Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый летний Чемпионат и первенство г. о. Самара

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.06.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария САКСОР-HUNTERб/р20044508991
2Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
3Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
4Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
5Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
6Егоров Денис Саксорб/р2007
7Кирьякова Ксения КСО "Формула-О"б/р2007
8Кузнецова Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20021602312
9Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
10Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
11Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
12Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
13Михайлов Николай Эдельвейс-Каськовб/р2004
14Планидин Герман САКСОР-HUNTERб/р20054508993
15Сычев Максим Эдельвейс-Каськовб/р2007
16Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20044508990
17Томан Александр Эдельвейсб/р2006333014
18Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
19Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
20Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
21Яшина Галина Самара, личноб/р1955
22Яшина Галина Саксорб/р1955
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
2Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003237035
4Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
5Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
6Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004
7Столбова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041408414
8Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
9Сухорукова Виолетта КСО "Формула-О"IIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Кристина КСО "Формула-О"IIIю2000
2Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2001
3Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIII2002237130
4Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
5Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
6Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
7Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
8Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
9Маслова Ольга САКСОР-Энергетик20036302023
10Павлюченко Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
11Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р2001
12Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикIII20022070165
13Семагина Настя нефтегорскIIю2002
14Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
15Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
16Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
17Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404538
18Шитова Юлиана Саксор-Шлямова2002
19Шитова Юлианна Саксор-ПахомоваIII2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Наташа нефтегорскIIю2000
2Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III1999
3Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20001408404
4Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI1999
5Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991408406
6Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
7Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
8Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408420
9Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
10Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891602317
2Лысенкова Вероника Тольятти, личноМС19771403896
3Максимова Оксана САКСОР-HUNTERКМС19921408407
4Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
5Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19981408360
6Ракова Кристина Самара, личноI1983
7Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Томан Наталья ЭдельвейсМС1972333016
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
2Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI19701404530
3Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Левина Светлана Тольятти, личноб/р1962
3Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962
4Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р1954333001
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953333049
4Севрюгина Ольга САТУРНI1946
5Сынтина Маргарита САТУРНII1953
6Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948333077
7Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
3Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
4Берков Алексей МеридианIIIю2004
5Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
6Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
7Дрокин Владислав МеридианIIIю2005
8Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
9Каськов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004
10Каширских Даниил КСО "Формула-О"IIю2004
11Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
12Минибаев Дамир МеридианIIю2005
13Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERб/р20041602285
14Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
15Показеев Никита МеридианIIIю2005
16Польщиков Максим МеридианIIIю2005
17Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
18Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
19Тюленев Максим Самаркинаб/р2005
20Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
21Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
3Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
4Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
7Журавлев Илья Самаркина2001
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
9Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
10Инчин Алексей нефтегорскIIю2002
11Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002238601
12Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
13Медведев Александр Самаркина2002
14Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20041408409
15Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII2001
16Прокопов Всеволод Самаркина2002
17Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII20011404529
18Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикII20031404539
19Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
20Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
21Тальков Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
22Фомин Данила нефтегорск2002
23Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"III2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20001408401
2Беляков Егор Саксор-ПахомоваII1999
3Гончаров Никита Саксор-ПахомоваIII2000
4Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
5Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
7Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19991408410
8Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
9Петровский Александр нефтегорскIIIю2000
10Раков Иван Меридианб/р1998
11Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
12Солуянов Георгий СамаркинаI2000
13Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
14Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERIII19971408419
2Волхонский Иван Саксор-ПахомоваII1997
3Гольдштейн Сергей Саксор-Птичкинаб/р1990
4Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
5Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
6Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваI1997
7Куранов Андрей ЭдельвейсI1998
8Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
9Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
10Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
11Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
12Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
13Томан Дмитрий ЭдельвейсКМС1976333163
14Чемоданов Юрий нефтегорскIIю1962
15Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лысиков Артем соколII1979
2Неверов Артем Тольятти, личноб/р1978
3Сафин Руслан Самара, личноII1985
4Таратута Антон Санкт-Петербург, личноIII1986
5Харченко Алексей Самара, личноб/р1981
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404531
2Власов Тимофей ЭдельвейсI19729200434
3Волхонский Андрей МеридианII1968
4Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19724507381
5Драгун Алексей ЮД Самараб/р1969
6Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
7Калинин Алексей Тольятти, личноб/р1974
8Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
9Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
10Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731968691
11Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
12Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
13Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
14Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
15Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей Заряб/р1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
8Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
10Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
11Чупров Сергей АбрисI1965
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Власкин Владимир САТУРНII1954
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
7Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
8Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
5Рублёв Александр СаксорКМС1942
6Семенов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936307320
8Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.