Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII Ежегодный мемориальный велопробег

XIII Ежегодный мемориальный велопробег. Дистанция Уссурийск-Артем. Протяженность маршрута 82,7 км, набор высоты 913 м по вертикали
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 26.03.2018 00:00 МСК

Организатор

Александр Андреев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:   
БЕГ 3КМ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исакова Екатерина Находка, личноб/р1999Не рассмотрено
БЕГ 13КМ - 13 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андросова Ольга Уранб/р1975Не рассмотрено
2Дармаев Батожап Уранб/р1984Не рассмотрено
3Москаленко Сергей Уранб/р1954Не рассмотрено
4Рябчикова Александра СТК "Гринтур"б/р1979Подтверждено (оплачено)
5Сабаева Ольга Уранб/р1981Не рассмотрено
6Стуканов Андрей Уссурийск, личноб/р1973Не рассмотрено
ПОЛНАЯ ДИСТАНЦИ - 82,7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Belenko Aleksandr Приморский край, личноб/р1983Не рассмотрено
2Kopylov Grigoriy Владивосток, личноб/р1988Не рассмотрено
3Korostyleva Alevtina Владивосток, личноб/р1993Подтверждено (оплачено)
4Malov Anton Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
5Shing Ning Малайзия, личноIIю1974Не рассмотрено
6Simanchuk Alexei Владивосток, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
7Айман Александр ёВолкиб/р1991Не рассмотрено
8Аксенов Андрей Уссурийск, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
9Алаев Роман Уссурийск, личноб/р1979Не рассмотрено
10Александров Евгений Уссурийск, личноб/р1989Не рассмотрено
11Аптуков Виктор СТК "Гринтур"б/р1982Подтверждено (оплачено)
12Астахов Константин "Ядренный Байк +21"б/р1974Не рассмотрено
13Байдык Иван ВелоАртёмб/р1998Подтверждено (оплачено)
14Барханский Игорь Уссурийск, личноб/р1970Не рассмотрено
15Беглов Юрий ВелоАртёмб/р1993Не рассмотрено
16Безуглов Иван ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1973Подтверждено (оплачено)
17Белов Алексей RideBKб/р1991Подтверждено (оплачено)
18Белоголова Анастасия Homosaurб/р1987Подтверждено (оплачено)
19Березной Вадим XDRIVERSб/р1990Не рассмотрено
20Бирюкова Наталья Уссурийск, личноб/р1994Не рассмотрено
21Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
22Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996Подтверждено (оплачено)
23Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
24Брюханова Елена ВелоАртёмб/р1991Подтверждено (оплачено)
25Быкова Анастасия Уссурийск, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
26Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989Не рассмотрено
27Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
28Волошин Игорь ВСРФб/р1986Подтверждено (оплачено)
29Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987Не рассмотрено
30Галаган Александр Владивосток, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
31Гладышев Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1992Подтверждено (оплачено)
32Глушков Николай "ВЕЛОБАНДА"б/р1987Подтверждено (оплачено)
33Гончаров Дмитрий Арсеньев, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
34Гордеев Евгений Владивосток, личноб/р1986Не рассмотрено
35Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Не рассмотрено
36Демиденко Марк Владивосток, личноб/р1993Подтверждено (оплачено)
37Денисов Игорь VeloDomб/р1986Подтверждено (оплачено)
38Денисова Екатерина VeloDomб/р1993Подтверждено (оплачено)
39Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980Подтверждено (оплачено)
40Дмитриенко Роман Владивосток, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
41Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р1981Подтверждено (оплачено)
42Дубова Юлия Makkoli racing teamб/р1982Подтверждено (оплачено)
43Дубровский Павел НАКАТб/р1986Не рассмотрено
44Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987Подтверждено (оплачено)
45Егоров Константин Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
46Еленева Ольга ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1989Подтверждено (оплачено)
47Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959Подтверждено (оплачено)
48Еникеева Анастасия Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
49Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963Подтверждено (оплачено)
50Живов Коля Makkoli racing teamб/р1969Подтверждено (оплачено)
51Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976Подтверждено (оплачено)
52Заборьев Влад Razbeg.clubб/р2000Не рассмотрено
53Заборьев Константин Razbeg.clubб/р1976Не рассмотрено
54Захарчук Алексей ВелоАртёмб/р1987Подтверждено (оплачено)
55Зиганшина Кристина ВГУЭСб/р1998Подтверждено (оплачено)
56Зиминов Станислав Находка, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
57Зубрицкий Максим Homosaurб/р1986Подтверждено (оплачено)
58Иванов Сергей ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1980Подтверждено (оплачено)
59Иванько Евгений Владивосток, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
60Игнатенко Роман TANDEMКМС1993Не рассмотрено
61Ионкин Максим Находка, личноб/р2000Подтверждено (оплачено)
62Кагановская Ирина Makkoli racing teamб/р1964Подтверждено (оплачено)
63Кагановский Александр Makkoli racing teamб/р2000Подтверждено (оплачено)
64Калеков Виктор Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
65Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966Подтверждено (оплачено)
66Кириенко Леонид TANDEMКМС1995Не рассмотрено
67Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975Не рассмотрено
68Коваль Эдуард РусичII1999Не рассмотрено
69Койнов Андрей ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р1961Подтверждено (оплачено)
70Кокоулин Владимир Владивосток, личноб/р1968Подтверждено (оплачено)
71Костенко Давид "Ядренный Байк +21"б/р1990Не рассмотрено
72Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
73Кошутин Игорь ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1960Подтверждено (оплачено)
74Кривоус Кирилл Михайловский р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
75Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993Подтверждено (оплачено)
76Кудря Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1979Подтверждено (оплачено)
77Кулаков Денис Владивосток, личноб/р1973Не рассмотрено
78Кулыба Оксана ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1972Подтверждено (оплачено)
79Купцов Юрий Владивосток, личноб/р1967Подтверждено (оплачено)
80Лазарев Олег Makkoli racing teamб/р1977Подтверждено (оплачено)
81Ларионов Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1988Подтверждено (оплачено)
82Лёвин Александр Октябрьский р-н, личноб/р1990Не рассмотрено
83Лепший Валерий Михайловский р-н, личноб/р1954Подтверждено (оплачено)
84Ляшко Дмитрий "Ядренный Байк +21"б/р1979Подтверждено (оплачено)
85Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
86Масленников Петр Владивосток, личноб/р1991Не рассмотрено
87Матвеев Антон Homosaurб/р1986Подтверждено (оплачено)
88Мельяновский Юрий Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
89Миклухин Андрей Green tourб/р1981Не рассмотрено
90Михеев Виталий Михайловский р-н, личноб/р1964Подтверждено (оплачено)
91Мордвинцев Яков Находка, личноII2000Подтверждено (оплачено)
92Немцов Евгений Уссурийск, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
93Немцова Екатерина Уссурийск, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
94Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р1987Подтверждено (оплачено)
95Оберемок Антон Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
96Огнерубов Вадим Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
97Ольховик Сергей Владивосток, личноб/р1984Не рассмотрено
98Падалко Максим фантастические лосиб/р1983Не рассмотрено
99Паутов Евгений Владивосток, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
100Пенкин Алексей Homosaurб/р1990Подтверждено (оплачено)
101Песня Екатерина Makkoli racing teamб/р2001Подтверждено (оплачено)
102Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988Не рассмотрено
103Пестова Наталья UpLand_bicyclesб/р1989Не рассмотрено
104Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
105Полетайкина Юлия Уссурийск, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
106Польшин Александр ёВолкиб/р1984Не рассмотрено
107Рокитный Максим Homosaurб/р1991Подтверждено (оплачено)
108Сакнаев Евгений Михайловский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
109Сафин Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1972Подтверждено (оплачено)
110Седнин Иван XDRIVERSб/р1988Подтверждено (оплачено)
111Сидоренко Роман ВСРФб/р1983Подтверждено (оплачено)
112Сидоров Антон ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1985Подтверждено (оплачено)
113Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
114Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1977Подтверждено (оплачено)
115Слатина Александра ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1984Подтверждено (оплачено)
116Смирнов Илья Уссурийск, личноI1998Не рассмотрено
117Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975Подтверждено (оплачено)
118Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
119Советников Илья ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1991Подтверждено (оплачено)
120Соловьев Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1986Подтверждено (оплачено)
121Стороженко Наталья Makkoli racing teamб/р1985Подтверждено (оплачено)
122Стороженко Сергей Makkoli racing teamб/р1984Подтверждено (оплачено)
123Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Подтверждено (оплачено)
124Терещенко Илья ВелоАртёмб/р1999Подтверждено (оплачено)
125Тиванов Павел Велоклуб "Находка"б/р1984Подтверждено (оплачено)
126Тишков Антон XDRIVERSб/р1987Не рассмотрено
127Ткаченко Евгений ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1989Подтверждено (оплачено)
128Толстов Максим Уссурийск, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
129Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
130Трифонов Дмитрий Prim Bikeб/р1988Не рассмотрено
131Трощановская Александра ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1987Подтверждено (оплачено)
132Федотов Андрей ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1967Подтверждено (оплачено)
133Филькин Константин Находка, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
134Фролов Денис НАКАТб/р1978Подтверждено (оплачено)
135Храпко Алексей Уссурийский р-н, личноб/р2001Подтверждено (оплачено)
136Храпко Виталий Уссурийский р-н, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
137Чамбайшин Владимир Уссурийский р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
138Чарыкова Мария Prim Bikeб/р1989Подтверждено (оплачено)
139Чахлов Алексей Грибановкаб/р1983Не рассмотрено
140Шкиль Александр Уссурийск, личноб/р1979Не рассмотрено
141Шостак Андрей Политехникб/р1978Подтверждено (оплачено)
142Щербаков Евгений Уссурийск, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
143Щетинин Виктор "Ядренный Байк +21"б/р1992Подтверждено (оплачено)
144Юшкевич Вадим RideBKб/р1995Подтверждено (оплачено)
145Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1980Не рассмотрено
146Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980Подтверждено (оплачено)
СЕМЕЙНЫЙ ЗАЕЗД - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Виктор FREERIDE-VL.RUб/р2010Не рассмотрено
2Едаменко Михаил Уссурийский р-н, личноб/р2009Не рассмотрено
3Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002Не рассмотрено
4Сабаева Анна Уссурийск, личноб/р2010Не рассмотрено

Другие события, Велоспорт, Приморский край