Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревновательная тренировка по спортивному ориентированию на местности " В Севастополе" (2-й этап)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.05.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Оля КСО Компас2005
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
3Константинова София г.Симферополь ДЮСШ №32005
4Прудникова Ангелина СШ №3 г.Симферополь2005
5Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
6Сенько Алиса г.Симферополь ДЮСШ №32005
7Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
8Хасанова Елизавета г.Симферополь ДЮСШ №32005
Ж14 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганчева София BALAKLAVAIIIю2003
2Логвинова Маргарита BALAKLAVAIIIю2004
3Нужденко Мария г.Симферополь ДЮСШ №32004
4Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
5Сеттарова Севиля КСО Компас2004
6Супрунова Оля КСО КомпасII2003
7Тарасенко Катя КСО КомпасIII2003
8Шендрик Даша КСО КомпасIIю2004
9Шмакалова Елизавета КСО КомпасII2003
Ж16 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Алёна СШ №3 г.СимферопольКМС2002
2Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
3Науменко Алёна СШ №3 г.СимферопольI2003
Ж35 - 1982 КРОСС-ЛОНГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1970
2Пещанская Валентина г.Симферополь ДЮСШ №3I1967
Ж45 - 1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3II1965
2Брусик Элина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1974
3Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
4Ефимова Ирина Республика КрымI1967
5Ищук Маргарита ЕвпаторияI1963
6Колесникова Юлия ЕвпаторияI1972
7Кругова Татьяна Евпаторияб/р1966
8Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
9Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
10Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55 - 1962 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бартенева Алла Севастополь, личноб/р1969
2Буякова Елена Морской колледжб/р1965
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
4Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1970
5Комарова Оксана Кораллб/р1960
6Мишанова Светлана ЕвпаторияКМС1960
7Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
8Подгорная Любовь Кораллб/р1948
9Рябова Ирина Кораллб/р1957
10Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
ЖВ - 1992 КРОСС-ЛОНГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Наталья КСО КомпасII2000
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
3Иванова Таня Липецкая обл., личноКМС1995
4Кокоулина Ксения г.Симферополь ДЮСШ №3III2000
5Красовицкая Галина г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1959
6Крутова Валя Липецкая обл., личноКМС1994
7Науменко Татьяна г.Симферополь ДЮСШ №3II1984
8Павлова Анна СШ №3 г.СимферопольМС1996
9Пьянова Дина КораллI1985
10Ткаченко Ирина Липецкая обл., личноКМС1993
11Цукерман Алла Липецкая обл., личноМС1996
М12 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cитайло Николай ИЦ (морской)б/р2010
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
3Ганчев Тимур BALAKLAVAIIIю2008
4Гринев Дмитрий КСО КомпасIIю2007
5Журков Виктор г.Симферополь ДЮСШ №3IIю2007
6Зайцев Олег BALAKLAVAб/р1977
7Ипатов Михаил BALAKLAVAIIIю2006
8Корнилов Иван г.Симферополь ДЮСШ №3IIю2005
9Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
10Погорлюк Андрей КСО Компас2006
11Погорлюк Артем КСО Компас2006
12Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
13Рожок Василий КСО КомпасIIIю2006
14Таранюк Иван КСО КомпасIIю2005
М14 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан г.Симферополь ДЮСШ №32006
2Волошин Владимир СШ №3 г.Симферополь2004
3Губин Илья г.Симферополь ДЮСШ №3IIIю2004
4Захарин Никита BALAKLAVAI2003
5Ипатов Сергей BALAKLAVAIII2003
6Михайленко Илья г.Симферополь ДЮСШ №32004
7Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
8Ситало Иван BALAKLAVAIIIю2003
9Ситало Илья BALAKLAVAIIIю2003
10Филипенко Евгений г.Симферополь ДЮСШ №32003
М16 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарук Александр СШ №3 г.СимферопольКМС2002
2Завальнюк Виталий Морской колледжIIIю2000
3Кравцов Олег BALAKLAVAI2002
4Кривошей Андрей г.Симферополь ДЮСШ №3I2001
5Осадчук Александр BALAKLAVAIIIю2002
6Попов Антоний Морской колледжб/р2001
7Радованский Влад Морской колледжб/р2000
8Рубель Артем Морской колледжIIIю2001
9Синайский Алексей Морской колледжб/р2000
10Тырченков Максим Морской колледжIIIю2001
М35 - 1982 КРОСС-ЛОНГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр г.Симферополь ДЮСШ №3I1975
2Давкуш Саша ЕвпаторияКМС1964
3Коршунов Алексей КСО КомпасI1981
4Мильчак Александр Симферополь, личноб/р1975
5Миссюра Евгений Республика КрымI1973
6Науменко Виталий г.Симферополь ДЮСШ №3II1974
7Шешуков Александр АнгараМС1978
8Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
М45 - 1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриенко Дмитрий Евпаторияб/р1989
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Ушаков Александр Кораллб/р1962
4Ушаков Юрий Кораллб/р1957
5Хасанов Андрей г.Симферополь ДЮСШ №3I1969
М55 - 1962 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Бартенев Александр Севастополь, личноб/р1959
3Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р1952
4Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
5Казанцев Михаил Ленинградская обл., личноМС1953
6Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
7Кожемякин Святослав Евпаторияб/р1948
8Коннов Александр Севастополь, личноII1948
9Коршунов Владимир ЕвпаторияКМС1949
10Кулепов Женя Ленинградская обл., личноМС1948
11Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
12Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
13Подгорный Владимир Кораллб/р1950
14Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
15Руденко Владимир Кораллб/р1949
16Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
17Чубов Иван Фиолент -ОI1955
18Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959
МВ - 1992 КРОСС-ЛОНГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cитайло Максим ИЦ (морской)б/р1983
2Асмолов Александр СШ №3 г.СимферопольМС1995
3Асмолов Алексей СШ №3 г.СимферопольМС1989
4Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
6Гамбердов Аслан Ангараб/р1990
7Гончаров Юрий Ангараб/р1991
8Демирджиев Усеин Ангараб/р1992
9Журавлев Йонас АнгараI1992
10Журков Алексей г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1980
11Иванец Сергей Нахимовское училищеIII1997
12Калугин Николай Липецкая обл., личноКМС1992
13Караулов Степан Липецкая обл., личноI1999
14Колосов Роман Нахимовское училищеI1999
15Кравчук Виктор КСО Компасб/р1988
16Кудряшев Александр Ангараб/р1988
17Кузьменко Иван Нахимовское училищеIII1996
18Лаптев Иван Липецкая обл., личноКМС1993
19Макаров Вадим Нахимовское училищеIII1996
20Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
21Петриченко Владимир Ангараб/р1991
22Петрищев Леонид Липецкая обл., личноI1999
23Пригодский Сергей Севастополь, личноб/р1992
24Пьянов Андрей КораллI1985
25Сальников Никита Нахимовское училищеIII1997
26Седов Сергей BALAKLAVAI1952
27Селезнёв Константин г.Симферополь ДЮСШ №3КМС2000
28Скороход Андрей Липецкая обл., личноКМС1991
29Соломатин Андрей Кораллб/р1983
30Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
31Стародубцев Николай АнгараКМС1988
32Тарасенко Максим Ангараб/р1990
33Ткач Евгений г.Симферополь ДЮСШ №3III1998
34Хасанов Артём г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1993
35Черкашин Максим Ангараб/р1992
36Ялов Сергей Кораллб/р1992

Другие события, Ориентирование, Севастополь