Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал А. Балахонкина

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 265)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN МЖ - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горлач Александр Волгинаб/р2004
2Дмитриев Семен Эдельвейс-Каськовб/р1983
3Дмитриева Ирина Эдельвейс-Каськовб/р1983
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
5Козырев Григорий Саксорб/р2007
6Кузнецов Никита Меридианб/р2004
7Латышев Максим КСО "Формула-О"б/р2005
8Малышева Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
9Морозова Кристина САКСОР-HUNTERб/р20051408401
10Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"б/р2006
11Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19681408421
12Пятаков Евгений Волгинаб/р2004
13Раков Леонид Самара, личноб/р2008
14Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
15Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERб/р20061602297
16Шкилев Алексей Саксорб/р2006
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашникова Ангелина Саксор-Птичкинаб/р2005
2Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
3Митрофанова Елена Саксор-Шлямоваб/р2007
4Морякова Кристина Эдельвейс-Каськовб/р2007
5Мотз Катя Саксор-ПтичкинаIIIю2005
6Ювкина Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20061602287
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурина Алёна Саксор-Шлямоваб/р2005
2Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
3Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
4Кадрева Анна Эдельвейс-Каськовб/р2004
5Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськовб/р2003
6Кучкина Катя Эдельвейс-Каськовб/р2005
7Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
8Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
9Морякова Полина Эдельвейс-Каськовб/р2004
10Неретина Мария Саксор-Фокееваб/р2005
11Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004
12Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
13Раевская Вика САКСОР-HUNTERб/р20051602285
14Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
15Филатова Яна САКСОР-HUNTERб/р20051602312
16Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськовб/р2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
2Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
3Гришова Софья КСО "Формула-О"IIю2003
4Дружинина Таисия КСО "Формула-О"IIIю2003
5Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
6Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011408402
7Козлова Дарья МеридианIIIю2002
8Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIю2003
9Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIю2003237035
10Лапикова Алена СамаркинаII2002
11Левина Ольга Жигули-ДДЮТII2002
12Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20032070165
13Митрофанова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
14Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIю2002
15Родионова Арина Саксор-ШлямоваIIIю2003
16Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
17Силантьева Ирина КСО "Формула-О"IIIю2002
18Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
19Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERIII20001408404
3Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
4Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404527
5Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
6Томан Мария ТоманI20021007740
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"б/р1999
2Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI1999
3Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
4Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
5Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19991408412
6Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
7Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Канова Елена Саксор-Птичкинаб/р1986
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
3Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
4Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I19971405997
5Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
6Тимохина Галина Саксор-Птичкинаб/р1978
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19771602303
2Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р1978
3Лунина Светлана МеридианКМС19802040917
4Ракова Кристина Самара, личноI1983
5Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
6Томан Наталья ТоманМС1972333116
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976238467
2Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
3Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
4Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
5Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII19699102719
6Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962333010
4Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
2Власкина Ирина САТУРНIII1955
3Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р19549920014
4Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953333028
5Севрюгина Ольга САТУРНI1946
6Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948333047
7Яшина Галина Саксорб/р1955
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
3Ватолкин Григорий Меридианб/р2006
4Губанов Максим МеридианIIIю2006
5Забков Денис Тольятти, личноб/р2009
6Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю2006
7Лаптев Степан МеридианIIю2006
8Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
9Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
10Рачевский Григорий Саксор-Шлямоваб/р2006
11Резцов Никита СГОО ДМСТК "Контур"б/р2006
12Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
13Томан Александр ТоманIIIю2006333014
14Фёдоров Георгий Жигули-ДДЮТIIIю2006
15Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Башмаков Анатолий Саксор-Птичкинаб/р2004
4Берков Алексей МеридианIIIю2004
5Богомолов Павел Саксор-Шлямоваб/р2004
6Болотин Станислав МеридианIIIю2005
7Гаврюшин Олег СГОО ДМСТК "Контур"б/р2005
8Гайнуллин Ринат СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2004
9Гимаев Даниил Меридианб/р2005
10Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
11Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
12Думенков Иван Жигули-ДДЮТ2004
13Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
14Зорин Степан СГОО ДМСТК "Контур"б/р2005
15Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIIю2004
16Каширских Даниил КСО "Формула-О"IIю2004
17Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикIIIю2005
18Коротков Павел СГОО ДМСТК "Контур"б/р2004
19Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
20Минибаев Дамир МеридианIIю2005
21Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р20051408416
22Планидин Герман САКСОР-HUNTERб/р20051602284
23Показеев Никита МеридианIIIю2005
24Польщиков Максим Меридиан2005
25Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ2005
26Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
27Тимохин Вася Саксор-Птичкинаб/р2003
28Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
29Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041602319
30Филиппов Кирилл СГОО ДМСТК "Контур"б/р2004
31Шашков Егор САКСОР-HUNTERб/р20041602278
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азатян Алекс СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
2Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIю2002
3Барышников Никита Самаркина2003
4Бутенко Никита Жигули-ДДЮТI2002
5Гридин Лев КСО "Формула-О"IIю2003
6Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
7Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021408415
8Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021408410
10Ивлиев Андрей МеридианII2002
11Илларионов Михаил Саксор-Шлямова2003
12Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
13Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
14Медведев Александр Самаркина2002
15Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
16Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002
17Рыжков Александр КСО "Формула-О"IIIю2003
18Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
19Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
20Федоренков Антон СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
21Федоров Алексей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
22Юшков Александр Жигули-ДДЮТIIю2002
23Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"II2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"2000
2Гончаров Никита МеридианII2000
3Данилюк Никита САКСОР-HUNTERII20009030500
4Журавлев Илья СамаркинаIII2001
5Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
6Малыгин Никита ЭдельвейсII2000
7Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20011408409
8Озерной Сергей СГОО ДМСТК "Контур"2000
9Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"I2000
10Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII2001
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
12Сивцов Данил Жигули-ДДЮТI20017207141
13Суляев Никита СамаркинаIII2001
14Таланов Андрей Жигули-ДДЮТI2001
15Филиппов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианI1999
2Галяшин Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II1999
3Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
4Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
5Крюков Иван МеридианIII1998
6Кудрявцев Александр ВолгинаII1998
7Куранов Андрей ЭдельвейсI1998
8Левин Алексей Жигули-ДДЮТI1999
9Неверов Иван Жигули-ДДЮТI1999
10Осин Дмитрий Жигули-ДДЮТII1999
11Романеев Александр Жигули-ДДЮТКМС19981406719
12Чупров Денис Жигули-ДДЮТКМС1999
13Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Броздняков Александр МеридианII1990
2Волхонский Иван Самара, личноI1997
3Гвоздев Павел СаксорМС19831404533
4Горелов Андрей Саксор-ПтичкинаI1991
5Давыдов Алексей СаксорМС1975
6Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
7Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваКМС1997
8Козлов Александр СГОО ДМСТК "Контур"I1986
9Лысиков Артем соколII1979
10Максимов Сергей САКСОР-HUNTERI199014084007
11Моисеев Дмитрий соколКМС1975
12Пронин Максим СаксорКМС1987
13Птичкин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС1993
14Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
15Скориков Владимир СГОО ДМСТК "Контур"I1996
16Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
17Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС19901990808
18Сычев Андрей МеридианКМС19951404832
19Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
20Хохлов Сергей Самара, личноКМС1991
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р1979
2Чепурнов Антон КСО "Формула-О"III1982
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II19699017766
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
3Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
4Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
5Волхонский Андрей Самара, личноII1970
6Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19721408405
7Драгун Алексей Самара "Юный Динамовец"б/р1969
8Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
9Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
10Канищев Дмитрий Заряб/р1968
11Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
12Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
13Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
14Козырев Павел СаксорI1976
15Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
16Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
17Фокеев Михаил Саксор-ФокееваI1968728781
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII1957
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
4Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953333157
5Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
6Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
7Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
8Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
9Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
11Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Власкин Владимир САТУРНI1954
3Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
4Маджанов Юрий Тольятти, личноI1945
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
8Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
9Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
5Рублёв Александр СаксорКМС1942
6Семенов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936307320
8Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003