Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 декабря 2016 (вс)   Севастополь, 400-1

Соревновательная тренировка по спортивному ориентированию на местности «на призы Деда Мороза»

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.12.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Наталья КрымчанкиII1998
2Пьянова Дина КораллI1985
3Рышкова Анна Азимутб/р1978
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрова Анастасия Кораллб/р1979
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
3Брусик Элина ДЮСШ №3IIю1975
4Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
5Должикова Ирина Симферополь, личноб/р1970
6Ефимова Ирина Симферополь, личноб/р1967
7Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
8Пещанская Валентина Симферополь, личноI1967
9Селезнева Вера Крымчанкиб/р1968
10Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Комарова Оксана Кораллб/р1960
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Рябова Ирина Кораллб/р1957
5Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Пьянов Андрей КораллI1985
3Хасанов Артём ДЮСШ №3КМС1993
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр ДЮСШ №3I1975
2Миссюра Евгений ДЮСШ №3I1974
3Седов Сергей БалаклаваI1952
4Хасанов Андрей ДЮСШ №3б/р1969
5Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буров Михаил СК МуссонII1952
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Потапов С СК Муссонб/р1957
4Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
5Ушаков Юрий Кораллб/р1957
6Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коннов Александр Севастополь, личноII1948
2Подгорный Владимир Кораллб/р1950
3Чемерис Федор Севастополь, личноб/р1940

Другие события, Ориентирование, Севастополь