Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок АО «ЦКБ «Коралл" по спортивному ориентированию на местности

Соревнования по выбору

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"б/р2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"б/р2006
3Крюковская Софья с/к "Ориентир"б/р2009
4Родичева Ирина КСО КомпасIIIю2009
5Самойлова София Бастионб/р2008
6Ступакова Александра КСО КомпасIIю2006
7Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бузиян Марина BALAKLAVAII2004
2Ведерникова Ольга КСО КомпасI2005
3Гаврилова Полина с/к "Ориентир"2004
4Крайнова Алексия КСО Компас2005
5Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"II2005
6Сызоненко София КСО Компас2005
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрова Анастасия Кораллб/р1979
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
3Благовидова Ирина Кораллб/р1962
4Брусик Элина с/к "Ориентир"б/р1974
5Буякова Елена Морской колледжб/р1965
6Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
7Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
8Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
9Комарова Оксана Кораллб/р1960
10Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
11Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Бартенева Алла Кораллб/р1969
3Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
4Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
5Никитина Ольга Кораллб/р1956
6Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
7Подгорная Любовь Кораллб/р1948
8Рябова Ирина Кораллб/р1957
9Смольникова Лилия Севастополь, личноб/р1958
10Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Наталья КСО КомпасКМС2000
2Дорошина Валерия BALAKLAVAI2002
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000
4Науменко Татьяна с/к "Ориентир"б/р1983
5Пьянова Дина КораллI1985
6Ракова Ирина Кораллб/р1987
7Супрунова Ольга КСО КомпасI2003
8Тарасенко Екатерина КСО КомпасI2003
9Шмакалова Елизавета КСО КомпасI2003
10Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарий Владимир КСО КомпасIIю2007
2Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
3Катаев Кирилл КСО КомпасIIIю2006
4Панченко Михаил КСО КомпасIIIю2006
5Свердличенко Андрей КСО Компасб/р2008
6Чухлебов Александр с/к "Ориентир"IIIю2007
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
2Губин Илья с/к "Ориентир"2004
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
4Михайленко Илья с/к "Ориентир"II2004
5Новичков Святослав КСО Компас2004
6Пашков Денис с/к "Ориентир"IIю2004
7Ситало Иван BALAKLAVA2004
8Соболев Сергей КСО Компас2005
9Таранюк Иван КСО КомпасIII2005
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Shveda Nikolay Севастополь, личноб/р1960
2Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
3Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
4Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
5Новожилов Александр Севастополь, личноб/р1978
6Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
7Прокофьев Александр Бастионб/р1964
8Семёнов Владислав Кораллб/р1972
9Ушаков Александр Кораллб/р1962
10Ушаков Юрий Кораллб/р1957
11Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
12Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959
13Шешуков Александр АнгараМС1978
14Шман Сергей Крым, личноб/р1976
М60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
3Боровков Сергей Кораллб/р1956
4Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р1952
5Коннов Александр НПГСII1948
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
7Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
8Подгорный Владимир Кораллб/р1950
9Руденко Владимир Кораллб/р1949
10Седов Сергей БалаклаваI1952
11Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
12Усиченко Виктор Кораллб/р1950
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранник Кирилл с/к "Ориентир"МС1998
2Гофман Андрей Кораллб/р1992
3Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987
4Дегтев Александр КораллI1952
5Журавлев Йонас АнгараI1992
6Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003
7Конев Алексей Морской колледжб/р2001
8Малышев Владислав Espoon SuuntaМС1996
9Мирошников Денис Морской колледжб/р2001
10Мохов Денис Крым, личноб/р1987
11Науменко Виталий с/к "Ориентир"б/р1974
12Новак Андрей Морской колледжб/р2002
13Новиков Алексей с/к "Ориентир"КМС1999
14Павленко Виктор Морской колледжб/р2001
15Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
16Петренко Артем Морской колледжб/р2002
17Полковников Игорь Морской колледжб/р2002
18Пьянов Андрей КораллI1985
19Рабочий Стас Морской колледжб/р2002
20Раков Виктор Кораллб/р1986
21Романов Иван Крым, личноII1989
22Ситало Илья BALAKLAVA2003
23Соломатин Андрей Кораллб/р1983
24Толмачев Егор Морской колледжб/р2003
25Цыганков Александр Морской колледжб/р2002
26Шалимов Дмитрий Крым, личноб/р1986
27Юрьев Александр Севастополь, личноб/р1979

Другие события, Ориентирование, Севастополь