Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 декабря 2016 (сб)   Севастополь, Ласпи

Закрытие сезона 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.12.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Черненко Дарья КСО Компас Севастопольб/р2006
2Шаповалова Ксения КСО Компас Севастопольб/р2007
Ж12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Ольга КСО Компас Севастополь2005
2Денежникова Валерия КСО Компас Севастополь2004
3Сеттарова Севилия КСО Компас СевастопольIIIю2004
4Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольIIIю2004
Ж14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Дарья КСО Компас СевастопольII2003
2Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольII2003
3Троян Даша Север ЦТКСЭIII2002
4Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольII2003
Ж16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акифьева Наталья школа № 57б/р2000
2Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольIII2003
Ж18 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Наталья КрымчанкиII1998
2Буякова Наталья КСО Компас СевастопольII2000
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Добрыдина Мария Север ЦТКСЭб/р1993
2Калиниченко Наталья КСО Компас Севастопольб/р1983
3Пьянова Дина КораллI1985
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Колесникова Юля Евпаторияб/р1972
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
2Мишанова Светлана Евпаторияб/р1959
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
4Рябова Ирина Кораллб/р1957
5Селезнева Вера Крымчанкиб/р1968
6Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
5Подгорная Любовь Кораллб/р1948
М10 - до 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю2010
2Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю2007
3Губов Вова КСО Компас Севастопольб/р2007
4Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIIю2007
5Калиниченко Никита КСО Компас Севастопольб/р2008
6Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIIю2006
7Федоров Даниил КСО Компас СевастопольIIIю2008
М12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Извольский Вова КСО Компас СевастопольIIю2005
2Ковалев Давид КСО Компас СевастопольIIю2004
3Погорлюк Андрей КСО Компас Севастополь2006
4Погорлюк Артем КСО Компас Севастополь2006
5Прокофьев Иван КСО Компас Севастопольб/р2004
6Сидоренко Александр Севастополь, лично2005
7Таранюк Иван КСО Компас СевастопольIIIю2005
М14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власов Денис Север ЦТКСЭIIIю2002
2Власов Слава Север ЦТКСЭIIIю2003
3Гуреев Алексей СевПКУб/р2002
4Иванов Александр СевПКУб/р2002
5Кушнаренко Владислав СевПКУб/р2003
6Ляшенко Денис СевПКУб/р2002
7Рузавин Илья КСО Компас Севастопольб/р2003
8Соколов Кирилл СевПКУб/р2002
9Чурочкин Артем СевПКУб/р2002
10Чусов Тимофей КСО Компас Севастопольб/р2003
11Шитиков Захар СевПКУб/р2002
М16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безмощук Артур Морской колледжб/р2000
2Бурданосов Даниил Морской колледжб/р2000
3Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭII2000
4Завальнюк Виталий Морской колледжб/р2000
5Ковалевский Константин школа № 57б/р2001
6Поляков Игорь Морской колледжб/р2001
7Радованский Влад Морской колледжб/р2000
8Ротнов Дмитрий школа № 57б/р2000
9Рубель Артем Морской колледжб/р2001
10Синайский Алексей Морской колледжб/р2000
11Сиротинин Виталий Морской колледжб/р2000
12Тырченков Максим Морской колледжб/р2001
13Чепель Данил Север ЦТКСЭ2001
14Черноморец Дмитрий школа № 57III2000
М18 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомолов Александр Морской колледжб/р1999
2Стельмащук Евгений Морской колледжб/р1998
3Шлиенко Андрей Север ЦТКСЭIIю1999
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Давкуш Александр ЕвпаторияКМС1964
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
2Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коннов Александр Севастополь, личноII1948
2Коршунов Владимир Евпаторияб/р1949
3Подгорный Владимир Кораллб/р1950
4Сидоренко Алексей Севастополь, личноб/р1952