Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Комсомольского р-на - Тольятти

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.04.2016 16:00 МСК

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морякова Кристина Эдельвейс-Каськовб/р2007
2Савельева Дарья КСО "Формула-О"б/р2006
3Савельева Мария КСО "Формула-О"б/р2008
4Ткачева Наталья Востокб/р2006
5Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Вероника Востокб/р2004
2Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
3Кадрева Анна Эдельвейс-Каськовб/р2004
4Кондратьева Анна Востокб/р2004
5Кучкина Катя Эдельвейс-Каськовб/р2005
6Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
7Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
8Меренкова Ульяна МБОУ №91б/р2004
9Морякова Полина Эдельвейс-Каськовб/р2004
10Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
11Ситулина Светлана Востокб/р2005
12Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
13Шерстнева Екатерина Востокб/р2004
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1.сапашкова Анастасия МБОУ №91б/р2002
2Борисенко Карина МБОУ №91б/р2004
3Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
4Гришова Софья КСО "Формула-О"IIю2003
5Гусейнова Алина Эдельвейс -Самойловб/р2002
6Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
7Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1978238467
8Журавлева Анна МБОУ №91б/р2002
9Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськовб/р2003
10Козлова Дарья МеридианIIIю2002
11Коняева Елизавета Эдельвейс -Самойловб/р2002
12Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIю2003237035
13Лагутина Вера КСО "Формула-О"б/р2003
14Лапикова Алена СамаркинаII2002
15Левина Ольга СШОР№14 "Жигули"II2002
16Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20032070165
17Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIIю2002
18Силантьева Ирина КСО "Формула-О"б/р2002
19Соболева Софья Эдельвейс -Самойловб/р2002
20Солкина Зоя МБОУ №91б/р2003
21Соловьева Алина КСО "Формула-О"б/р2003
22Тарасова Анастасия МБОУ №91б/р2002
23Терентьева Екатерина Юный спасательб/р2001
24Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськовб/р2003
25Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина София Эдельвейс -Самойловб/р2000
2Бокарева Дарья Эдельвейс-Усачеваб/р2000
3Глухова Кристина Востокб/р2000
4Забалова Дарья Юный спасательб/р1997
5Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
6Краснова Татьяна МБОУ №91б/р2001
7Новичкова Татьяна МБОУ №91б/р2001
8Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404527
9Томан Мария СШОР№14 "Жигули"I20021007740
10Ян Алина Эдельвейс -Самойловб/р1999
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремова Екатерина СШОР№14 "Жигули"I1999
2Кистанова Вероника МеридианI1999
3Лысенкова Вероника Тольятти, личноМС19771403896
4Магонова Тамара Эдельвейс-Усачеваб/р1996
5Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
6Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
7Новикова Мария Легион.tltб/р1998
8Пимшина Виктория Эдельвейс -Самойловб/р1997
9Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
10Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачеваб/р1996
11Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Забкова Людмила Легион.tltб/р1977
2Лунина Светлана МеридианКМС19802040917
3Михайлова Илона Тольятти, личноб/р1977
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
2Лагутина Ирина КСО "Формула-О"III1976
3Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
5Свистунова Наталья ЭдельвейсIII1971
6Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII19699102719
7Хачатурян Рена КСО "Формула-О"б/р1970
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Левина Светлана Тольятти, личноб/р1962
3Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962
4Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р19549920014
2Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953
4Сальникова Валентина ВАЗ-Тольяттиб/р19529200406
5Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанов Александр Востокб/р2006
2Киласьев Кирилл СШОР№14 "Жигули"IIIю2006
3Лаптев Степан МеридианIIю2006
4Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
5Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"б/р2006
6Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
7Томан Александр Эдельвейс-Каськовб/р2006333014
8Фёдоров Георгий СШОР№14 "Жигули"IIIю2006
9Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Максим МБОУ №91б/р2005
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Бутенков Валерий Востокб/р2004
4Ветошкин Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р2004
5Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
6Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
7Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
8Думенков Иван СШОР№14 "Жигули"2004
9Забков Денис тольяттиб/р2009
10Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
11Патикин Никита Востокб/р2004
12Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"2005
13Сорокин Андрей КСО "Формула-О"б/р2005
14Толмачев Арсений Востокб/р2005
15Топанцев Михаил КСО "Формула-О"IIIю2005
16Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
17Хачатурян Эмиль КСО "Формула-О"IIIю2005
18Холмирзоев Махмуд МБОУ №91б/р2004
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIIю2002
2Барышников Никита Самаркина2003
3Белов Максим Легион.tltб/р2001
4Брюханов Валера Юный спасательб/р2001
5Бутенко Никита СШОР№14 "Жигули"I2002
6Веселов Андрей Эдельвейс -Самойловб/р2002
7Власов Ярослав Легион.tltб/р2001
8Гадалин Александр Эдельвейс-Каськовб/р2003
9Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
10Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
11Джавадян Армен Востокб/р2003
12Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
13Заякин Вадим Юный спасательб/р2001
14Ивлиев Андрей МеридианII2002
15Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
16Колесов Павел Востокб/р2003
17Никитин Александр Юный спасательб/р2002
18Печерский Денис МБОУ №91б/р2003
19Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002
20Руссков Максим Востокб/р2003
21Рыжков Александр КСО "Формула-О"IIIю2003
22Салионов Сергей Востокб/р2002
23Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
24Феоктистов Илья Востокб/р2003
25Шепилов Никита МБОУ №91б/р2003
26Юшков Александр СШОР№14 "Жигули"IIю2002
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанов Евгений Востокб/р2000
2Васякин Юрий Эдельвейс-Усачеваб/р2000
3Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"2000
4Герасимчук Денис Эдельвейс-Усачеваб/р2000
5Гончаров Никита МеридианII2000
6Горохов Семен Эдельвейс -Самойловб/р2000
7Драгунцов Александр КСО "Формула-О"III2001
8Елисеев Александр Большая Медведицаб/р1996
9Журавлев Илья СамаркинаIII2001
10Задворнов Антон Востокб/р2001
11Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
12Кропачев Андрей МБОУ №91б/р2001
13Матвеев Максим Эдельвейс -Самойловб/р2000
14Мусягин Сергей Эдельвейс -Самойловб/р2001
15Папонов Данила Эдельвейс-Усачеваб/р2000
16Порох Евгений Горизонтб/р2000
17Сайгин Антон Горизонтб/р2000
18Сайгин Антон Юный спасательб/р2000
19Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
20Сивцов Данил СШОР№14 "Жигули"I20017207141
21Таланов Андрей СШОР№14 "Жигули"I2001
22Цаликов Антон СШОР№14 "Жигули"б/р2000
23Чекин Владимир Эдельвейс -Самойловб/р2000
24Черножуков Руслан Эдельвейс -Самойловб/р2000
25Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р2000
26Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"II2003
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианI1999
2Броздняков Александр МеридианII1990
3Великанов Александр Большая Медведицаб/р19879200317
4Власов Александр соколКМС19907444777
5Гвоздев Павел СаксорМС1983
6Горелов Андрей СамараI1991
7Давыдов Алексей СаксорМС1975
8Дубровский Владислав МеридианI1999
9Ежков Дмитрий МеридианКМС1997
10Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
11Колесов Кирилл Эдельвейс -Самойловб/р1999
12Королев Денис Эдельвейс-Усачеваб/р1992
13Крюков Иван МеридианIII1998
14Левин Алексей СШОР№14 "Жигули"I1999
15Леуто Денис Эдельвейс -Самойловб/р1999
16Неверов Иван СШОР№14 "Жигули"I1999
17Осин Дмитрий СШОР№14 "Жигули"II1999
18Пронин Максим СаксорКМС1987
19Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
20Романеев Александр СШОР№14 "Жигули"КМС19981406719
21Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
22Степанов Николай Легион.tltб/р1998
23Степанов Павел Легион.tltб/р1999
24Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
25Щанкин Александр МеридианI1998
26Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клименко Алексей Тольятти, личноб/р1982
2Лысиков Артем соколII1979
3Плеханов Вячеслав Тольятти, личноб/р1984
4Сафин Руслан Самара, личноII1985
5Тупалов Евгений Тольятти, личноб/р1987
6Чепурнов Антон КСО "Формула-О"б/р1982
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968
5Забков Алексей тольяттиб/р1975
6Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
7Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
8Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
9Самойлов Анатолий Эдельвейс -Самойловб/р1974
10Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
11Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
2Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
3Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953
4Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
5Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
6Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
7Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
8Тимереев Виктор ЗаряМС1958
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
2Пронин Александр Саксорб/р19511404525
3Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
4Сальников Андрей ВАЗ-Тольяттиб/р19509200431
5Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Маркелов Евгений ВАЗ-Тольяттиб/р1941
5Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
6Семенов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936307320
8Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.