Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2016 (вт)   Самара, СДЮСШОР 1

Приз Защитника Отечества

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.02.2016 00:00 МСК

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2Кирюшенков Владислав САКСОР-Энергетикб/р2007
3Кудимова Настя САКСОР-Энергетикб/р2006
4Лемаев Данил САКСОР-Энергетикб/р2006
5Маслов Ярослав САКСОР-Энергетикб/р2006
6Никифоров Алексей САКСОР-Энергетикб/р2006
7Пантелеев Дмитрий Саксор-Птичкинаб/р2007
8Ремезова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2006
9Рожко Влад САКСОР-Энергетикб/р2006
10Сахаров Дмитрий Саксор-Птичкинаб/р2006
11Словацкий Евгений Саксор-Птичкинаб/р2007
12Усманов Альберт Саксор-Птичкинаб/р2007
13Филимонова Мария САКСОР-Энергетикб/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонькина Алена Саксор-Птичкинаб/р2004
2Кривенкова Настя САКСОР-Энергетикб/р2006
3Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
4Мотз Катя Саксор-ПтичкинаIIIю2005
5Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
6Раевская Вика САКСОР-HUNTERб/р20051602285
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
8Саскова Олеся САКСОР-Энергетикб/р2006
9Софьина Арина САКСОР-HUNTERб/р20041602317
10Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041408414
11Суляева Валерия Самаркинаб/р20056301910
12Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20041408406
13Филатова Яна САКСОР-HUNTERб/р20051602312
14Ювкина Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20061602287
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
2Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTER20021602284
3Козлова Дарья МеридианIIIю2002
4Лапикова Алена Самаркина2002
5Сураева Анастасия МеридианIII2002
6Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404528
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERIII20001408404
3Кистанова Вероника Саксор-ЛунинаI1999
4Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
5Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
6Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19991408412
7Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
8Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
2Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
3Лунина Светлана МеридианКМС19802040917
4Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
5Фокеева Ирина ЮДб/р1969
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Болотин Станислав МеридианIIIю2005
5Ватолкин Григорий Меридианб/р2006
6Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301944
7Губанов Максим МеридианIIIю2006
8Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
9Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикIIIю2005
10Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
11Лаптев Степан МеридианIIIю2006
12Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
13Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
14Минибаев Дамир МеридианIIю2005
15Морозов Максим Саксор-Птичкинаб/р2004
16Муковнин Артем Саксор-Птичкинаб/р2004
17Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р20051602278
18Планидин Герман САКСОР-HUNTERб/р20054507385
19Показеев Никита МеридианIIIю2005
20Польщиков Максим МеридианIIIю2005
21Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
22Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20066301949
23Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
24Халилов Хасан Саксор-Птичкинаб/р2004
25Халилов Хусан Саксор-Птичкинаб/р2004
26Чикрин Иван Самара, ЧикринIIIю2007
27Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERб/р20061602297
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Барышников Никита СамаркинаIIIю20036301900
3Воробьев Константин МеридианIIIю2003
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20034507386
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
8Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
10Ивлиев Андрей МеридианIII2002
11Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
12Медведев Александр Самаркина20026301904
13Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20011408409
14Прокопов Всеволод Самаркина20026301906
15Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404539
16Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианI1999
2Гончаров Никита МеридианII2000
3Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
4Журавлев Илья Самаркина20016301903
5Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19991408410
7Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
8Сафронов Дмитрий МеридианIII1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздев Павел СаксорМС19831404533
2Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19721408405
4Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
5Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
6Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
7Крюков Иван МеридианIII1998
8Плетнев Алексей ЭдельвейсI1986
9Спасов Юлиан Саксор-ЛунинаI1998
10Ткаченко Илья Саксор-ПтичкинаIIю1998
11Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
12Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
13Чикрин Алексей Самара, ЧикринI1982
14Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.