Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 июня 2015 (ср)   Самара, Золотой Бор

Первенство Самарской области среди обучающихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.06.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р20054990126
2Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р20044990606
3Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р20054990625
4Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р20044990612
5Паулаускас Данил СамаркинаIIIю20056301905
6Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р20054990613
7Тюленев Максим Самаркинаб/р20056301909
8Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р20064990145
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария САКСОР-HUNTERб/р20044508991
2Гончарова Екатерина МеридианIIIю20036301943
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003237035
4Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
5Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю20034990150
6Столбова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041408414
7Суляева Валерия СамаркинаIIIю20056301910
8Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20044508990
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2001333118
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIII2002237130
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011602284
4Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
5Кузнецова Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20021602312
6Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
7Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002333122
8Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р19986301975
9Маслова Ольга САКСОР-Энергетик20031404540
10Павлюченко Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002333108
11Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р20014990159
12Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикIII20022070165
13Семагина Настя нефтегорскIIю20026301915
14Сураева Анастасия МеридианIIIю20026301925
15Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404538
16Шитова Юлиана Саксор-Шлямова20024990131
17Шитова Юлианна Саксор-ПахомоваIII20026301921
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Наташа нефтегорскIIю20006301917
2Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III1999333141
3Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20001408404
4Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI19996301986
5Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991408406
6Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
7Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова20004990123
8Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408420
9Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
10Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19981408360
11Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
12Тенюкова Анна Саксор-Шлямова20004990610
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404528
3Барышников Никита СамаркинаIIIю20036301900
4Берков Алексей МеридианIIIю20046301959
5Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301944
6Дрокин Владислав МеридианIIIю20056301948
7Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004333166
8Каськов Александр Саксор-Шлямоваб/р20044990141
9Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006333132
10Минибаев Дамир МеридианIIю20056301901
11Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERб/р20041602285
12Планидин Герман САКСОР-HUNTERб/р20054508993
13Показеев Никита МеридианIIIю20056301946
14Польщиков Максим МеридианIIIю20056301937
15Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005333042
16Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20056301942
17Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
18Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю20066301949
19Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006333137
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002333076
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"2002333155
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
6Журавлев Илья Самаркина20016301903
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
8Ивлиев Андрей МеридианIIю20026301990
9Инчин Алексей нефтегорскIIю20026301914
10Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002238601
11Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
12Медведев Александр Самаркина20026301904
13Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20041408409
14Прокопов Всеволод Самаркина20026301906
15Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII20011404529
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикII20031404539
17Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001333089
18Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
19Суляев Никита СамаркинаIIIю20016301908
20Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001333164
21Тальков Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001333092
22Фомин Данила нефтегорск20026301912
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20001408401
2Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERIII19971408419
3Беляков Егор Саксор-ПахомоваII19996301968
4Волхонский Иван Саксор-ПахомоваII19976301928
5Гончаров Никита Саксор-ПахомоваIII20006301940
6Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
7Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI19996301984
8Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваI19976301916
9Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999333135
10Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19991408410
11Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999333177
12Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999333176
13Петровский Александр нефтегорскIIIю20006301913
14Раков Иван Меридианб/р19986301935
15Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
16Солуянов Георгий СамаркинаI20006301907
17Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
18Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999333081
19Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999237144

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.