Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.06.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Виктор нефтегорскб/р1965
2Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
3Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
4Душаева Полина Волгинаб/р2003
5Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2007
6Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
7Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
8Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
9Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
10Михайлов Николай Эдельвейс-Каськовб/р2004
11Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р2001
12Стерликова Валерия Волгинаб/р2003
13Сычев Максим Эдельвейс-Каськовб/р2007
14Томан Александр Эдельвейсб/р2006333014
15Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
16Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
17Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003237035
2Полькина Ксения Саксор-ПтичкинаIIIю2003
3Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
4Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
5Спектор Мария САКСОР-HUNTERб/р20004507384
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2001
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIII2002237130
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю2001
4Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
5Козлова Дарья МеридианIIIю2002
6Кузнецова Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20021602312
7Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
8Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
9Маслова Ольга САКСОР-Энергетик20036302023
10Павлюченко Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
11Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикIII20022070165
12Семагина Настя нефтегорскб/р2002
13Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
14Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
15Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404538
16Шитова Юлиана Саксор-Шлямова2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Наташа нефтегорскб/р2000
2Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III1999
3Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20004507362
4Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20004507362
5Кистанова Вероника МеридианI1999
6Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
7Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991408406
8Матяшова Анастасия МеридианIIIю1999
9Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
10Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
11Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408412
12Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
13Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
14Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
15Тенюкова Анна Саксор-Шлямова2000
16Шарова Елизавета ЭдельвейсII1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
2Еремеева Виктория ВолгинаIII1998
3Краснова Анастасия Волгина1998
4Лысенкова Вероника Тольятти, личноМС19771403896
5Максимова Оксана САКСОР-HUNTERКМС19921408407
6Ракова Кристина Самара, личноI1983
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайлова Илона Тольятти, личноб/р1977
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI19701404530
2Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Левина Светлана Тольятти, личноб/р1962
3Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962
4Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Севрюгина Ольга САТУРНI1946
2Сынтина Маргарита САТУРНII1953
3Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
3Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
4Берков Алексей МеридианIIIю2004
5Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
6Емельянов Георгий МеридианIIIю2003
7Илларионов Михаил Саксор-Шлямова2003
8Кавтасьев Иван нефтегорскб/р2006
9Каськов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004
10Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
11Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
12Мельников Артем нефтегорскб/р2004
13Польщиков Максим МеридианIIIю2005
14Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
15Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
16Фомин Илья нефтегорскб/р2004
17Якунин Дима нефтегорскб/р2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдухамитов Фердавс Саксор-Птичкинаб/р2002
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
4Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19724507381
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
9Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
10Инчин Алексей нефтегорскб/р2002
11Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002238601
12Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
13Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20041408409
14Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII2001
15Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII20011404529
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикII20031404539
17Тальков Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
18Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
19Фомин Данила нефтегорскб/р2002
20Чижевич Никита нефтегорскб/р2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20001408401
2Беляков Егор МеридианII1999
3Гончаров Никита МеридианIII2000
4Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
5Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
6Иваев Дамир ВолгинаIIIю2000
7Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
8Кечин Андрей нефтегорскб/р1999
9Малыгин Никита ЭдельвейсII2000
10Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
11Петровский Александр нефтегорскб/р2000
12Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
13Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
14Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр Самара, личноб/р1968
2Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERIII1997
3Бочаров Дмитрий МеридианII1994
4Волхонский Иван Саксор-ПахомоваII1997
5Гвоздев Павел СаксорМС1983
6Давыдов Алексей СаксорМС1975
7Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
8Зиньков Александр ВолгинаII1993
9Кавтасьев Юрий нефтегорскб/р1987
10Крюков Иван МеридианIII1998
11Кудрявцев Александр ВолгинаII1998
12Куранов Андрей ЭдельвейсI1998
13Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
14Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
15Птичкин Антон Саксор-ПтичкинаКМС1993
16Птичкин Павел Саксор-ПтичкинаКМС1995
17Савельев Алексей ПМК "Спасатель"б/р1986
18Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
19Терентьев Александр Самара, личноI1987
20Ткаченко Илья Саксор-ПтичкинаIIю1998
21Чемоданов Юрий нефтегорскб/р1962
22Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731968691
2Лысиков Артем соколII1979
3Моисеев Дмитрий соколКМС1975
4Неверов Артем Тольятти, личноб/р1978
5Сафин Руслан Самара, личноII1985
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404531
2Волхонский Андрей МеридианII1968
3Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
4Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
5Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
6Кирилюк Андрей Россия, личноI19731405031
7Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
8Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
9Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
10Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей Заряб/р1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953
4Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
5Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
6Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
7Тимереев Виктор ЗаряМС1958
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Козин Вадим ВАЗ-Тольяттиб/р1955
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
6Маджанов Юрий ВАЗ-ТольяттиI1945
7Мартьянов Александр СБРКМС1949
8Пронин Александр Саксорб/р19511404525
9Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
10Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
5Рублёв Александр СаксорКМС1942
6Семенов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936307320
8Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.