Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок АО «ЦКБ «Коралл по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерёменко Юлия BALAKLAVAIIIю2008
2Прудникова Ангелина ДЮСШ №3б/р2005
3Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
4Рябчевская Анастасия КСО Компасб/р2005
5Сенько Алиса ДЮСШ №32005
6Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю2006
7Хасанова Елизавета ДЮСШ №32005
Ж14 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Константинова София ДЮСШ №32005
2Порохняч Александра ДЮСШ №3б/р1998
3Супрунова Оля КСО КомпасII2003
4Тарасенко Катя КСО КомпасIII2003
5Шендрик Даша КСО КомпасIIю2004
6Шмакалова Елизавета КСО КомпасII2003
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина ДЮСШ №3б/р1965
2Благовидова Ирина Кораллб/р1962
3Брусик Элина ДЮСШ №3IIю1975
4Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
5Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1970
6Ефимова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1967
7Комарова Оксана Кораллб/р1960
8Красовицкая Галина г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1959
9Мишанова Светлана Крым, личноб/р1959
10Пещанская Валентина г.Симферополь ДЮСШ №3I1967
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Буякова Елена Морской колледжб/р1965
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
4Невская Татьяна Евпаторияб/р1958
5Никитина Ольга Кораллб/р1956
6Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
7Подгорная Любовь Кораллб/р1948
8Рябова Ирина Кораллб/р1957
9Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
10Ширина Людмила Евпаторияб/р1958
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрова Анастасия Кораллб/р1979
2Акифьева Наталья школа № 57IIIю2000
3Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
4Березная Светлана Ангараб/р1990
5Буякова Наталья КСО КомпасII2000
6Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
7Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
8Кокоулина Ксения ДЮСШ №3III2000
9Логачева Елена Крымчанкиб/р1979
10Павлова Анна ДЮСШ №3МС1996
11Писаренко Снежана Ангараб/р1990
12Пьянова Дина КораллI1985
13Романько Инна ДЮСШ №3III1996
14Семенова Александра школа № 57IIIю2000
15Тертышникова Александра Кораллб/р1989
16Ященко Татьяна ДЮСШ №3I1999
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан ДЮСШ №32006
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
3Дарий Вова КСО КомпасIIю2007
4Журков Виктор ДЮСШ №3IIю2007
5Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
6Ипатов Михаил BALAKLAVAIIIю2006
7Корнилов Иван ДЮСШ №32005
8Погорлюк Андрей КСО Компас2006
9Погорлюк Артем КСО Компас2006
10Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
М14 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захарин Никита BALAKLAVAI2003
2Ипатов Сергей BALAKLAVAIII2003
3Михайленко Илья ДЮСШ №32004
4Овчаренко Даниил СШ №3 г.Симферополь2004
5Попов Антоний Морской колледжб/р2001
6Прокопчук Владислав ДЮСШ №32004
7Ситало Иван BALAKLAVAIIIю2003
8Ситало Илья BALAKLAVAIIIю2003
9Таранюк Иван КСО КомпасIIю2005
10Филиппенко Евгений ДЮСШ №3IIю2003
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Shestakov Viktor Севастополь, личноКМС1959
2Shveda Nikolay Севастополь, личноб/р1960
3Брусик Александр ДЮСШ №3I1975
4Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
5Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1956
6Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
7Прокофьев Александр Бастионб/р1964
8Семёнов Владислав Кораллб/р1972
9Хасанов Андрей ДЮСШ №3б/р1969
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
3Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
4Кожемякин Святослав Евпаторияб/р1948
5Коннов Александр Севастополь, личноII1948
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
7Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
8Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
9Подгорный Владимир Кораллб/р1950
10Руденко Владимир Кораллб/р1949
11Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
12Усиченко Виктор Кораллб/р1950
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр ДЮСШ №3МС1995
2Асмолов Алексей ДЮСШ №3МС1989
3Бородаев Михаил Н. ОрешникиI1958
4Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
5Гамбердов Аслан Ангараб/р1990
6Гончаров Юрий Ангараб/р1991
7Гофман Андрей Кораллб/р1992
8Журавлев Йонас АнгараI1992
9Завальнюк Виталий Морской колледжIIIю2000
10Ивахненко Алексей Нахимовское училищеIII1997
11Ковалевский Константин школа № 57IIIю2001
12Колосов Роман Нахимовское училищеI1999
13Кудряшев Александр Ангараб/р1988
14Кузьменко Иван Нахимовское училищеIII1996
15Макаров Вадим Нахимовское училищеIII1996
16Петриченко Владимир Ангараб/р1991
17Пьянов Андрей КораллI1985
18Радованский Влад Морской колледжб/р2000
19Синайский Алексей Морской колледжб/р2000
20Снегуров Даниил Нахимовское училищеб/р1998
21Стародубцев Николай Севастополь, личноб/р1989
22Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
23Ткач Евгений ДЮСШ №3III1999
24Тырченков Максим Морской колледжб/р2001
25Хасанов Артём ДЮСШ №3КМС1993
26Черкашин Максим Ангараб/р1992
27Шешуков Александр АнгараМС1978
28Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
29Ялов Сергей Кораллб/р1992