Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2018 (вс)   Владивосток, "Варяг"

I Этап кубка Приморского края по скоростному спуску (DHI). Кубок Олимпа

Велоспорт Локальные
Регистрация закрыта 27.04.2018 18:00 МСК

Организатор

Fareastriders Fer

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:
ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Savenkov Andrey Владивосток, личноб/р1990
2Брожко Владислав Артем, личноб/р2001
3Верищак Иван Большой Камень, личноб/р1997
4Воронов Александр Владивосток, личноб/р2001
5Иванов Петр Владивосток, личноб/р1990
6Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
7Польшин Александр ёВолкиб/р1984
8Садардинов Валентин Владивосток, личноб/р2003
9Стёпочкин Кирилл Владивосток, личноб/р2000
10Суров Денис Владивосток, личноб/р1998
11Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
12Юнусов Лаис Владивосток, личноб/р1992
ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Lange Alexey Михайловский р-н, личноб/р1992666
2Власюк Тимофей DH/XC Riders Teamб/р2000
3Дубинский Илья Владивосток, личноб/р1987
4Ерёмин Роман Riderб/р1995
5Зарихин Андрей Владивосток, личноб/р1992
6Иванов Денис FarEastRidersб/р1990
7Иванов Иван FarEastRidersб/р1992
8Колузонов Марк Владивосток, личноб/р2000
9Константинович Николай Випыневозвращаемб/р200269
10Мельников Дмитрий Владивосток, личноЗМС1998
11Остапенко Дмитрий е*ашитьнемодноб/р1990
12Патронов Дмитрий Южно-Сахалинск, личноб/р199510
13Петров Максим ИЛИТНАЯ ИЛИТАб/р1997
14Поликарпов Андрей е*ашитьнемодноI1999
15Романенко Андрей Владивосток, личноКМС1988
16Сидоркин Дмитрий Владивосток, личноб/р1990
17Скворцов Кирилл Владивосток, личноб/р1999
18Сорочинский Александр HRб/р199821
19Ушаков Максим FarEastRidersКМС1999
20Чигасов Алексей Владивосток, личноб/р1990
21Шаров Василий Владивосток, личноб/р199119
ЮНИОРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Александр Владивосток, личноI2002
2Гаврилов Кирилл Владивосток, личноIIIю2003
3Глухов Денис ВипыневозвращаемКМС2003
4Ким Никита Випыневозвращаемб/р2001
5Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002
6Романов Никита Владивосток, личноб/р2000
7Сорочинский Владислав HRб/р200123
8Торопов Данила FarEastRidersб/р2000
9Феоктистов Игнат Владивосток, личноб/р2002

Другие события, Велоспорт, Приморский край