Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Царь горы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.05.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2Журавлёва Алёна Самара, личноб/р2008
3Козырев Григорий Саксорб/р2007
4Шкилев Алексей Саксорб/р2006
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
4Власкин Владимир САТУРНI1954
5Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
6Максимов Сергей САКСОР-HUNTERI199014084007
7Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
8Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
9Пронин Максим СаксорКМС1987
10Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
11Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
12Филатов Юрий Самара, личноII1987
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Севрюгина Ольга САТУРНI1946
3Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
4Яшина Галина Саксорб/р1955
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
3Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
4Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962333010
5Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
6Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
7Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рублёв Александр СаксорКМС1942
2Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
3Торопов Лев САТУРНI1936307320
4Усенко Сергей КиевМС1957
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Буянов Александр СаксорII1957
4Давыдов Алексей СаксорМС1975
5Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
6Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
7Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953333157
8Канищев Дмитрий Заряб/р1968
9Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
10Козырев Павел СаксорI1976
11Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
12Мартьянов Александр СБРКМС1949
13Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
14Семенов Борис СаксорМС1939
15Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
16Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
17Тимереев Виктор ЗаряМС1958
18Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
19Федоров Александр СБРКМС1948
20Фокеев Михаил Саксор-ФокееваI1968728781