Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 мая 2016 (сб)   Самара, Курумоч низ

Кубок памяти Андрея Рожнова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.05.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
3Букетова Лиля нефтегорскб/р1976
4Виноградов Дима Контурб/р2003
5Гимаев Даниил Меридианб/р2005
6Евстигнеева Светлана нефтегорскб/р1968
7Евстигнеева Юлия нефтегорскб/р2001
8Жукова Марина Самара, личноб/р1978
9Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю2006
10Кавтасьев Иван нефтегорскб/р2006
11Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
12Кузнецов Никита Меридианб/р2004
13Лаптев Степан МеридианIIю2006
14Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
15Макаева Саша Контурб/р2001
16Минибаев Дамир МеридианIIю2005
17Митрофанова Елена Саксор-Шлямоваб/р2007
18Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р2005
19Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р1968
20Озерной Леонид Контурб/р2008
21Ракова Ирина Самара, личноб/р2009
22Савельев Егор Контурб/р2006
23Сапожников Миша нефтегорскб/р2006
24Чемоданова Алена нефтегорскб/р1994
25Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
26Черкасова Полина нефтегорскб/р2004
27Чикрин Иван Самара, ЧикринIIIю2007
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Антропов Александр КонтурII1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власкин Владимир САТУРНI1954
5Волхонский Андрей Самара, личноII1970
6Газиев Руслан Зобрб/р1986
7Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
8Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
9Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
10Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
11Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
12Забков Алексей тольяттиб/р1975
13Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
14Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
15Козлов Александр КонтурI1986
16Коробова Юлия КонтурI19931207993
17Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
18Лысиков Артем соколII1979
19Маслова Полина Тольятти, личноб/р1995
20Моисеев Дмитрий соколКМС1975
21Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
22Пронин Максим СаксорКМС1987
23Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
24Ракова Кристина Самара, личноI1983
25Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
26Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
27Самаркин Сергей Самара, личноКМС1980
28Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
29Сычев Андрей МеридианКМС19951404832
30Тайборин Михаил ЗобрI1992
31Тимереев Виктор ЗаряМС1958
32Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
33Томан Наталья ТоманМС1972333116
34Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
35Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
36Чапарин Дмитрий ЗобрI1990
37Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998
К - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Богомолов Павел Саксор-Шлямоваб/р2004
4Болотин Станислав МеридианIIIю2005
5Бусаргина Полина нефтегорскб/р2002
6Власкина Ирина САТУРНIII1955
7Волохович Валерий ВАЗб/р1939
8Гаврюшин Олег Контурб/р2005
9Гайнуллин Ринат КонтурIIIю2004
10Герасимчук Владимир нефтегорскб/р2003
11Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
12Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
13Гришаев Алексей нефтегорскб/р2000
14Гришова Софья КСО "Формула-О"2003
15Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
16Думенков Иван Жигули-ДДЮТ2004
17Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
18Зорин Степан Контурб/р2005
19Илларионов Михаил Саксор-Шлямова2003
20Инчин Алексей нефтегорскIIю2002
21Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIIю2004
22Кащеев Никита КонтурIIю2003
23Кечин Андрей нефтегорскб/р1999
24Ковалев Егор нефтегорскб/р2001
25Козлов Николай ВАЗб/р1939
26Козлова Дарья МеридианIIIю2002
27Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
28Куликов Виктор нефтегорскб/р1999
29Левина Ольга Жигули-ДДЮТII2002
30Левина Светлана АбрисIII1962
31Макаров Валера нефтегорскб/р2002
32Макеев Анатолий нефтегорскб/р2001
33Малышева Юлия Контурб/р1989
34Мирошниченко Юлия Самара, личноб/р19721777722
35Митрофанова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
36Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
37Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004
38Показеев Никита МеридианIIIю2005
39Польщиков Максим Меридиан2005
40Попова Наташа нефтегорскб/р2003
41Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
42Резцов Никита Контурб/р2006
43Родионова Арина Саксор-ШлямоваIIIю2003
44Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ2005
45Романова Елена ВАЗб/р1953333028
46Рублёв Александр СаксорКМС1942
47Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
48Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
49Саблина Маша нефтегорскб/р2001
50Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
51Севрюгина Ольга САТУРНI1946
52Семагина Настя нефтегорскIIю2002
53Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
54Смирнов Николай ВАЗб/р1949
55Сорокоумова Лилия Самара, личноКМС19881602242
56Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
57Таболин Данила нефтегорскб/р2002
58Токарев Дима нефтегорскб/р2000
59Томан Александр Эдельвейс-КаськовIIIю2006333014
60Торопов Лев САТУРНI1936307320
61Трясучкин Дмитрий все звездыI1973
62Уханова Софья нефтегорскб/р2002
63Федоренков Антон Контурб/р2002
64Филиппов Кирилл Контурб/р2004
65Фомин Данила нефтегорск2002
66Фомин Илья нефтегорскб/р2004
67Чижевич Никита нефтегорскб/р2002
68Шанина Вика нефтегорскб/р2002
69Шмидт Саша нефтегорскб/р2001
70Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
71Юшков Александр Жигули-ДДЮТIIю2002
72Яшина Галина Саксорб/р1955
С - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
3Барышников Никита Самаркина2003
4Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
5Броздняков Александр МеридианII1990
6Бутенко Никита Жигули-ДДЮТI2002
7Буянов Александр СаксорII1957
8Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"II2000
9Гончаров Никита МеридианII2000
10Горелов Андрей Саксор-ПтичкинаI1991
11Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
12Егоров Алексей все звездыI1965
13Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТI1999
14Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
15Журавлев Илья СамаркинаIII2001
16Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
17Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021408410
18Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19801602303
19Ивлиев Андрей МеридианII2002
20Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
21Кавтасьев Юрий нефтегорскб/р1987
22Канищев Дмитрий Самара, личноб/р1968
23Кистанова Вероника Саксор-ЛунинаI1999
24Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
25Крюков Иван МеридианIII1998
26Лавров Александр все звездыII1954
27Лапикова Алена СамаркинаII2002
28Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
29Левина Светлана АбрисIII1962
30Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
31Малыгин Никита ЭдельвейсII2000
32Мартьянов Александр СБРКМС1949
33Неверов Иван Жигули-ДДЮТI1999
34Никонов Виталий все звездыКМС1947
35Осин Дмитрий Жигули-ДДЮТII1999
36Петровский Александр нефтегорскIIIю2000
37Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
38Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII2001
39Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002
40Пронин Александр Саксорб/р19511404525
41Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
42Романеев Александр Жигули-ДДЮТКМС19981406719
43Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
44Сафин Руслан Самара, личноII1985
45Свистунова Наталья ЭдельвейсIII1971
46Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
47Семенов Борис СаксорМС1939
48Сивцов Данил Жигули-ДДЮТI20017207141
49Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
50Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
51Суляев Никита СамаркинаIII2001
52Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
53Табеев Алексей все звездыII1986
54Таланов Андрей Жигули-ДДЮТI2001
55Тенюкова Анна Саксор-Шлямова2000
56Тузов Диитрий СамараI1974
57Усенко Сергей Киев, личноМС1957
58Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
59Фомин Данил все звездыI1985
60Чемоданов Юрий нефтегорск1962
61Чепурнов Антон КСО "Формула-О"III1982
62Чупров Денис Жигули-ДДЮТКМС1999
63Чупров Сергей АбрисI1965
64Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
65Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.