Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 мая 2018 (вс)   Уссурийск, Долины

Индивидуальная гонка на время «К Победе»

Индивидуальная гонка на время с раздельным стартом
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 04.05.2018 20:00 МСК

Организатор

Александр Андреев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   
ЛЕДИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Starikova Tatiana TANDEMКМС1970Не рассмотрено
2Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987Не рассмотрено
3Выржиковская Ольга Клуб спелеологов ДВФУб/р1996Не рассмотрено
4Гринёва Анастасия Gutenberg racing teamб/р2001Не рассмотрено
5Зиганшина Кристина Владивосток, личноКМС1998Не рассмотрено
6Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986Не рассмотрено
7Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
М 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ignatenko Roman TANDEMКМС1993Не рассмотрено
2Nikolaev Aleksandr TANDEMб/р1994Не рассмотрено
3Vitmanovskii Evgenii TANDEMМС1988Не рассмотрено
4Антонов Андрей Владивосток, личноб/р1988Не рассмотрено
5Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987Не рассмотрено
6Гончаров Дмитрий Арсеньев, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
7Демиденко Марк Владивосток, личноб/р1993Подтверждено (оплачено)
8Кириенко Леонид TANDEMКМС1995Не рассмотрено
9Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р1986Не рассмотрено
10Рябов Никита ДЮСШ г.ПартизанскКМС1999Не рассмотрено
11Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
12Трубников Владимир Фокино, личноб/р1983Не рассмотрено
13Фильчаков Максим ДЮСШ г.ПартизанскII2000Не рассмотрено
14Чахлов Алексей TANDEMб/р1983Не рассмотрено
М 40+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Adamenko Aleksandr TANDEMКМС1969Не рассмотрено
2Kotlyarov Maksim TANDEMМС1972Не рассмотрено
3Saliukov Konstantin TANDEMКМС1975Не рассмотрено
4Zakharchuk Sergei TANDEMб/р1973Не рассмотрено
5Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976Не рассмотрено
6Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноКМС1973Не рассмотрено
7Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970Не рассмотрено
8Колесников Виктор НАКАТб/р1969Не рассмотрено
9Крамар Дмитрий Велоклуб г. Находкаб/р1974Не рассмотрено
10Пальченко Сергей ТандемМС1969Не рассмотрено
11Толстов Максим Уссурийск, личноб/р1974Не рассмотрено
12Фролов Денис НАКАТб/р1978Не рассмотрено
М 50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арапов Василий ДЮСШ г.Партизанскб/р1957Не рассмотрено
2Галащук Герман НАКАТб/р1964Не рассмотрено
3Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959Не рассмотрено
4Михеев Виталий НАКАТб/р1964Подтверждено (оплачено)
МТБ (ЛЕДИ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987Не рассмотрено
2Воронина Екатерина Владивосток, личноб/р1994Не рассмотрено
3Едаменко Елена Уссурийск, личноб/р1983Не рассмотрено
4Еникеева Анастасия Уссурийск, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
5Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р1992Не рассмотрено
6Семелюк Екатерина Владивосток, личноб/р1991Не рассмотрено
7Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
МТБ (М 18-39)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анохов Иван Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
2Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980Не рассмотрено
3Захарчук Алексей Быстрее. Выше. Сильнееб/р1987Не рассмотрено
4Лёвин Александр Октябрьский р-н, личноб/р1990Не рассмотрено
5Натыкан Сергей Уссурийск, личноб/р1984Не рассмотрено
6Николаев Александр TANDEMб/р1994Не рассмотрено
7Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
8Саркисян Гриша Уссурийск, личноб/р2000Не рассмотрено
9Симанчук Алексей Владивосток, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
10Трусов Виталий Артем, личноб/р1984Не рассмотрено
11Храпко Виталий Уссурийский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
12Чамбайшин Владимир Уссурийск, личноб/р1985Не рассмотрено
13Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
14Шереметьев Андрей Уссурийск, личноб/р1987Не рассмотрено
МТБ (М 40+)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
2Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974Не рассмотрено