Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Победы"

Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 04.05.2018 23:00 МСК

Организатор

Екатерина Кузина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:
ЛЕДИ 16+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Романенко Анастасия Партизанск, личноб/р2002
ЛЮБИТЕЛИ (Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денейкина Алина Партизанск, личноб/р2000
2Савватеева Марина XC TRAININGб/р1986
ЛЮБИТЕЛИ (М)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкин Вячеслав Партизанск, личноб/р1978
2Бушков Дмитрий Партизанск, личноб/р2000
3Пудов Роман Велоклубб/р1999
4Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
5Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981
МУЖЧИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Simanchuk Alexei Владивосток, личноб/р1994
2Ардашев Дмитрий Артем, личноКМС1990
3Белов Алексей Актив БКб/р1991
4Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
5Николаев Александр TANDEMб/р1994
6Симанчук Алексей Владивосток, личноб/р1994
7Скоробреха Денис Партизанск, личноб/р2000
8Советников Илья ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1991
9Юшкевич Вадим Актив БКб/р1995
МУЖЧИНЫ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Антонов Андрей Владивосток, личноб/р1988
3Глушков Денис Уссурийск, личноб/р1983
4Деменко Андрей Артем, личноб/р1985
5Истомин Евгений Уссурийск, личноб/р1985
6Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р1987
7Соловьев Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1986
МУЖЧИНЫ 40+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головин Алексей Партизанск, личноб/р1977
2Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р1975
3Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
4Колесников Виктор Накатб/р1969
5Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
6Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1977
7Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972
МУЖЧИНЫ 50+ - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Галащук Герман НАКАТб/р1964
3Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
4Епишко Алексей Партизанск, личноб/р1961
5Койнов Андрей ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р1961
6Харченко Владимир Уссурийск, личноб/р1968
7Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
ЮНОШИ 16+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ионкин Максим ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2002
2Савченко Никита Партизанск, личноб/р2001
3Юсупов Станислав Партизанск, личноб/р2002