Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 октября 2016   Севастополь, Тыловое

Чемпионат и Первенство города Севастополя

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.10.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ерёменко Юлия BALAKLAVAIIIю200812
2Кулакова Александра Танковоеб/р20121
3Рыжикова Руслана BALAKLAVA200612
4Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю200612
Ж12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баляева Виктория Экстримб/р200412
2Беднова Александра КСО Компас СевастопольIIIю20042
3Безницкая Екатерина Экстримб/р200412
4Ведерникова Ольга КСО Компас Севастополь200512
5Велиуллаева Сафие Экстримб/р200412
6Денежникова Валерия КСО Компас Севастополь200412
7Константинова София СШ №3 г.Симферополь20051
8Лобода Юлия Экстримб/р200412
9Маншилина Мариана Экстримб/р200512
10Омельченко Екатерина Экстримб/р200412
11Сенько Алиса СШ №3 г.Симферополь20051
12Сеттарова Севилия КСО Компас Севастополь200412
13Хасанова Елизавета СШ №3 г.Симферополь20051
14Шендрик Дарья КСО Компас Севастополь200412
15Шульц Лилия Экстримб/р200412
Ж14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Дарья КСО Компас СевастопольII200312
2Бузиян Марина BALAKLAVAIIIю200312
3Гаркуша Мария СОШ№11б/р200312
4Григоренко Елизавета СОШ№11б/р20022
5Дорошина Валерия BALAKLAVAIIIю200212
6Краснолобова Ольга СОШ№26б/р200212
7Плюйко Ксения BALAKLAVAIIю200312
8Разанова Карина СОШ№11б/р200212
9Рудакова Алёна Экстримб/р200212
10Смирнова Екатерина СОШ№26б/р200212
11Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольII200312
12Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольIII200312
13Ткачук Кристина Экстримб/р200312
14Троян Даша Север ЦТКСЭIIIю200212
15Харченко Екатерина BALAKLAVA200212
16Хураськина Кристина BALAKLAVAI200212
17Шамшина Елизавета Экстримб/р200312
18Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольIII200312
19Шмуракова Анастасия Экстримб/р200312
Ж16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Екатерина Севастополь, личноб/р200012
2Акифьева Наталья Севастополь, личноб/р200012
3Багинская Богдана СОШ№26б/р200012
4Буякова Наталья КСО Компас СевастопольII200012
5Бычкова Вероника BALAKLAVA200112
6Кулиш Лиза Север ЦТКСЭIIIю200312
7Лаврищева Мария Экстримб/р200112
8Псарева Мария КСО Компас СевастопольII200012
9Семенова Александра Севастополь, личноб/р200012
10Семенова Ксения Север ЦТКСЭIIIю200212
Ж18 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Котляр Виктория Экстримб/р199912
2Яшина Катя КСО Компас Севастополь20002
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I198312
2Добрыдина Мария Север ЦТКСЭб/р19931
3Калиниченко Наталья КСО Компас Севастопольб/р198312
4Мазуро Ольга СШ №3 г.СимферопольКМС19871
5Павлова Анна СШ №3 г.СимферопольМС19961
6Романько Инна СШ №3 г.СимферопольIII19961
7Ященко Татьяна СШ №3 г.СимферопольI19991
Ж35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адрова Анастасия Кораллб/р19792
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолова Ирина СШ №3 г.Симферопольб/р19651
2Колесникова Юля Евпаторияб/р197212
3Шестакова Анна Севастополь, личноI196612
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Благовидова Ирина Кораллб/р196212
2Буякова Елена Севастополь, личноб/р196512
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
4Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р19592
5Мишанова Светлана Евпаторияб/р195912
6Никитина Ольга Кораллб/р19562
7Рябова Ирина Кораллб/р195712
8Устинова Любовь Севастополь, личноб/р195612
9Ширина Людмила Евпаторияб/р19581
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овсянникова Наталья Кораллб/р195012
2Подгорная Любовь Кораллб/р194812
3Широточенко Валентина Евпаторияб/р19411
М10 - до 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"200712
2Ганчев Тимур BALAKLAVAб/р200812
3Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю201012
4Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю200712
5Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIю200712
6Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю200612
7Ипатов Михаил BALAKLAVAIIIю200612
8Калиниченко Никита КСО Компас Севастопольб/р200812
9Погорлюк Андрей КСО Компас СевастопольIIю200612
10Погорлюк Артем КСО Компас СевастопольIIю200612
11Рожок Василий КСО Компас Севастопольб/р200612
12Соловьев Роман СОШ№11б/р200712
13Федоров Даниил КСО Компас СевастопольIIIю200812
14Фейн Дмитрий BALAKLAVAIIIю200612
15Щеблыкин Данил КСО Компас Севастопольб/р20092
М12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан СШ №3 г.Симферополь20061
2Дзюбинский Алексей BALAKLAVAб/р200512
3Ковалев Давид КСО Компас СевастопольIIю200412
4Кухаренков Никита Экстримб/р200412
5Маслов Сергей Экстримб/р200412
6Мельников Марк Экстримб/р200412
7Михайленко Илья СШ №3 г.Симферополь20041
8Можаров Андрей BALAKLAVAб/р200512
9Осипов Руслан Экстримб/р200512
10Рыжиков Сергей BALAKLAVA200512
11Сидоренко Александр КСО Компас Севастополь200512
12Таранюк Иван КСО Компас СевастопольIIIю200512
13Шаматрин Владимир BALAKLAVAIIю200512
М14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булков Виктор BALAKLAVAб/р200212
2Власов Денис Север ЦТКСЭIIIю200212
3Власов Слава Север ЦТКСЭIIIю200312
4Волошенко Кирилл Экстримб/р200312
5Волченко Алексей СОШ№11б/р20022
6Гончарук Александр СШ №3 г.СимферопольI20021
7Гуреев Алексей СевПКУб/р200212
8Захарин Никита BALAKLAVA200312
9Иванов Александр СевПКУб/р200212
10Ипатов Сергей BALAKLAVA200312
11Корнилов Марк СевПКУб/р200212
12Кравцов Олег BALAKLAVAII200212
13Кушнаренко Владислав СевПКУб/р200312
14Лухт Богдан Экстримб/р200312
15Ляшенко Денис СевПКУб/р200212
16Мальгин Максим Экстримб/р200312
17Мельников Никита Экстримб/р200312
18Мороз Александр Экстримб/р200312
19Осадчук Александр BALAKLAVAб/р200212
20Рузавин Илья КСО Компас Севастопольб/р20032
21Сахненко Антон КСО Компас СевастопольIIIю20032
22Сидоров Егор СОШ№26б/р200212
23Ситало Иван BALAKLAVAб/р200312
24Ситало Илья BALAKLAVAб/р200312
25Соколов Кирилл СевПКУб/р200212
26Хакимов Умид Экстримб/р200312
27Черепанов Михаил СОШ№11б/р200312
28Чурочкин Артем СевПКУб/р200212
29Чусов Тимофей КСО Компас Севастопольб/р20032
30Шитиков Захар СевПКУб/р200212
М16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел Севастополь, личноб/р200012
2Асанов Абляким Экстримб/р200012
3Безбородов Виктор СОШ№11б/р20012
4Безмощук Артур Севастополь, личноб/р200012
5Бурданосов Даниил Севастополь, личноб/р20002
6Витчинников Андрей Экстримб/р200112
7Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭII200012
8Горбалюк Антон Севастополь, личноб/р200112
9Завальнюк Виталий Севастополь, личноб/р200012
10Зверев Милан Север ЦТКСЭIII200012
11Ильченко Александр Севастополь, личноб/р200012
12Ковалевский Константин Севастополь, личноб/р200012
13Кривошей Андрей СШ №3 г.СимферопольII20011
14Макаров Евгений Севастополь, личноб/р200012
15Мосин Никита Севастополь, личноб/р200012
16Поляков Игорь Севастополь, личноб/р200112
17Пупиков Лев Экстримб/р200112
18Романюк Юрий Экстримб/р200112
19Ротнов Дмитрий Севастополь, личноб/р200012
20Рубель Артем Севастополь, личноб/р200112
21Тырченков Максим Севастополь, личноб/р200112
22Чепель Данил Север ЦТКСЭ20011
23Чоровенко Даниил СОШ№11б/р200012
М18 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богомолов Александр Севастополь, личноб/р199912
2Медведенко Влад СОШ№26б/р199912
3Стельмащук Евгений Севастополь, личноб/р19982
4Шлиенко Андрей Север ЦТКСЭIIю199912
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр СШ №3 г.СимферопольМС19951
2Асмолов Алексей СШ №3 г.СимферопольМС19891
3Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI198412
4Баранник Кирилл СШ №3 г.СимферопольКМС19981
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"КМС198312
6Воронцов Сергей СЮТб/р19972
7Давкуш Александр ЕвпаторияКМС196412
8Журавлёв Виталий Севастополь, личноб/р19921
9Иванец Сергей СЮТб/р19972
10Иванов Евгений СЮТб/р19972
11Ивахненко Алексей СЮТб/р19972
12Кузьмин Андрей Севастополь, личноб/р198512
13Кулаков Антон Россия, личноI198612
14Новиков Алексей СШ №3 г.СимферопольI19991
15Пармакли Игорь Фиолент -ОI199012
16Попов Александр СЮТб/р19972
17Пригодский Сергей Севастополь, личноб/р19921
18Прокофьев Александр Бастионб/р196412
19Пьянов Андрей КораллI198512
20Сальников Никита СЮТб/р19972
21Селезнёв Константин СШ №3 г.СимферопольКМС20001
22Снегуров Данил СЮТб/р19982
23Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС198712
24Хасанов Артём СШ №3 г.СимферопольКМС19931
М35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей СШ №3 г.СимферопольI19701
2Семёнов Владислав Кораллб/р19722
3Скляров Пётр Экстримб/р197512
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр СШ №3 г.Симферопольб/р19691
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р196312
3Ушаков Александр Кораллб/р196212
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Где В Тыловом Схема Подъезда Евпаторияб/р19221
2Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р19541
3Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р19592
4Коршунов Владимир Евпаторияб/р194912
5Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
6Псарев Анатолий КСО Компас Севастопольб/р196012
7Солдатов Сергей Севастополь, личноб/р19592
8Спирин Петр Севастополь, личноIIю195212
9Ушаков Юрий Кораллб/р195712
10Чубов Иван Фиолент -ОI195512
11Шведа Николай Севастополь, личноб/р196012
12Шепелев Сергей Фиолент -ОI196112
13Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р195912
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кожемякин Святослав Евпаторияб/р19481
2Коннов Александр Севастополь, личноII194812
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI194812
5Подгорный Владимир Кораллб/р195012
6Руденко Владимир Кораллб/р194912
7Усиченко Виктор Кораллб/р19502
8Чемерис Федор Севастополь, личноI194012