Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 декабря 2017 (вс)   Севастополь, Ильяс- Кая

Закрытие сезона 2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.12.2017 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ступакова Александра КСО Компасб/р2007
2Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Оля КСО Компас2005
2Сызоненко София КСО Компасб/р2005
Ж14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беднова Александра КСО КомпасIIIю2004
2Супрунова Оля КСО КомпасII2003
3Тарасенко Катя КСО КомпасIII2003
4Шендрик Даша КСО КомпасIIю2004
5Шмакалова Елизавета КСО КомпасII2003
Ж18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Наталья КСО КомпасII2000
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анникова Анна Танковоеб/р1987
2Красовицкая Галина г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1959
3Пьянова Дина КораллI1985
4Сенько Татьяна ГБУ РК ДЮСШ № 3I1997
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
2Колесникова Юлия КСО Компасб/р1972
3Мишанова Светлана КСО Компасб/р1959
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянскб/р1957
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
4Подгорная Любовь Кораллб/р1948
5Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
М10 - до 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чебанов Андрей КСО Компасб/р2007
М12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рожок Василий КСО КомпасIIIю2006
2Соболев Сергей КСО Компасб/р2005
3Таранюк Иван КСО КомпасIIю2005
4Чебанов Иван КСО Компасб/р2006
М14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачев Владимир СевПКУб/р2004
2Курилко Владислав СевПКУб/р2004
3Кучер Павел СевПКУб/р2003
4Кушнаренко Владислав СевПКУб/р2003
5Ласьков Александр Севастополь, личноб/р2008
6Савчук Григорий СевПКУб/р2004
М16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуреев Алексей СевПКУб/р2002
2Иванов Александр СевПКУб/р2002
3Ляшенко Денис СевПКУб/р2002
4Чурочкин Артем СевПКУб/р2002
М18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Завальнюк Виталий КСО КомпасIII2000
2Зверев Милан Севастополь, личноII2000
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анаскин Артем ЗРПб/р1992
2Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987
3Езнаев Вадим ЗРПб/р1988
4Кравчук Виктор КСО КомпасМС1988
5Кузменко Иван КСО КомпасI1997
6Кулаков Антон Танковоеб/р1986
7Лобунько Андрей ЗРПб/р1990
8Макаров Вадим КСО КомпасI1997
9Малышев Владислав Espoon SuuntaМС1996
10Пьянов Андрей КораллI1985
11Седов Сергей BALAKLAVAI1952
12Стародубцев Николай Севастополь, личноб/р1989
13Шалимов Дмитрий ЗРПб/р1986
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давкуш Александр КСО КомпасКМС1964
2Шешуков Александр АнгараМС1978
3Шман Сергей ЗРПб/р1976
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Семёнов Владислав Кораллб/р1972
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь Брянскб/р1955
2Коршунов Владимир КСО КомпасКМС1949
3Подгорный Владимир Кораллб/р1950
4Руденко Владимир Кораллб/р1949
5Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952