Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 сентября 2017 (вс)   Севастополь, 400

Открытом личное первенство АО «ЦКБ «Коралл»

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.09.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдувелиева Валентина ГБОУ СОШ №28б/р2005
2Ведерникова Ольга КСО Компас Севастополь2005
3Ерёменко Юлия BALAKLAVAIIIю2008
4Колесник Эмилия ГБОУ СОШ №28б/р2005
5Константинова София с/к "Ориентир"2005
6Мачегова Валерия ГБОУ СОШ №28б/р2006
7Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"2005
8Ракова Ирина Кораллб/р1987
9Рудь Ангелина ГБОУ СОШ №28б/р2005
10Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
11Сенько Алиса с/к "Ориентир"2005
12Сизоненко Соня КСО Компас Севастопольб/р2005
13Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"2005
14Швечикова Евгения Севастополь, личноб/р2011
15Швечикова Светлана Севастополь, личноб/р2008
16Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барановская Карина КСО Компас Севастопольб/р2004
2Беднова Александра КСО Компас СевастопольIIIю2004
3Бережная Юлия ГБОУ СОШ №28б/р2003
4Ганчева София BALAKLAVAIIIю2003
5Куденец Анастасия ГБОУ СОШ №28б/р2004
6Лавриненко Анастасия ГБОУ СОШ №28б/р2004
7Логвинова Маргарита BALAKLAVAIIIю2004
8Науменко Алёна с/к "Ориентир"I2003
9Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
10Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольII2003
11Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольIII2003
12Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольIIю2004
13Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольII2003
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Благовидова Ирина Кораллб/р1962
3Брусик Элина с/к "Ориентир"б/р1974
4Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
5Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1970
6Ефимова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1967
7Комарова Оксана Кораллб/р1960
8Красовицкая Галина г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1959
9Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
10Пещанская Валентина г.Симферополь ДЮСШ №3I1967
Ж60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Овсянникова Наталия Севастополь, личноб/р1950
5Подгорная Любовь Кораллб/р1948
6Рябова Ирина Кораллб/р1957
7Устинова Любовь НПО МуссонI1956
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрова Анастасия Кораллб/р1979
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
3Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
4Вишневецкая Татьяна Кораллб/р1985
5Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
6Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
7Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000
8Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
9Лебедева Любовь с/к "Ориентир"КМС1999
10Науменко Татьяна с/к "Ориентир"б/р1983
11Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
12Пьянова Дина КораллI1985
13Романько Инна с/к "Ориентир"III1997
14Сенько Татьяна с/к "Ориентир"I1997
15Троян Дарья КСО Компас СевастопольIII2002
16Фурманец Александра ГБОУ СОШ №28б/р1988
17Яценко Анна ГБОУ СОШ №28б/р2001
18Ященко Татьяна с/к "Ориентир"I1999
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барановский Сергей ГБОУ СОШ №28б/р2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
4Вишневецкий Фёдор Севастополь, личноб/р2011
5Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю2010
6Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю2007
7Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIIю2007
8Журков Виктор с/к "Ориентир"IIю2007
9Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
10Иванов Степан КСО Компас Севастопольб/р2006
11Ипатов Михаил BALAKLAVAIIIю2006
12Корнилов Иван с/к "Ориентир"2005
13Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIIю2006
14Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
15Таранюк Иван КСО Компас СевастопольIIю2005
16Чебанов Андрей КСО Компас Севастопольб/р2007
17Чебанов Иван КСО Компас Севастопольб/р2006
18Щеблыкин Данил КСО Компас Севастопольб/р2009
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"2003
2Захарин Никита BALAKLAVAI2003
3Ипатов Сергей BALAKLAVAIII2003
4Михайленко Илья с/к "Ориентир"2004
5Осадчук Александр BALAKLAVAIIIю2002
6Ситало Иван BALAKLAVAIIIю2003
7Ситало Илья BALAKLAVAIIIю2003
8Сосна Владимир ГБОУ СОШ №28б/р2004
9Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"2003
10Ховрин Владислав ГБОУ СОШ №28б/р2003
11Шитов Данил ГБОУ СОШ №28б/р2003
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р1969
2Бородаев Михаил Зуяб/р1958
3Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
4Быков Владимир Ориент ХибиныII1961
5Валдин Игорь Севастополь, личноб/р1969
6Гончарук Сергей с/к "Ориентир"б/р1971
7Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
8Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
9Науменко Виталий с/к "Ориентир"б/р1974
10Прокофьев Александр Бастионб/р1964
11Семёнов Владислав Кораллб/р1972
12Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
13Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959
М60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р1952
3Иванов Виталий "Таврида Электрик"б/р1954
4Кадиров Роман Кораллб/р1987
5Кужекин Михаил Кораллб/р1987
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
7Новиков Илья Кораллб/р1987
8Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
9Подгорный Владимир Кораллб/р1950
10Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
11Руденко Владимир Кораллб/р1949
12Седов Сергей BALAKLAVAI1952
13Спирин Пётр НПО МуссонIIю1952
14Усиченко Виктор Кораллб/р1950
15Чубов Иван Фиолент -ОI1955
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
3Багно Виктор с/к "Ориентир"2002
4Вареник Антон с/к "Ориентир"КМС1992
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
6Галыгин Влад Нахимовское училищеIII2000
7Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
8Гофман Андрей Кораллб/р1992
9Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987
10Дубовский Александр Нахимовское училищеIII1999
11Завальнюк Виталий КСО Компас СевастопольIII2000
12Иванец Сергей Нахимовское училищеII1997
13Колосов Роман Нахимовское училищеI1999
14Коляденко Павел Кораллб/р1987
15Комаров Михаил Симферополь, личноб/р1982
16Коршунов Алексей КСО Компас СевастопольI1981
17Кравцов Олег BALAKLAVAI2002
18Кривошей Андрей с/к "Ориентир"I2001
19Лебедев Павел с/к "Ориентир"I1997
20Леонтьев Валерий Нахимовское училищеIII1999
21Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
22Пьянов Андрей КораллI1985
23Раков Виктор Кораллб/р1986
24Сальников Никита Нахимовское училищеII1997
25Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС2000
26Соломатин Андрей Кораллб/р1983
27Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
28Стародубцев Николай Севастополь, личноб/р1989
29Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
30Ткач Егений с/к "Ориентир"I1998
31Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
32Шешуков Александр АнгараМС1978
33Ялов Сергей Кораллб/р1992