Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.04.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Елисей ЦВО "Творчество"б/р2001
2Дмитриева Ирина Эдельвейс-Каськовб/р1981
3Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
4Малышева Юлия Контурб/р1989
5Озерной Леонид Контурб/р2008
6Орлов Глеб КСО "Формула-О"б/р2005
7Савельева Дарья КСО "Формула-О"б/р2006
8Семизаров Иван Самаркинаб/р2004
9Филиппов Дмитрий Контурб/р2001
10Хурина Анна ЦВО "Творчество"б/р2001
11Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
2Кадрева Анна Эдельвейс-Каськовб/р2004
3Кучкина Катя Эдельвейс-Каськовб/р2005
4Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
5Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
6Морякова Кристина Эдельвейс-Каськовб/р2007
7Морякова Полина Эдельвейс-Каськовб/р2004
8Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
9Раевская Вика САКСОР-HUNTERб/р20051602285
10Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
11Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041408414
12Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
13Филатова Яна САКСОР-HUNTERб/р20051602312
14Ювкина Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20061602287
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцева Софья ЦВО "Творчество"б/р2003
2Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
3Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
4Гришова Софья КСО "Формула-О"IIю2003
5Дружинина Таисия КСО "Формула-О"IIIю2003
6Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
7Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськовб/р2003
8Козлова Дарья МеридианIIIю2002
9Кошель Алина ЦВО "Творчество"б/р2003
10Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIю2003237035
11Лапикова Алена СамаркинаII2002
12Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
13Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20032070165
14Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIIю2002
15Павлова Юлия ЦВО "Творчество"б/р2002
16Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р20014990159
17Родионова Арина Саксор-ШлямоваIIIю2003
18Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю20034990150
19Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськовб/р2003
20Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
21Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
22Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
23Шустова Евгения ЦВО "Творчество"б/р2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Козлова Дарья МеридианIIIю2002
3Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404527
4Томан Мария Самарская обл., личноI20021007740
5Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Бишир Дарья Контурб/р1999
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
4Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
5Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1997
6Златоверова Ольга ЦВО "Творчество"б/р1990
7Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI1999
8Коробова Юлия КонтурI19931207993
9Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р1978
10Лунина Светлана МеридианКМС19802040917
11Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
12Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19991408412
13Ракова Кристина Самара, личноI1983
14Самаркина Елена СамаркинаМС1978
15Сбоева Анна КонтурI19971405997
16Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
17Симакова Мария ЦВО "Творчество"б/р1995
18Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
19Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
20Томан Наталья Самарская обл., личноМС1972333116
21Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
22Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
2Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
3Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
4Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII19699102719
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962333010
4Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р19549920014
3Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
4Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953333049
5Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948333077
6Яшина Галина Самара, личноб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
3Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
4Берков Алексей МеридианIIIю2004
5Болотин Станислав МеридианIIIю2005
6Гаврюшин Олег Контурб/р2005
7Гайнуллин Ринат КонтурIIIю2004
8Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
9Губанов Максим Меридианб/р2007
10Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
11Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
12Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
13Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
14Забков Денис Тольятти, личноб/р2009
15Зорин Степан Контурб/р2005
16Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю2006
17Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIIю20044990141
18Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
19Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикIIIю2005
20Кузнецов Никита Меридианб/р2004
21Лаптев Степан МеридианIIю2006
22Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
23Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
24Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
25Минибаев Дамир МеридианIIю2005
26Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р20051408416
27Показеев Никита МеридианIIIю2005
28Польщиков Максим МеридианIIIю2005
29Резцов Никита Контурб/р2006
30Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
31Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
32Сорокин Андрей КСО "Формула-О"б/р2005
33Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
34Томан Саша Самарская обл., личноIIIю2006333014
35Топанцев Михаил КСО "Формула-О"IIIю2005
36Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
37Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
38Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
39Филиппов Кирилл Контурб/р2004
40Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азатян Алекс Контурб/р2002
2Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIIю2002
3Барышников Никита Самаркина2003
4Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
5Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301944
6Воробьев Константин МеридианIIIю2003
7Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
8Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
9Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20031602297
10Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
11Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
12Ивлиев Андрей МеридианII2002
13Илларионов Михаил Саксор-Шлямова2003
14Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
15Кошелев Александр ЦВО "Творчество"б/р2002
16Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
17Поветкин Андрей ЦВО "Творчество"б/р2002
18Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002
19Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
20Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р2003
21Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
22Федоренков Антон Контурб/р2002
23Федоров Алексей Контурб/р2002
24Филатов Матвей ЦВО "Творчество"б/р2003
25Чесноков Вячеслав ЦВО "Творчество"б/р2002
26Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2002
27Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"II2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"2000
2Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001
3Гончаров Никита МеридианII2000
4Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2001
5Елисеев Антон ЦВО "Творчество"б/р2001
6Журавлев Илья СамаркинаIII2001
7Ивлиев Андрей МеридианII2002
8Малыгин Никита ЭдельвейсII2000
9Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
10Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
11Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
12Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
13Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
14Шибанов Максим ЦВО "Творчество"б/р2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианI1999
2Борзенков Андрей ЦВО "Творчество"б/р1999
3Галяшин Алексей КонтурI1999
4Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
5Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р1999
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
7Кольцов Степан МеридианIII1999
8Крюков Иван МеридианIII1998
9Куранов Андрей ЭдельвейсI1998
10Ланеев Константин ЦВО "Творчество"б/р1998
11Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
12Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
13Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
14Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
15Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
16Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр соколКМС19907444777
2Волхонский Иван Самара, личноI1997
3Горелов Андрей Самара, личноI1991
4Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
5Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваКМС1997
6Златоверов Евгений ЦВО "Творчество"б/р1987
7Козлов Александр КонтурI1986
8Корзюков Василий Контурб/р1977
9Крюков Иван МеридианIII1998
10Лысиков Артем соколII1979
11Максимов Сергей САКСОР-HUNTERI19901408401
12Моисеев Дмитрий соколКМС1975
13Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
14Полтаев Евгений ЦВО "Творчество"б/р1996
15Почикаев Павел ЦВО "Творчество"б/р1997
16Пронин Максим СаксорКМС1987
17Птичкин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС1993
18Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
19Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19981406719
20Сафин Руслан Самара, личноII1985
21Скориков Владимир КонтурI1996
22Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
23Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
24Сушилин Сергей КонтурКМС19901990808
25Сычев Андрей МеридианКМС19951404832
26Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
27Чепурнов Антон КСО "Формула-О"б/р1982
28Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Антропов Александр КонтурII1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
5Волхонский Андрей Самара, личноII1970
6Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19721408405
7Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
8Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
9Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
10Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
12Лысиков Дмитрий соколII1974
13Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
14Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
15Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
16Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII1957
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
4Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953333157
5Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
6Лысенков Сергей АбрисКМС1956
7Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
8Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
8Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
4Рублёв Александр СаксорКМС1942
5Семенов Борис СаксорМС1939
6Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.