Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 февраля 2017 (вс)   Севастополь, Сапун гора

Кубок КСО Компас 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.02.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерёменко Юлия BALAKLAVAIIIю2008
2Ноздренко Карина Эриданб/р2007
3Черненко Дарья КСО Компасб/р2007
4Шаповалова Ксения КСО Компасб/р2007
Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдувелиева Валентина ГБОУ СОШ №28б/р2005
2Берлюкова София ГБОУ СОШ №28б/р2005
3Ведерникова Оля КСО Компас2005
4Гусакова Анна Эриданб/р2005
5Колесник Эмилия ГБОУ СОШ №28б/р2005
6Рудь Ангелина ГБОУ СОШ №28б/р2005
7Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
8Старченко Антонина Эриданб/р2005
9Ткаченко Анна ГБОУ СОШ №28б/р2006
10Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю2006
Ж14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куденец Анастасия ГБОУ СОШ №28б/р2004
2Лавриненко Анастасия ГБОУ СОШ №28б/р2004
3Логвинова Маргарита BALAKLAVAIIIю2004
4Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
5Семенова Ксения Север ЦТКСЭIIIю2002
6Сеттарова Севиля КСО Компас2004
7Супрунова Оля КСО КомпасII2003
8Тарасенко Катя КСО КомпасIII2003
9Шмакалова Елизавета КСО КомпасII2003
Ж16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
2Краснолобова Оля Эриданб/р2002
3Смирнова Катя Эриданб/р2001
4Харченко Екатерина BALAKLAVAIII2002
5Хураськина Кристина BALAKLAVAI2002
6Ярошенко Анастасия Север ЦТКСЭ2001
Ж18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акифьева Наталья школа № 57б/р2000
2Багинская Богдана Эриданб/р2000
3Буякова Наталья КСО КомпасII2000
4Псарева Мария КСО КомпасII2000
5Семенова Александра школа № 57б/р2000
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добрыдина Мария Север ЦТКСЭб/р1993
2Калиниченко Наталья Эриданб/р1983
3Пьянова Дина КораллI1985
4Рогова Ольга BALAKLAVAб/р1978
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бартенева Алла Севастополь, личноб/р1969
2Буякова Елена Морской колледжб/р1965
3Комарова Оксана Кораллб/р1960
4Рябова Ирина Кораллб/р1957
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Никитина Ольга Кораллб/р1956
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
4Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
М10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганчев Тимур BALAKLAVAIIIю2008
2Гринев Александр КСО КомпасIIIю2010
3Гринев Дмитрий КСО КомпасIIIю2007
4Губов Владимир КСО Компасб/р2007
5Гхашим Али КСО Компасб/р2007
6Гхашим Зухер КСО Компасб/р2007
7Дарий Вова КСО КомпасIIIю2007
8Калиниченко Никита Эриданб/р2008
9Федоров Даниил КСО КомпасIIIю2008
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Внуков Александр Север ЦТКСЭб/р2005
2Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
3Извольский Владимир КСО КомпасIIю2005
4Погорлюк Андрей КСО Компас2006
5Погорлюк Артем КСО Компас2006
6Рожок Василий КСО КомпасIIIю2006
7Таранюк Иван КСО КомпасIIю2005
8Фейн Дмитрий BALAKLAVA2006
М14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брюханов Юрий ГБОУ СОШ №28б/р2004
2Булков Виктор BALAKLAVAIIIю2003
3Власов Слава Север ЦТКСЭIIIю2003
4Ковалев Давид КСО Компас2004
5Поморцев Дима Эриданб/р2004
6Репка Ян - Кристиан Север ЦТКСЭIIю2004
7Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
8Ситало Иван BALAKLAVAIIIю2003
9Ситало Илья BALAKLAVAIIIю2003
10Сосна Владимир ГБОУ СОШ №28б/р2004
11Ховрин Владислав ГБОУ СОШ №28б/р2003
12Шитов Данил ГБОУ СОШ №28б/р2003
13Якушев Миша Эриданб/р2003
М16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баюра Егор Север ЦТКСЭб/р2001
2Бугров Александр Север ЦТКСЭб/р2001
3Власов Денис Север ЦТКСЭIIIю2002
4Гуреев Алексей СевПКУб/р2002
5Давиденко Владислав ГБОУ СОШ №28б/р2002
6Захарин Никита BALAKLAVAI2003
7Иванов Александр СевПКУб/р2002
8Кравцов Олег BALAKLAVAI2002
9Легчилин Влад Север ЦТКСЭб/р2002
10Ляшенко Денис СевПКУб/р2002
11Поляков Игорь Морской колледжб/р2001
12Рубель Артем Морской колледжб/р2001
13Сидоров Егор Эриданб/р2001
14Соколов Кирилл СевПКУб/р2002
15Танасов Никита Север ЦТКСЭб/р2001
16Тырченков Максим Морской колледжб/р2001
17Чепель Данил Север ЦТКСЭ2001
18Чурочкин Артем СевПКУб/р2002
19Шитиков Захар СевПКУб/р2002
М18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авлахов Дмитрий ГБОУ СОШ №28б/р1999
2Аксенов Павел школа № 57III2000
3Богомолов Александр Морской колледжб/р1999
4Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭII2000
5Дегтярёв Максим ГБОУ СОШ №28б/р2000
6Завальнюк Виталий Морской колледжб/р2000
7Зверев Милан СЦТКСЭII2000
8Морозов Владислав ГБОУ СОШ №28б/р1999
9Радованский Влад Морской колледжб/р2000
10Синайский Алексей Морской колледжб/р2000
11Черноморец Дмитрий школа № 57III2000
12Чоповенко Данил Эриданб/р2000
13Шлиенко Андрей Север ЦТКСЭIIю19999
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Кулаков Антон ТанковоеI1986
3Пьянов Андрей КораллI1985
4Стародубцев Николай Крым, личноI1989
5Ушаков Юрий Кораллб/р1957
6Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бартенев Александр Севастополь, личноб/р1959
2Семёнов Владислав Кораллб/р1972
3Ушаков Александр Кораллб/р1962
4Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
5Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коннов Александр Севастополь, личноII1948
2Руденко Владимир Кораллб/р1949
3Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952

Другие события, Ориентирование, Севастополь