Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок КСО Компас 1 этап. Ночное

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.01.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдувелиева Валентина Севастополь, личноб/р2005
2Ведерникова Оля КСО Компас2005
3Колесник Эмилия Севастополь, личноб/р2005
4Рудь Ангелина Севастополь, личноб/р2005
5Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
6Шаповалова Ксения КСО Компасб/р2007
Ж14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Куденец Анастасия Севастополь, личноб/р2004
3Лавриненко Анастасия Севастополь, личноб/р2004
4Сеттарова Севиля КСО Компас2004
5Супрунова Оля КСО КомпасII2003
6Тарасенко Катя КСО КомпасIII2003
7Шмакалова Елизавета КСО КомпасII2003
Ж16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорошина Валерия BALAKLAVAIIю2002
Ж18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акифьева Наталья школа № 57б/р2000
2Буякова Наталья КСО КомпасII2000
3Псарева Мария КСО КомпасII2000
4Семенова Александра школа № 57б/р2000
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пьянова Дина КораллI1985
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рогова Ольга BALAKLAVAб/р1978
2Рябова Ирина Кораллб/р1957
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Никитина Ольга Кораллб/р1956
2Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринев Дмитрий КСО КомпасIIIю2007
2Дарий Вова КСО КомпасIIIю2007
3Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
4Ипатов Михаил BALAKLAVAIIIю2006
5Погорлюк Андрей КСО Компас2006
6Погорлюк Артем КСО Компас2006
7Рожок Василий КСО КомпасIIIю2006
8Таранюк Иван КСО КомпасIIю2005
9Федоров Даниил КСО КомпасIIIю2008
10Фейн Дмитрий BALAKLAVA2006
М14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булков Виктор BALAKLAVAб/р2002
2Власов Слава Север ЦТКСЭIIIю2003
3Ипатов Сергей BALAKLAVA2003
4Ковалев Давид КСО Компас2004
5Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
6Сосна Владимир Севастополь, личноб/р2004
7Фильченков Владислав Севастополь, личноб/р2003
8Ховрин Владислав Севастополь, личноб/р2003
М16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власов Денис Север ЦТКСЭIIIю2002
2Давиденко Владислав Севастополь, личноб/р2002
3Ильченко Вячеслав Морской колледжб/р2001
4Ковалевский Константин школа № 57б/р2001
5Кравцов Олег BALAKLAVAII2002
6Поляков Игорь Морской колледжб/р2001
7Рубель Артем Морской колледжб/р2001
8Тырченков Максим Морской колледжб/р2001
М18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авлахов Дмитрий Севастополь, личноб/р1999
2Аксенов Павел школа № 57III2000
3Анисимов Алексей школа № 57б/р2000
4Богомолов Александр Морской колледжб/р1999
5Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭII2000
6Дегтярев Максим Севастополь, личноб/р2000
7Завальнюк Виталий Морской колледжб/р2000
8Зверев Милан Севастополь, личноII2000
9Морозов Владислав Севастополь, личноб/р1999
10Ротнов Дмитрий школа № 57б/р2000
11Черноморец Дмитрий школа № 57III2000
12Шлиенко Андрей Север ЦТКСЭIIю1999
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Кулаков Антон ТанковоеI1986
3Пьянов Андрей КораллI1985
4Ушаков Юрий Кораллб/р1957
5Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бартеньев Александр Кораллб/р1959
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коннов Александр Севастополь, личноII1948
2Руденко Владимир Кораллб/р1949