльб/р2002Confirmed
15Скворцова Виталина Гимназия г.ПереславльIIIю2002Confirmed
16Смирнова Анна МОУ СШ№9б/р2003Confirmed
17Субботина Ирина МОУ СШ№9б/р2003Confirmed
18Хачатурян Карина МОУ СШ№9б/р2004Confirmed
19Частова Василина МУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2003Confirmed
20Чумпалова Дарья Гимназия г.Переславльб/р2002Confirmed
Ж 21 - 2000 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Жукова Анна ЖукиКМС19808135513Confirmed
2Смирницкая Эвелина Fire FoxIII1973Confirmed
3Фомина Наталья Привала.netб/р1981Confirmed
4Янан Машин SEANЗМС1965629Rejected
М 8-10 - 2009 - 2011 г.р., 2012 в сопровождении взрослого
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова2009Confirmed
2Базлов Егор Pereslavl zalesskij, personalб/р2012Confirmed
3Бочкун Артём МДОУ Д/c "Колокольчик"б/р2012Confirmed
4Васютин Максим МДОУ Д/c "Колокольчик"б/р2013Confirmed
5Данильченко Павел МДОУ Д/c "Колокольчик"б/р2012Confirmed
6Котюнин Дмитрий МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2009Confirmed
7Нурмухамедов Марат Гимназия г.Переславльб/р2009Confirmed
8Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802Confirmed
М 12 - 14 - 2008 -2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю2007Confirmed
2Базлов Иван Pereslavl zalesskij, personalб/р2006Confirmed
3Батраков Максим МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Confirmed
4Березкин Павел СОШ№4б/р2007Confirmed
5Бочкун Иван МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006Confirmed
6Васильев Максим Fire FoxIIIю2008Confirmed
7Волков Денис МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
8Вьюн Дмитрий МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
9Грушина Анастасия МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
10Дмитриев Владислав Гимназия г.ПереславльIIIю2005Confirmed
11Добриборш Иван Привала.netб/р2007Confirmed
12Дудоладов Максим МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
13Дуплищев Захар Гимназия г.Переславльб/р2005Confirmed
14Дыбцын Артем СОШ№4б/р2007Confirmed
15Евсеев Константин МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Confirmed
16Егоров Кирилл МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
17Жижин Иван Гимназия г.Переславльб/р2007Confirmed
18Житарев Семен Привала.netб/р2006Confirmed
19Жуков Павел Жуки20079543454Confirmed
20Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Confirmed
21Иванов Данила МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
22Кондратьев Никита МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Confirmed
23Корнилов Владимир МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
24Корякин Василий Гимназия г.ПереславльIIIю2005Confirmed
25Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405Confirmed
26Кулагин Артем МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Confirmed
27Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Confirmed
28Лашманов Дмитрий МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
29Лебедев Владимир Привала.netб/р2006Confirmed
30Липанычев Егор Привала.netб/р2007Confirmed
31Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005Confirmed
32Михайленко Иван МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
33Михайлов Михаил МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008Confirmed
34Новоселов Денис МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
35Нурмухамедов Дамир Гимназия г.Переславльб/р2007Confirmed
36Обиночный Владислав МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
37Ольшевский Кирилл МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007Confirmed
38Павлов Александр МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
39Печуров Егор МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
40Прокофьев Максим Гимназия г.ПереславльIIIю2005Confirmed
41Рушальщиков Никита МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
42Сазонов Михаил Гимназия г.ПереславльIIIю2005Confirmed
43Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Confirmed
44Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873Confirmed
45Симаков Богдан МОУ ОШ №3б/р2006Confirmed
46Трунилов Вадим МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
47Уваров Денис Привала.netб/р2008Confirmed
48Фомин Максим Привала.netб/р2006Confirmed
49Харитонов Кирилл МОУ СШ№6б/р2005Confirmed
М 16 - 18 - 2004 -2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексеев Артем Гимназия г.Переславльб/р2002Confirmed
2Васенин Илья Fire Fox2002Confirmed
3Дятчин Илья СОШ№4б/р2003Confirmed
4Злобин Сергей Гимназия САПб/р2002Confirmed
5Иванов Владислав МОУ СШ№9б/р2004Confirmed
6Игнатьев Владимир СОШ№4б/р2003Confirmed
7Лазарев Андрей Гимназия САПб/р2001Confirmed
8Мильто Степан Fire FoxIIю2004Confirmed
9Москалец Даниил Гимназия САПб/р2001Confirmed
10Пак Антон Гимназия г.ПереславльIIю2004Confirmed
11Рычковский Михаил Гимназия САПб/р2002Confirmed
12Сидоров Тимур МОУ СШ№9б/р2004Confirmed
13Утросин Глеб Гимназия САПб/р2001Confirmed
14Шевченко Кирилл МУ ДО "Станция юных туристов"IIю2003Confirmed
М 21 - 2000 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ермаков Владимир Pereslavl zalesskij, personalб/р1982Confirmed
2Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976Confirmed
3Обломов Вячеслав Ярославль личноб/р1999Confirmed
4Фомин Дмитрий Привала.netб/р1982Confirmed