Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 06.11.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2007 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронцова Кира 92_КСО Компас, Севастопольб/р201012345
2Петрова Мирослава 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р201012345
3Ступакова Александра 92_КСО Компас, Севастопольб/р200712345
Ж12 - 2005 - 2006 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Оля 92_КСО Компас, Севастополь200512345
2Иванова Елена 92_Морской колледж, Севастопольб/р20014
3Иванова Олимпиада 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р200512345
4Константинова София 82_с/к "Ориентир", Симферополь200523
5Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", Симферополь20053
6Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", Симферополь200523
7Сызоненко София 92_КСО Компас, Севастопольб/р200512345
8Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", Симферополь200523
Ж14 - 2003 - 2004 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барановская Карина 92_КСО Компас, Севастопольб/р200412345
2Гаврилова Полина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р20043
3Денежникова Лера 92_КСО Компас, Севастополь200412345
4Микула Вероника 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001245
5Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2003234
6Нужденко Мария 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200423
7Супрунова Оля 92_КСО Компас, СевастопольII200312345
8Тарасенко Катя 92_КСО Компас, СевастопольIII200312345
9Шендрик Даша 92_КСО Компас, СевастопольIIю200412345
10Широбокова Ксения 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII200512345
11Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас, СевастопольII200312345
Ж16 - 2001 - 2002 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2002234
Ж18 - 1999 - 2000 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Наталья 92_Морской колледж, СевастопольIIIю2000245
2Буякова Наталья 92_КСО Компас, СевастопольII200012345
3Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2000234
4Лебедева Любовь 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199934
5Тихонова Кристина 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
6Хафизова Лиля 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
Ж21 - 1982-1997 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Науменко Татьяна 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р198334
2Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801235
3Пархомчук Екатерина 54_Новосибирск, НовосибирскI19741235
4Сашкина Ксения 54_Новосибирск, личноIII19891235
Ж45 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажанова Галина 82_Крым, личноб/р196312
2Неробова Оксана 40_калуга лично, КалугаI19671235
3Палутина Светлана 52_Арина, Нижний НовгородIII1965125
Ж55 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буякова Елена 92_Морской колледж, Севастопольб/р196524
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512345
3Сорокина Марина 2_"Квик" Уфа, УфаI195612345
Ж65 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р194612345
2Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаIII193912345
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростовская обл, Ростов-на-ДонуМС199012345
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19941235
3Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС199312345
4Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулЗМС197912345
5Власова Екатерина 77_МоскваМС199712345
6Войтова Александра 71_ТулаМС199112345
7Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС199812345
8Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19901235
9Засимовская Мария 78_Санкт-ПетербургМС19951235
10Инюшина Анна 71_Тульская область, ТулаМС199212345
11Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19971235
12Найдионова Антонина 78_Санкт-ПетербургМС19901235
13Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812345
14Окунева Татьяна 54_Новосибирск, НовосибирскМС19961235
15Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС19961235
16Пашуто Анастасия 77_МоскваМС199612345
17Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС199812345
18Плотникова Дарья 54_НовосибирскМС199412345
19Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
20Райкова Светлана 78_Санкт-ПетербургМС19861235
21Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, личноМСМК199012345
22Рябкина Татьяна 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС198012345
23Савкина Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС19941235
24Сомова Инна 23_КСО "Черное море", ГеленджикМС198412345
25Строганова Ирина 78_Санкт-ПетербургМС19961235
26Темякова Марина 61_Ростовская обл, Ростов-на-ДонуКМС199012345
27Ященко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольI199923
М10 - до 2007 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дарий Вова 92_КСО Компас, СевастопольIIю200712345
2Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь20073
3Зайцев Кирилл 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20071
4Федоров Даниил 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200812345
5Чебанов Андрей 92_КСО Компас, Севастопольб/р200712345
М12 - 2005 - 2006 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", Симферополь20063
2Гелета Дмитрий 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20051
3Корнилов Иван 82_с/к "Ориентир", Симферополь20053
4Рожок Василий 92_КСО Компас, СевастопольIIIю200612345
5Сабиров Данис 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20061
6Сидоренко Александр 92_Фазан, Севастополь2005125
7Соболев Сергей 92_КСО Компас, Севастопольб/р200512345
8Таранюк Иван 92_КСО Компас, СевастопольIIю200512345
9Чебанов Иван 92_КСО Компас, Севастопольб/р200612345
10Ягафаров Айдар 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200612345
М14 - 2003 - 2004 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бунецкий Виктор 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001245
2Валиев Айнур 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII200412345
3Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII20033
4Гараев Амир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нII200312345
5Гронзель Тимур 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
6Губин Илья 82_с/к "Ориентир", Симферополь20043
7Конев Алексей 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001245
8Кулик Егор 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001245
9Мирошников Денис 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001245
10Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", СимферопольII20043
11Набиуллин Ильмир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200612345
12Назаров Артур 16_Альметьевск, Альметьевский р-н200412345
13Николаев Данил 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
14Павленко Виктор 92_Морской колледж, Севастопольб/р2001245
15Родионов Станислав Рстислав 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
16Щербинин Стас 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
М16 - 2001 - 2002 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимов Иван 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20021
2Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2002234
3Ковалевский Константин 92_Морской колледж, СевастопольIIIю2001245
4Кривошей Андрей 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200123
5Тырченков Максим 92_Морской колледж, СевастопольIIIю2001245
6Шмачков Денис 92_Морской колледж, Севастопольб/р200112
М18 - 1999 - 2000 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел 92_Морской колледж, СевастопольIII200014
2Ванюков Артем 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
3Завальнюк Виталий 92_КСО Компас, СевастопольIII200012345
4Мужиков Константин 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
5Радованский Влад 92_Морской колледж, Севастопольб/р2000245
6Селезнёв Константин 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС20003
7Синайский Алексей 92_Морской колледж, Севастопольб/р2000245
8Шангараев Айрат 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20001
М21 - 1982-1997 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грачев Сергей 71_ТулаМС198712345
2Кулаков Антон 82_Танковое, Крымб/р19862345
3Науменко Виталий 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197434
4Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741235
5Романов Иван 82_Крым, личноII1989234
6Цяк Александр _Беларусь, Брестская обл.б/р198512345
7Чистяков Александр 82_Крым, личноII1980234
М45 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей 82_Симферополь, личноб/р197212345
2Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р196324
3Казанцев Дмитрий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскI197112345
4Лаптенко Дмитрий 64_Саратов, личноКМС196912345
5Морозов Виталий 40_калуга лично, КалугаI19651235
6Пашин Вячеслав 35_Вологда, личноМС196312
7Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноб/р197012345
М55 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1962125
2Зыбов Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС195912345
3Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
4Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС195512345
М65 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII194812345
2Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нI195012345
3Седов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI195212345
4Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаI194912345
МУЖЧИНЫ - Чемионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр 82_Республика Крым, СимферопольМС19951235
2Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС19891235
3Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980123
4Бортник Алексей 77_МоскваМСМК19835
5Воробьев Максим 77_МоскваКМС199712345
6Галыгин Влад 92_Нахимовское училище, СевастопольI200012345
7Гладун Алексей 30_Астраханьб/р198912345
8Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19971235
9Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийКМС199112345
10Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981125
11Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС199712345
12Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК197912345
13Дубовский Александр 92_Нахимовское училище, СевастопольI199912345
14Дулатов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199212345
15Дурнов Борис 36_Воронеж, личноI198712345
16Ермаченков Филипп 77_МоскваМС199312345
17Житухин Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19901235
18Заревенко Павел 36_ВоронежМС19891235
19Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС198412345
20Зыков Василий 24_КрасноярскМС198312345
21Иванец Сергей 92_Нахимовское училище, СевастопольI19972345
22Ивахненко Алексей 92_Нахимовское училище, СевастопольI19971234
23Калинин Олег 77_МоскваМС197412345
24Камалов Александр 77_МоскваКМС199812345
25Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС198612345
26Кашин Даниил 78_Санкт-ПетербургМС1998123
27Кирьянов Юрий 47_Ленинградская обл.МС198812345
28Козырев Андрей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19931235
29Козявин Валентин 25_ВладивостокМС199512345
30Колосов Роман 92_Нахимовское училище, СевастопольI199912345
31Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
32Кузьменко Иван 92_Нахимовское училище, СевастопольI199612345
33Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199412345
34Лебедев Павел 82_Республика Крым, СимферопольI1996125
35Леонтьев Валерий 92_Нахимовское училище, СевастопольI199912345
36Макаренко Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
37Макаров Вадим 92_Нахимовское училище, СевастопольI199612345
38Малышев Владислав 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199612345
39Масленников Денис 58_Пензенская обл., личноМС199312345
40Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199112345
41Медянцев Владиимир 25_ВладивостокМС199012345
42Минаков Александр 77_МоскваМС198212345
43Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812345
44Поляков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19941235
45Попов Артём 78_Санкт-ПетербургМС19911235
46Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС19921235
47Потылицын Иван 36_ВоронежМС19901235
48Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС19961235
49Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI198912345
50Савченко Сергей 74_ЧелябинскКМС199612345
51Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС199512345
52Сорокин Антон 74_ЧелябинскМС199412345
53Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19951235
54Тамбасов Юрий 36_Воронежская область, ВоронежМС19891235
55Темяков Андрей 61_Ростовская обл, Ростов-на-ДонуКМС198612345
56Темяков Владимир 61_Ростовская обл, Ростов-на-ДонуКМС198812345
57Ткач Евгений 82_Республика Крым, СимферопольКМС19981235
58Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992125
59Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольМС19931235
60Храмов Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС198112345
61Шанцев Дмитрий 47_Ленинградская обл.КМС198612345
62Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС199512345