Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 марта 2017 (вс)   Севастополь, с.Широкое

Чемпионат и Первенство города Севастополя

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.03.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шаповалова Ксения КСО Компасб/р2007
Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдувелиева Валентина ГБОУ СОШ №28б/р2005
2Берлюкова София ГБОУ СОШ №28б/р2005
3Ведерникова Оля КСО Компас2005
4Колесник Эмилия ГБОУ СОШ №28б/р2005
5Рудь Ангелина ГБОУ СОШ №28б/р2005
6Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
7Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю2006
Ж14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беднова Александра КСО Компасб/р2004
2Куденец Анастасия ГБОУ СОШ №28б/р2004
3Лавриненко Анастасия ГБОУ СОШ №28б/р2004
4Логвинова Маргарита BALAKLAVAIIIю2004
5Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
6Супрунова Оля КСО КомпасII2003
7Тарасенко Катя КСО КомпасIII2003
8Шендрик Даша КСО КомпасIIю2004
9Шмакалова Елизавета КСО КомпасII2003
Ж16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акифьева Екатерина школа № 57IIIю2000
2Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
3Крупенко София ГБОУ СОШ №28б/р2002
4Троян Даша Север ЦТКСЭII2002
5Ярошенко Анастасия Север ЦТКСЭ2001
Ж18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья КСО КомпасII2000
2Псарева Мария КСО КомпасII2000
3Семенова Александра школа № 57IIIю2000
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адрова Анастасия Кораллб/р1979
2Фурманец Александра ГБОУ СОШ №28б/р1988
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бартенева Алла Севастополь, личноб/р1969
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Колесникова Юля Евпаторияб/р1972
4Кругова Татьяна Евпаторияб/р1966
5Ленько Людмила Севастополь, личноб/р1968
6Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
3Ищук Маргарита Евпаторияб/р1963
4Комарова Оксана Кораллб/р1960
5Мишанова Светлана Евпаторияб/р1959
6Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
7Ширина Людмила Евпаторияб/р1958
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
М10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гринев Александр КСО КомпасIIIю2010
2Гринев Дмитрий КСО КомпасIIIю2007
3Гхашим Али КСО Компасб/р2007
4Гхашим Зухер КСО Компасб/р2007
5Дарий Вова КСО КомпасIIIю2007
6Ласьков Александр Севастополь, личноб/р2008
7Федоров Даниил КСО КомпасIIIю2008
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
2Ипатов Михаил BALAKLAVAIIIю2006
3Погорлюк Андрей КСО Компас2006
4Погорлюк Артем КСО Компас2006
5Рожок Василий КСО КомпасIIIю2006
6Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
7Сидоренко Александр Фазан2005
8Таранюк Иван КСО КомпасIIю2005
9Фейн Дмитрий BALAKLAVA2006
М14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Слава Север ЦТКСЭIIIю2003
2Захарин Никита BALAKLAVAI2003
3Ипатов Сергей BALAKLAVAIII2003
4Ковалев Давид КСО Компас2004
5Кушнаренко Владислав СевПКУб/р2003
6Репка Ян - Кристиан Север ЦТКСЭIIю2004
7Ситало Иван BALAKLAVAIIIю2003
8Ситало Илья BALAKLAVAIIIю2003
9Ховрин Владислав ГБОУ СОШ №28б/р2003
10Шитов Данил ГБОУ СОШ №28б/р2003
М16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбалюк Антон Морской колледжб/р2001
2Гуреев Алексей СевПКУб/р2002
3Давиденко Владислав ГБОУ СОШ №28б/р2002
4Ильченко Вячеслав Морской колледжб/р2001
5Ляшенко Денис СевПКУб/р2002
6Осадчук Александр BALAKLAVAIIIю2002
7Поляков Игорь Морской колледжб/р2001
8Рубель Артем Морской колледжIIIю2001
М18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авлахов Дмитрий ГБОУ СОШ №28б/р1999
2Аксенов Павел школа № 57III2000
3Богомолов Александр Морской колледжIIIю1999
4Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭII2000
5Завальнюк Виталий Морской колледжIIIю2000
6Зверев Милан Север ЦТКСЭII2000
7Ковалевский Константин школа № 57IIIю2001
8Радованский Влад Морской колледжб/р2000
9Синайский Алексей Морской колледжб/р2000
10Сиротинин Виталий Морской колледжб/р2000
11Шлиенко Андрей Север ЦТКСЭIIю19999
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cитайло Максим ИЦ (морской)б/р1983
2Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
3Васильев Максим Севастополь, личноб/р1991
4Кулькин Александр Севастополь, личноб/р1988
5Ленько Иван Севастополь, личноб/р1987
6Политыкин Василий Севастополь, личноб/р1992
7Седов Сергей BALAKLAVAI1952
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давкуш Александр ЕвпаторияКМС1964
2Прокофьев Александр Бастионб/р1964
3Семёнов Владислав Кораллб/р1972
4Шешуков Александр Симферополь, личноМС1978
5Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
6Юрьев Александр Севастополь, личноб/р1979
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Виталий Севастополь, личноб/р1969
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Шашкин Александр Севастополь, личноб/р1970
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бартенев Александр Севастополь, личноб/р1959
2Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
3Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
4Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
5Псарев Анатолий Севастопольб/р1960
6Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
7Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буров Михаил СК МуссонII1952
2Кожемякин Святослав Евпаторияб/р1948
3Коннов Александр Севастополь, личноII1948
4Подгорный Владимир Кораллб/р1950
5Руденко Владимир Кораллб/р1949
6Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952

Другие события, Ориентирование, Севастополь