Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ФСО г.о. Тольятти

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.05.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIIю2007
2Трефилова Надежда Эдельвейс-Каськовб/р1980
3Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIIю2005
2Дмитриева Ирина Эдельвейс-Каськовб/р1983
3Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю2004
4Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIIю2003
5Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIIю2005
6Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2005
7Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
8Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
9Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружинина Таисия КСО "Формула-О"IIIю2003
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
3Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIю2003
4Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикII2003237035
5Левина Ольга Жигули-ДДЮТII2002
6Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIю2002
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришова Софья КСО "Формула-О"2003
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404527
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТI1999
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
3Маслова Полина Тольятти, личноб/р1995
4Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
5Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
6Ракова Кристина Самара, личноI1983
7Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
8Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р19782070165
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
2Мирошниченко Юлия Самара, личноб/р19721777722
3Свистунова Наталья ЭдельвейсIII1971
4Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
5Фокеева Ирина ЮД Самараб/р1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
4Сорокоумова Лилия Самара, личноКМС19881602242
5Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Севрюгина Ольга САТУРНI1946
4Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2Кутуков Миша Эдельвейс-Каськовб/р2005
3Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"б/р2006
4Томан Александр Эдельвейс-КаськовIIIю2006333014
5Хохлов Андрей Эдельвейс-Каськовб/р2005
6Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
3Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIIю2004
4Дмитриев Семен Эдельвейс-Каськовб/р1983
5Думенков Иван Жигули-ДДЮТ2004
6Латышев Максим КСО "Формула-О"б/р2005
7Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
8Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ2005
9Сорокин Андрей КСО "Формула-О"б/р2005
10Топанцев Михаил КСО "Формула-О"IIIю2005
11Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIю2002
2Гридин Лев КСО "Формула-О"IIю2003
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
5Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"II2000
2Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
3Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
4Маслов Егор Тольятти, личноб/р2000
5Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
6Сивцов Данил Жигули-ДДЮТI20017207141
7Таланов Андрей Жигули-ДДЮТI2001
8Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"II2003
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелов Андрей Самара, личноI1991
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
3Левин Алексей Жигули-ДДЮТI1999
4Лысиков Артем соколII1979
5Моисеев Дмитрий соколКМС1975
6Неверов Иван Жигули-ДДЮТI1999
7Осин Дмитрий Жигули-ДДЮТII1999
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
10Романеев Александр Жигули-ДДЮТКМС19981406719
11Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
12Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
13Храмов Дмитрий Россия, личноб/р1990
14Чупров Денис Жигули-ДДЮТКМС1999
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сафин Руслан Самара, личноII1985
2Чепурнов Антон КСО "Формула-О"III1982
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власов Тимофей ЭдельвейсII1972
5Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
6Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
7Канищев Дмитрий Самара, личноб/р1968
8Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
9Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
10Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
11Сорокин Сергей Формула-Об/р1975
12Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
13Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
14Фокеев Михаил ЮД Самараб/р1968728781
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
8Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
3Маджанов Юрий Тольятти, личноI1945
4Пронин Александр Саксорб/р19511404525
5Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
6Смирнов Николай ВАЗб/р1949
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Маркелов Евгений ВАЗб/р1941
5Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
6Рублёв Александр СаксорКМС1942
7Семенов Борис СаксорМС1939
8Торопов Лев САТУРНI1936307320
9Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.