Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2017 (вс)   Севастополь, Ласпи

Чемпионат и Первенство города Севастополя. Открытое Первенство КСО Компас

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.10.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2007 г.р Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Кира 92_КСО Компас, Севастопольб/р2010
2Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь2008
3Корниенко Анастасия 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р2008
4Никандрова Анна 92_КСО Компас, Севастопольб/р2007
5Ступакова Александра 92_КСО Компас, Севастопольб/р2007
6Чеботок Полина 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р2010
Ж12 - 2005 - 2006 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Оля 92_КСО Компас, Севастополь2005
2Иванова Олимпиада 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р2005
3Микула Вероника 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001
4Сызоненко София 92_КСО Компас, Севастопольб/р2005
Ж14 - 2003 - 2004 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барановская Карина 92_КСО Компас, Севастопольб/р2004
2Беднова Александра 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2004
3Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII2003
4Ганчева София 92_BALAKLAVA, Севастополь2003
5Денежникова Лера 92_КСО Компас, Севастополь2004
6Логвинова Маргарита 92_BALAKLAVA, СевастопольIII2004
7Плюйко Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольIII2003
8Сеттарова Севиля 92_КСО Компас, Севастополь2004
9Супрунова Оля 92_КСО Компас, СевастопольII2003
10Тарасенко Катя 92_КСО Компас, СевастопольIII2003
11Широбокова Ксения 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII2005
12Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас, СевастопольII2003
Ж16 - 2001 - 2002 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольII2002
2Кабирова Радмила 16_Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-нIIIю2002
3Петрова Полина 16_Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-нIIю2002
Ж18 - 1999 - 2000 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акифьева Екатерина 92_школа № 57, СевастопольIIIю2000
2Акифьева Наталья 92_школа № 57, СевастопольIIIю2000
3Буякова Наталья 92_КСО Компас, СевастопольII2000
Ж21 - 1982-1997 г.р Чемпионат Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коршунова Анна 82_Евпатория, КрымI1986
2Кравчук Мария 82_Евпатория, КрымI1986
Ж45 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колесникова Юлия 92_Евпатория, СевастопольI1972
Ж55 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Елена 92_Морской колледж, Севастопольб/р1965
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р1955
3Илларионова Светлана 92_Севастополь, личноб/р1959
4Мишанова Светлана 92_Евпатория, СевастопольI1959
М10 - до 2007 г.р Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганчев Тимур 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2008
2Гринев Дмитрий 92_КСО Компас, СевастопольIIю2007
3Дарий Вова 92_КСО Компас, СевастопольIIю2007
4Ситайло Николай 82_Крым, личноб/р2010
5Федоров Даниил 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2008
6Чебанов Андрей 92_КСО Компас, Севастопольб/р2007
7Щеблыкин Даниил 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2009
М12 - 2005 - 2006 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, Севастополь2006
2Извольский Владимир 92_КСО Компас, СевастопольIIю2005
3Ипатов Михаил 92_BALAKLAVA, Севастополь2006
4Конев Алексей 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001
5Кулик Егор 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001
6Лебардин Иван 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р2006
7Мирошников Денис 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001
8Набиуллин Ильмир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006
9Павленко Виктор 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001
10Рожок Василий 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2006
11Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, Севастополь2005
12Соболев Сергей 92_КСО Компас, Севастопольб/р2005
13Таранюк Иван 92_КСО Компас, СевастопольIIю2005
14Чебанов Иван 92_КСО Компас, Севастопольб/р2006
15Ягафаров Айдар 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006
М14 - 2003 - 2004 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Айнур 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII2004
2Гараев Амир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нII2003
3Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольI2003
4Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI2003
5Ситало Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь2003
6Ситало Илья 92_BALAKLAVA, Севастополь2003
М16 - 2001 - 2002 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольI2002
2Рубель Артем 92_Морской колледж, СевастопольIIIю2001
3Тырченков Максим 92_Морской колледж, СевастопольIIIю2001
4Шмачков Денис 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001
М18 - 1999 - 2000 г.р Первенство Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Павел 92_школа № 57, СевастопольIII2000
2Завальнюк Виталий 92_КСО Компас, СевастопольIII2000
3Шлиенко Андрей 92_Севастополь, личноIIю1999
М21 - 1982-1997 г.р Чемпионат Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцов Сергей 92_Нахимовское училище, СевастопольI1996
2Галыгин Влад 92_Нахимовское училище, СевастопольIII2000
3Григорьев Константин 92_Севастополь, личноКМС1987
4Давкуш Александр 92_Евпатория, СевастопольКМС1964
5Дубовский Александр 92_Нахимовское училище, СевастопольIII1999
6Зверев Милан 92_Севастополь, личноII2000
7Иванец Сергей 92_Нахимовское училище, СевастопольII1997
8Иванов Виктор 92_Нахимовское училище, Севастопольб/р1999
9Ивахненко Алексей 92_Нахимовское училище, СевастопольIII1997
10Колосов Роман 92_Нахимовское училище, СевастопольI1999
11Кравчук Виктор 82_Евпатория, КрымI1988
12Кузьменко Иван 92_Нахимовское училище, СевастопольII1996
13Кулаков Антон 82_Танковое, Крымб/р1986
14Леонтьев Валерий 92_Нахимовское училище, СевастопольIII1999
15Макаров Вадим 92_Нахимовское училище, СевастопольII1996
16Малышев Владислав 31_Espoon Suunta, БелгородМС1996
17Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольI1990
18Романов Иван 82_Крым, личноII1989
19Сальников Никита 92_Нахимовское училище, СевастопольII1997
20Ситайло Максим 82_Крым, личноб/р1983
21Стародубцев Николай 92_Севастополь, личноб/р1989
М45 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р1963
М55 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илларионов Владимир 92_Севастополь, личноб/р1959
2Шестаков Виктор 92_Севастополь, личноIIIю1959
М65 - Первенство КСО Компас
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нI19501633044

Другие события, Ориентирование, Севастополь