Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 апреля 2017 (сб)   Севастополь, Камышлы

Открытый Кубок КСО Компас 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.04.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерёменко Юлия BALAKLAVAIIIю2008
Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Оля КСО Компас2005
2Ракша Настя Эриданб/р2006
3Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
4Рябчевская Настя КСО Компасб/р2005
5Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю2006
Ж14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулиш Лиза Север ЦТКСЭIIIю2003
2Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
3Ракша Диана Эриданб/р2004
4Сеттарова Севиля КСО Компас2004
5Тарасенко Катя КСО КомпасIII2003
6Шендрик Даша КСО КомпасIIю2004
Ж16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
2Краснолобова Оля Эриданб/р2002
3Троян Даша Север ЦТКСЭII2002
Ж18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акифьева Наталья Морской колледжIIIю2000
2Багинская Богдана Эриданб/р2000
3Буякова Наталья КСО КомпасII2000
4Псарева Мария КСО КомпасII2000
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добрыдина Мария Севастополь, личноб/р1993
2Калиниченко Наталья Эриданб/р1983
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бартенева Алла Кораллб/р1969
2Рябова Ирина Кораллб/р1957
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Елена Морской колледжб/р1965
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
М10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cитайло Николай ИЦ (морской)б/р2010
2Ганчев Тимур BALAKLAVAIIIю2008
3Гринев Александр КСО КомпасIIIю2010
4Гринев Дмитрий КСО КомпасIIю2007
5Гхашим Али КСО Компасб/р2007
6Гхашим Зухер КСО Компасб/р2007
7Дарий Вова КСО КомпасIIю2007
8Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
9Ипатов Михаил BALAKLAVAIIIю2006
10Калиниченко Никита Эриданб/р2008
11Федоров Даниил КСО КомпасIIIю2008
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Извольский Владимир КСО КомпасIIю2005
2Погорлюк Андрей КСО Компас2006
3Рожок Василий КСО КомпасIIIю2006
4Таранюк Иван КСО КомпасIIю2005
М14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Андрей Нахимовское училищеб/р1999
2Власов Слава СЦТКСЭIIIю2004
3Всевладов Даниил Нахимовское училищеб/р1998
4Иванов Виктор Нахимовское училищеб/р1999
5Ипатов Сергей BALAKLAVAIII2003
6Кудрявцев Роман Нахимовское училищеб/р1999
7Репка Ян - Кристиан Север ЦТКСЭIIю2004
8Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
9Ситало Иван BALAKLAVAIIIю2003
10Ситало Илья BALAKLAVAIIIю2003
11Трошин Александр Нахимовское училищеб/р1998
12Черняев Александр Нахимовское училищеб/р1998
13Якушев Миша Эриданб/р2003
М16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Виктор Эриданб/р2001
2Власов Денис СЦТКСЭIIIю2002
3Захарин Никита BALAKLAVAI2003
4Игнатьев Олег Эриданб/р2001
5Ильченко Вячеслав Морской колледжб/р2001
6Ковалевский Константин Морской колледжIIIю2001
7Костенко Артем Эриданб/р2001
8Кравцов Олег BALAKLAVAI2002
9Радованский Влад Морской колледжб/р2000
10Сидоров Егор Эриданб/р2001
11Синайский Алексей Морской колледжб/р2000
12Тырченков Максим Морской колледжб/р2001
13Чепель Данил Север ЦТКСЭ2001
М18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Павел Морской колледжIII2000
2Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭII2000
3Завальнюк Виталий Морской колледжIIIю2000
4Зверев Милан СЦТКСЭII2000
5Чоповенко Данил Эриданб/р2000
6Шлиенко Андрей Север ЦТКСЭIIю1999
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Гамбердов Аслан АнгараIII1980
3Гончаров Юрий АнгараIII1980
4Журавлев Йонас АнгараIII1980
5Иванец Сергей Нахимовское училищеIII1997
6Ивахненко Алексей Нахимовское училищеIII1997
7Колосов Роман Нахимовское училищеI1999
8Кузьменко Иван Нахимовское училищеIII1996
9Кулаков Антон ТанковоеI1986
10Макаров Вадим Нахимовское училищеIII1996
11Петриченко Владимир АнгараIII1980
12Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964
13Сальников Никита Нахимовское училищеIII1997
14Седов Сергей BALAKLAVAI1952
15Ситайло Максим ИЦ (морской)б/р1986
16Стародубцев Николай Севастополь, личноб/р1989
17Черкашин Максим АнгараIII1980
18Шешуков Александр АнгараМС1980
19Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
2Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
3Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
4Псарев Анатолий КСО Компасб/р1970
5Шведа Николай Севастополь, личноIIIю1960
6Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буров Михаил СК МуссонII1952
2Коннов Александр Севастополь, личноII1948
3Подгорный Владимир Кораллб/р1950
4Руденко Владимир Кораллб/р1949
5Усиченко Виктор Кораллб/р1950