Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 февраля 2016 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Памяти Никиты Лукьянчикова

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 27.02.2016 00:00 МСК

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Ангелина ЦВО "Творчество"б/р2005
2Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
3Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
4Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007
5Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
6Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERб/р20061602297
7Шашков Егор САКСОР-HUNTERб/р20041408410
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
2Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
3Софьина Арина САКСОР-HUNTERб/р20041408420
4Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041408414
5Суляева Валерия Самаркинаб/р20056301910
6Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20041602287
7Филатова Яна САКСОР-HUNTERб/р20051602312
8Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
2Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTER20021602284
4Козлова Дарья МеридианIIIю2002
5Лапикова Алена Самаркина2002
6Сураева Анастасия МеридианIII2002
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404528
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
3Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
4Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19991408412
5Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
6Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
2Златоверова Ольга ЦВО "Творчество"б/р1990
3Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
4Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмин Иван Меридианб/р2009
2Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20066301949
3Чикрин Иван Самара, ЧикринIIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Барышников Никита СамаркинаIIIю20036301900
4Берков Алексей МеридианIIIю2004
5Болотин Станислав МеридианIIIю2005
6Ватолкин Григорий Меридианб/р2006
7Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
8Кузнецов Никита Меридианб/р2004
9Лаптев Степан МеридианIIIю2006
10Минибаев Дамир МеридианIIю2005
11Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р20051408416
12Польщиков Максим МеридианIIIю2005
13Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
14Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Константин МеридианIIIю2003
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20034507386
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
5Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
7Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
8Медведев Александр Самаркина20026301904
9Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20011408409
10Прокопов Всеволод Самаркина20026301906
11Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404539
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлев Илья Самаркина20016301903
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
3Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19991408410
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
5Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздев Павел СаксорМС19831404533
2Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976
3Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
4Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
5Плетнев Алексей ЭдельвейсI1986
6Пронин Максим СаксорКМС1987
7Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
8Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
9Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.